Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какое напольное покрытие лучше

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Линолеум

Сообщение Эвелина » 24 янв 2019, 09:55

Сейчас хороший выбор.

Kariina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 21:01

Линолеум

Сообщение Kariina » 25 янв 2019, 07:47

Мы домой купили морозильный ларь " " " bt.rozetka.com.ua/ua/freezers/c80203/64763=223313/"> bt.rozetka.com.ua/ua/freezers/c ... 63=223313/
На линолеум боимся ставить думаем что может повредить. Может что-то дополнительно еще постелить под морозилкой?

Аватара пользователя
Все обо всем
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 14:41

Какое напольное покрытие лучше

Сообщение Все обо всем » 09 фев 2019, 14:04

Уже очень давно хотел себе положить в зале паркетную доску и много думал и советовался какую же именно приобрести чтобы хорошо смотрелась и была качественной,есть такая паркетная доска green line мне ее посоветовал друг так как себе тоже ее приобретал,покупал в в Forest- Lab ( " " " iforest-lab.ru/parketnaja-doska/"> iforest-lab.ru/parketnaja-doska/ ) Мне понравился большой выбор, а так же как работают там консультанты, все подскажут и помогут с выбором

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Какое напольное покрытие лучше

Сообщение Baranochka » 09 фев 2019, 14:05

линолеум реально лучше

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Какое напольное покрытие лучше

Сообщение Vortek » 09 фев 2019, 14:06

Эвелина писал(а):Источник цитаты Сейчас хороший выбор.

да, просто еще бы сразу определиться, что покупать, а что нет

Аватара пользователя
IrinaEvseeva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 08:42

Какое напольное покрытие лучше

Сообщение IrinaEvseeva » 12 мар 2019, 10:00

Привет. Насчет паркета полностью с вами согласна, если хорошего качества то и служить будет долго, у нас он в гостиной около пяти лет уже, мебель конечно когда перестановку делали двигали аккуратно да и подкладывали материал. Сейчас муж в магазине Брендпол взял доску из массива, разговаривали с консультантами, сказали что неплохой материал да и доставка быстрая. Муж не стелил еще, посмотрим как будет.

Nataha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 17:35

Какое напольное покрытие лучше

Сообщение Nataha » 13 мар 2019, 14:20

Я Вам могу посоветовать Киевский магазин Брендпол. Мы там покупали себе ламинат. Там нас проконсультировали по полной программе, узнали много нового про напольное покрытие. Выбор глаза разбегаются, да и цены низкие. Так что там Вам точно помогут.

BondEvg1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 15:27

Какое напольное покрытие лучше

Сообщение BondEvg1 » 20 апр 2019, 15:30

Доброго времени суток! Обязательно смотрите вот тут " " " citycarpets.com.ua/fitted-carpet/"> citycarpets.com.ua/fitted-carpet/ если вам понадобятся действительно хорошие ковры

Аватара пользователя
Святослав Игоревич
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 13:46

Какое напольное покрытие лучше

Сообщение Святослав Игоревич » 20 апр 2019, 19:38

плитка и про подогрев не забудьте

Алерта
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2019, 12:37

Какое напольное покрытие лучше

Сообщение Алерта » 01 май 2019, 12:44

Nadya_91 писал(а):Линолеум какой-то немодный)

Ну, смотря с каким рисунком постелить.
Лично у меня на кухне очень даже модный " " " rozetka.com.ua/linoleum/c4625998/"> rozetka.com.ua/linoleum/c4625998/ и выбирала я его с особой тщательностью - смотрела чтобы плотность была достаточной, чтобы качество было на высоте, ну и главное - чтобы покрытие нравилось всей семье.

Почему не постелили ламинат? Потому что на кухне его сложнее убирать, да и повредиться может легче - у нас постоянно там то дочь воду разведет во время мойки посуды, то сын что-то прольет. Ламинат быстро вздуется.

Изображение

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Какое напольное покрытие лучше

Сообщение полина77 » 23 июн 2019, 11:39

Привет! Сейчас многие покупают для пола виниловую плитку. она смотрится очень красиво и похожа на ламинат, а стоит намного дешевле. Мы тоже решили поискать, где можно купить такую плитку для пола. Вот нашли в интернете интернет-магазин "Брендпол" https://laminat-parketdoska.com.ua/vinilovyye_poly_kiev_price/vinilovyye_poly/quick_step_livyn . Здесь большой выбор виниловой плитки по нормальным ценам. Мы купили здесь плитку "Квик степ ливйн".

Аватара пользователя
Abram1986
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 05:41

Какое напольное покрытие лучше

Сообщение Abram1986 » 29 июн 2019, 10:07

Последние несколько лет ламинат везде был в квартире но пора менять, поистерся кое где, на кухне особенно. Сейчас тоже встал выбор напольного покрытия прежде всего на кухне, думаю плитку из керамогранита постелить. В комнатах буду делать из виниловой плитки, вот здесь взял с неплохой скидкой, бренд Quick-Step LIVYN, очень надежное покрытие, качественное.

Аватара пользователя
Ellina
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 01:10

Какое напольное покрытие лучше

Сообщение Ellina » 24 окт 2019, 01:15

Мы не так давно решили поменять напольное покрытие во всей квартире. На кухню и в коридор постелили ламинат. Во все остальные комнаты мы решили купить ковролин в интернет-магазине - https://pol-servis.net/catalog/kovrolin/. Мы с мужем довольны. Здесь, кстати, весьма хороший ассортимент и вполне доступные цены.

Аватара пользователя
polyglot
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 21:17

Какое напольное покрытие лучше

Сообщение polyglot » 14 ноя 2019, 21:29

Ковролин для кухни совсем не подходящий вариант. Лучше как уже писали выше плитка с теплым полом, электрическим.

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Какое напольное покрытие лучше

Сообщение Rilka » 18 июл 2020, 16:55

polyglot писал(а):Источник цитаты Ковролин для кухни совсем не подходящий вариант. Лучше как уже писали выше плитка с теплым полом, электрическим.

Конечно ковролин на кухню даже не стоит и пытаться постелить)). Некоторые кладут ламинат, но его через несколько лет скорее всего придется менять. А вот плитку - не придется. Укладка плитки в Киеве в brb.com.ua обойдется в небольшую сумму. К тому же плитка намного красивее смотрится. И практичнее чем любой ламинат.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: