Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детские игрушки

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Детские игрушки

Сообщение berronik » 16 фев 2018, 14:01

Для девочек классные игрушки можно на Жирафке найти (https://girafka.com.ua/igrushki-dlya-devochek/), там выбор необычно большой для России, плюс к такому выбору еще и адекватные цены, которые не выше, чем у конкурентов. Не знаю, была очень приятно удивлена, когда мне посоветовали этот сайт на каком-то форуме. Хорошо, что есть такие еще)
Дратвуйте;)
;) :-)

anechka375
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 15:26

Детские игрушки

Сообщение anechka375 » 05 ноя 2018, 15:40

Привет!
Девчонки, хочу поделиться с вами классным магазином, где покупала игрушку своей малышке :-)
https://toyexpress.com.ua/
Огромный выбор игрушек и очень хорошего качества)) Буду рада, если получилось кому-то помочь)
Всем хорошего настроения :D

Аватара пользователя
Михаил Загородний
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 23:23

Детские игрушки

Сообщение Михаил Загородний » 09 ноя 2018, 23:29

Привет!
Хочу поделиться, дорогие родители, полезной информацией о ремонте игрушек от Киевской фирмы Kinder&Toys, которая работает по всей Украине. " " " www.olx.ua/obyavlenie/remont-igrushek-kurer-po-kievu-mashinki-samolet-pianino-parovoz-IDCbubQ.html"> www.olx.ua/obyavlenie/remont-ig ... CbubQ.html
Всем суперового дня!

natalii33
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 16:37

Детские игрушки

Сообщение natalii33 » 20 ноя 2018, 13:41

Привет всем, у наших детей есть много игрушек и все время приходилось покупать разные батарей для них. В последнее время я покупаю батарейки в магазине " " " dantorg.com.ua/batarejki/"> dantorg.com.ua/batarejki/ где есть большой выбор качественной продукции. Качеством именно этих батареек я очень довольна. Можете и вы взять на заметку.

Розумні Іграшки
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 13:21

Детские игрушки

Сообщение Розумні Іграшки » 07 фев 2019, 13:32

Вот где отличные игрушки можно заказать iqgra.com.ua, не только веселые, но еще очень большой выбор развивающих, на этом сайте вы узнаете все о методике Монтессори, Никитиных, Кандибура и другие. :lol3:

stronni
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 17:33

Детские игрушки

Сообщение stronni » 13 фев 2019, 17:38

Во сколько лет детям становится интересно играть с интерактивными игрушками, и что из интерактивных игрушек вы бы посоветовали?

ira.bibish
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 11:56

Детские игрушки

Сообщение ira.bibish » 13 фев 2019, 17:48

Мы для своей красавицы интерактивные игрушки с двух лет берем. Покупаем обучающие коврики и мягкие игрушки которые умеют разговаривать.

gomse
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 17:50

Детские игрушки

Сообщение gomse » 13 фев 2019, 17:53

stronni писал(а):Источник цитаты Во сколько лет детям становится интересно играть с интерактивными игрушками, и что из интерактивных игрушек вы бы посоветовали?

Даже и не знаю, это надо по ребенку смотреть по его развитию. Если моему старшему сыну эти все музыкальные штуки и в пять не особо нравились то для дочки с года мы покупали интерактивные, развивающие цяцьки и все это ее очень увлекало. А в три годика вообще подарили игрушку Hasbro Furreal Friends попугай. Подробнее о возможностях этой птички можно в видео посмотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=CiRs8LkQn9M

Stefano
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 16:20

Детские игрушки

Сообщение Stefano » 15 мар 2019, 07:59

А мы игрушки детям в Кораблике берем. Выбор там у них хороший в интернет-магазине и цены адекватные.

kixmond
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:36

Детские игрушки

Сообщение kixmond » 25 мар 2019, 15:41

Мы вот все игрушки покупаем только в одном месте, а именно в интернет-магазине Bi. Там всегда большой выбор самых разных игрушек на любой вкус) Но сыну больше всего нравятся конструкторы Лего, недавно купили несколько больших из этой серии " " " bi.ua/rus/konstruktori/konstruktori-lego/chima/"> bi.ua/rus/konstruktori/konstruktori-lego/chima/ ему очень понравилась)

Аватара пользователя
Vasiliy Vasiliev
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 22:51

Детские игрушки

Сообщение Vasiliy Vasiliev » 26 мар 2019, 22:02

Фигурки с героями мультфильма Октонавты, я приобрел младшему сыну в " " " mishka-bublik.com.ua/g23297689-figurki-geroyami-multfilma"> mishka-bublik.com.ua/g23297689- ... -multfilma В этом магазине постоянно проходят акции, скидки и распродажи. Поэтому, часто покупаю игрушки детям, с хорошими скидками!

nehat
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 11:35

Детские игрушки

Сообщение nehat » 17 апр 2019, 11:37

Для сына купил в подарок шахматы Manopoulos Лучники в деревянном футляре " " " rozetka.com.ua/shakhmaty-shashki-nardy/c4627743/osobennosti-194548=ruchnoy-raboti;vid-194536=shahmati/"> rozetka.com.ua/shakhmaty-shashk ... =shahmati/ теперь с ним играем по вечерам -это очень хорошо для развития логики и мышления
Изображение

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Детские игрушки

Сообщение Каста Дива » 29 июл 2019, 17:28

А мы нашли интересный сайт с игрушками - интернет-магазин "Тойэкспресс". Так там очень разнообразные игралки для чилдренов. Например, мой малый из этого ресурса узнал, что есть бластеры Нерф в Украине https://toyexpress.com.ua/nerf-and-boomco . Купили и остались довольны. Понравилось в первую очередь, что бластеры прочные. Нелегко будет его сломать…

Аватара пользователя
Mishonok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 21:11

Детские игрушки

Сообщение Mishonok » 07 июл 2020, 21:33

Какое же сейчас разнообразие в детских магазиназх, прямо глаза разбегаются.

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Детские игрушки

Сообщение monja » 08 июл 2020, 12:18

В магазине I Love Mommy большой выбор погремушки, грызунки, пищалки · Пазлы, игрушки с дерева, фетра · Конструкторы, игровые наборы.
Интернет-магазин: https://ilovemommy.com.ua/


  • Родителям

Вернуться в «Игрушки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: