Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отдых в Украине

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Viklovi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 13:05

Отдых в Украине

Сообщение Viklovi » 08 янв 2019, 17:12

Всем привет, вопрос про отдых очень актуальный и прошлым летом для меня это была целая задача чтобы найти подходящий отель. На тот момент мы были в России и многие мне советовали поехать в поселок Кучугуры, там есть отличный отель Лаванда, который прям на берегу моря, невысокие цены и красивое место. Вот lavanda-azov.ru их сайт.

Triss
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 08:19

Отдых в Украине

Сообщение Triss » 10 янв 2019, 10:43

слышал про Буковель многое, но увы как то не получилось там побывать

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Отдых в Украине

Сообщение alina75 » 29 янв 2019, 20:59

Я очень люблю активный отдых)) Поэтому мы ездим каждый год с семьей в Карпаты, можно и на лыжах покататься, провести время всем вместе, посетить спа, массажи и все для тела)) Это настоящий рай для души))) Посмотрите Карпаты цены Изображение не дорогие, приемлемые для любого человека)) Поэтому советую, очень позитивно проведете время)

Аватара пользователя
Katyusha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2019, 10:37

Отдых в Украине

Сообщение Katyusha » 13 май 2019, 09:48

Хороший вариантом будет курорт на Азовском море. Тут уже зависит с детьми вы едете или без. Но Азовское море самое то для детей. Если сами, то можно поискать множество вариантов и для себя)

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Отдых в Украине

Сообщение dashka25 » 06 авг 2021, 13:00

Мы когда приезжаем отдыхать, берем в аренду автомобиль в Киеве https://narscars.com.ua/kiev-r2 и ездим всей семьей. Последний раз брали минивен Мередес Вито, удобно, что все 7 человек влазят с вещами. Стоит не дорого, особенно если делить на всех.

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Отдых в Украине

Сообщение serg1992 » 06 авг 2021, 14:08

В Харьковской области хорошо отдыхать за Змиевом на реке северский донец , либо дикарем или в домиках , а если снимать что то хорошее то выйдет не дешевле чем Турция

elena.shel
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 16:10

Отдых в Украине

Сообщение elena.shel » 11 ноя 2021, 16:19

Ой, у нас же в Украине столько вариантов, где можно отдохнуть. В карпатах на лыжах покататься, съездить на море (мне очень Курортное понравилось) , поехать во Львов ( архитектура здесь просто вау). В Киеве столько всяких вариантов - разные отели, спа, рестораны. Коростышевский карьер, Черновцы, Винница) Короче просто надо сидеть и гуглить)

runvelo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 17:01

Отдых в Украине

Сообщение runvelo » 01 дек 2021, 18:21

Мені найбільше подобається відпочивати в Карпатах так як там досить гарна прирота та багато цікавих локацій для відпочинку

Тина18
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 14:39

Отдых в Украине

Сообщение Тина18 » 09 дек 2021, 09:30

elena.shel писал(а):Источник цитаты Ой, у нас же в Украине столько вариантов, где можно отдохнуть. В карпатах на лыжах покататься, съездить на море (мне очень Курортное понравилось) , поехать во Львов ( архитектура здесь просто вау). В Киеве столько всяких вариантов - разные отели, спа, рестораны. Коростышевский карьер, Черновцы, Винница) Короче просто надо сидеть и гуглить)



А мне в Сергеевке понравилось на море, широкая береговая линия и относительно мало людей, а следовательно никто по голове не бегает)

Аватара пользователя
Feya
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:57

Отдых в Украине

Сообщение Feya » 07 май 2022, 16:24

Cлышала про Буковель многое, но увы как то не получилось там побывать

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Отдых в Украине

Сообщение dashka25 » 23 мар 2023, 00:30

Магазин Duman предлагает вам все необходимое для кальяна: от кальянов и комплектующих до уплотнителя для кальяна https://duman.com.ua/collection/uplotniteli-dlya-kalyana. Вы можете быть уверены, что все продукты имеют высокое качество и предлагаются по доступным ценам. Приобретая уплотнитель для кальяна в магазине Duman, вы получаете надежное и долговечное изделие, которое поможет вам получить максимальное удовольствие от курения кальяна.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: