Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Район Киева

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
LenaD
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 09:47

Район Киева

Сообщение LenaD » 09 фев 2019, 13:11

В каком районе Киева можно дешевле всего квартиру минимум на год арендовать?

OlgaMitih
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:01

Район Киева

Сообщение OlgaMitih » 10 фев 2019, 04:04

Чем дальше от центра, тем дешевле, но цена не только от месторасположения зависит, вы вот на этом сервисе " " " kiev.mesto.ua/rent/"> kiev.mesto.ua/rent/ посмотрите, там можно по очереди все районы Киева просмотреть, там, кстати, указаны телефоны владельцев, так что можете еще и поторговаться.

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Район Киева

Сообщение полина77 » 04 мар 2019, 14:43

Привет всем, а я сейчас смотрю в интернете какую можно квартиру купить в новостройках по выгодным ценам. Лично мне очень понравились новостройки в ЖК Синергия 3 https://synergy-bud.com.ua/sinergiya-3/. Там очень красивые дома, есть все необходимое, до города ехать очень мало. Так что с мужем склоняемся именно к такому варианту.

Ghost
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:37

Район Киева

Сообщение Ghost » 03 май 2019, 11:34

Посмотрите Осокорки, Позняки и Теремки. Это новые районы далеко от центра, но при этом рядом метро, что решает проблемы с тем как добраться в центр города. Если вопрос цены стоит очень остро, можно посмотреть квартиры не в Киеве, а в пригороде. Но тогда нужно еще учесть ежедневный проезд на маршрутке до ближайшего метро и разница в цене может нивелироваться.
Организация детских праздников и дней рождения. Здесь все наши программы: https://palki-skakalki.com.ua/programs/

symanna109
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2019, 09:45

Район Киева

Сообщение symanna109 » 31 май 2019, 12:05

соломенский район неплохой

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Район Киева

Сообщение Sentyabrina » 09 июл 2019, 18:34

LenaD писал(а):Источник цитаты В каком районе Киева можно дешевле всего квартиру минимум на год арендовать?

Троещина и Борщаговка... Но если от туда ехать куда-то на работу это убийство. А что девочки, что слышно? Может все же метро будет на Троещине? И район станет цивилизованным.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Район Киева

Сообщение Esenniya » 09 июл 2019, 18:44

Sentyabrina писал(а):Источник цитаты
LenaD писал(а):Источник цитаты В каком районе Киева можно дешевле всего квартиру минимум на год арендовать?

Троещина и Борщаговка... Но если от туда ехать куда-то на работу это убийство. А что девочки, что слышно? Может все же метро будет на Троещине? И район станет цивилизованным.

Кто знает.. глядишь может все и будет. Кличко ж вроде обещал. Из последнего что мне доводилось читать на эту тему kiev.sq.com.ua/rus/news/novosti/01.07.2019/metro_na_troeschinu_novosti_proekta/ так что достроят мост.. а потом и за метро возьмутся... так что милые киевляне и киевляночки.. ждемс. :D ;)

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Район Киева

Сообщение Sentyabrina » 09 июл 2019, 18:45

Esenniya писал(а):
Sentyabrina писал(а):Источник цитаты
LenaD писал(а):Источник цитаты В каком районе Киева можно дешевле всего квартиру минимум на год арендовать?

Троещина и Борщаговка... Но если от туда ехать куда-то на работу это убийство. А что девочки, что слышно? Может все же метро будет на Троещине? И район станет цивилизованным.

Кто знает.. глядишь может все и будет. Кличко ж вроде обещал. Из последнего что мне доводилось читать на эту тему kiev.sq.com.ua/rus/news/novosti/01.07.2019/metro_na_troeschinu_novosti_proekta/ так что достроят мост.. а потом и за метро возьмутся... так что милые киевляне и киевляночки.. ждемс. :D ;)

ага.. у нас так всегда.. наобещают а потом ждем двадцать лет.. но может дети доживут до этого события :twisted:


  • Родителям

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: