Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Душевая кабина

AnnaStruk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 17:22

Душевая кабина

Сообщение AnnaStruk » 14 июн 2017, 17:38

Хорошие советы

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Душевая кабина

Сообщение Эвелина » 21 июл 2017, 15:28

У нас тоже душевая, с душем шарко. Ощущения супер.

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Душевая кабина

Сообщение berronik » 22 ноя 2017, 14:55

Посмотрите предложения на https://www.thefurnish.ru/shop/mebel/mebel-dlya-vannoy, это наверное самый большой ассортимент во всем русском интернете - если там не найдете - то нигде не найдете)
Выбрать несложно, просто подбирайте главное по размеру, а второстепеннно - это уже по своему вкусу и что будет лучше вписываться в интерьер вашей ванной комнаты))
Дратвуйте;)
;) :-)

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Душевая кабина

Сообщение katyusha_s » 14 фев 2018, 08:17

Вы знаете, мы вот тоже хотели выбрать только душевую, поскольку, как и Вы, ванной пользуемся редко. А потом как представили, что может поменяется что-то, и нам захочется ванную, а ее не будет, и снова покупать…( Решили, что возьмем что-то общее. В итоге купили мы гидробокс (гидромассажную кабину). Выбор большой, сможете выбрать на свой вкус. Для нас, так это вообще три в одном, и душ, и ванная, и массаж! Штука оказалось полезной. Так что не рубите с плеча, лучше хорошо подумайте!)

Аватара пользователя
AnnaIvanova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 09:01

Душевая кабина

Сообщение AnnaIvanova » 12 янв 2019, 12:49

Спасибо вам за рекомендации, я сама сейчас задумалась о приобретении душевой кабины, сама ванна маленькая и с нее особого толка нет а кабина в самый раз будет я думаю. Я как раз недавно на предприятие душевые кабины заказывала вот и возникла идея так же и у себя все поменять.

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Душевая кабина

Сообщение Vortek » 13 янв 2019, 07:00

ну так и берите душевую кабины с высоким поддоном- будет и ванна и кабинка

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Душевая кабина

Сообщение Baranochka » 13 янв 2019, 07:00

да ну, в нее все равно только сидя поместишься. Мне вот вообще без ванны не вариант

bykilo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 15:48

Душевая кабина

Сообщение bykilo » 14 янв 2019, 15:51

На дачу взяли душевую кабинку SERENA 42450 SE S М с поддоном за 3420 грн на " " " bt.rozetka.com.ua/serena_42450se_s_m/p38275176/"> bt.rozetka.com.ua/serena_42450se_s_m/p38275176/
смотрится очень красиво и стильно ,за такие деньги это просто даром
Изображение

Аватара пользователя
mizolda
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 22:47

Душевая кабина

Сообщение mizolda » 14 янв 2019, 20:52

Я уже очень давно только душ принимаю, а ванну не набираю.

владимир777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:27

Душевая кабина

Сообщение владимир777 » 17 янв 2019, 16:38

Добрый день могу посоветовать очень хорошего производителя душевых кабин Андора
7886.jpg
. Я купил за не большие деньги и мне очень понравилось. ЦЕНА ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ВСЕГО 10 000 ГРН ВОТ ССЫЛКА " " " andora.in.ua"> andora.in.ua
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
FeMeN
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 12:00

Душевая кабина

Сообщение FeMeN » 28 июн 2019, 12:13

anna847 писал(а):Источник цитаты У нас не так давно дверь сломалась у душа... Долго искали где купить, очень мало магазинов, которые продают аксессуары для душевой. Нашли подходящую дверь для душа в этом магазине https://trap-dlya-dusha.com.ua/ Порадовали цены, стоит всё недорого. Доставка была очень быстрая, я бы даже сказала - молниеносная, доставили уже на следующий день после покупки. В магазине есть много все для душа. Рекомендую.
Последний раз редактировалось FeMeN 28 июн 2019, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FeMeN
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 12:00

Душевая кабина

Сообщение FeMeN » 28 июн 2019, 12:37

anna847 писал(а):Источник цитаты У нас не так давно дверь сломалась у душа... Долго искали где купить, очень мало магазинов, которые продают аксессуары для душевой. Нашли подходящую дверь для душа в этом магазине https://trap-dlya-dusha.com.ua/ Порадовали цены, стоит всё недорого. Доставка была очень быстрая, я бы даже сказала - молниеносная, доставили уже на следующий день после покупки. В магазине есть много все для душа. Рекомендую.


А мы у них душевой канал покупали)) вот этот Изображение Решили выбросить ванну и на ее место душевую сделать, конечно пришлось немного повозится так как мы на 20 см увеличили душевую за то теперь можно хоть развернутся в душевой. А ребятам спасибо за помощь.

Аватара пользователя
Aurith
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 18:49

Душевая кабина

Сообщение Aurith » 04 окт 2019, 09:40

У нас при выборе душевой кабины не каких проблем не было. А вот когда дошло до монтажа, то пришлось вызывать сантехника для установки душевой кабины . Благо мастер попался нормальный и смог установить её за час. Так что иногда приходится прибегать к помощи таких ребят)!

Shimaro
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 21:20

Душевая кабина

Сообщение Shimaro » 08 окт 2019, 21:14

А мне ванна больше нравится.

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Душевая кабина

Сообщение Baranochka » 09 окт 2019, 03:46

я бы посмотрела душевую кабину с поддоном высоким- там можно и ванну принять, и гидромассаж тоже есть часто, я именно такую комбинированную взяла, чтобы дома можно было и быстро помыться и расслабиться


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: