Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Лазерная эпиляция

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Юлианна Петровская
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:10

Лазерная эпиляция

Сообщение Юлианна Петровская » 19 июл 2017, 13:16

у меня парочка знакомых уже сделали себе лазерную эпиляцию, но совсем недавно, пока довольны. а мне интересно как надолго этот эффект? хочу тоже сделать и никак не решусь, все-таки не дешево :sorry:

Аватара пользователя
Юлия Любимова
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 19:20

Лазерная эпиляция

Сообщение Юлия Любимова » 22 июл 2017, 10:01

я делала лазерную эпиляцию в Одессе в клинике «Оксфорд Медикал» https://odessa.oxford-med.com.ua/services/cosmetology/lazernaya-epilyaciya-candela-gentlemax/ сделали очень хорошо, не осталось ни корок ни рубцов, дают гарантию полной безопасности. Все мои знакомые тоже там делали, результат хороший и надолго

Аватара пользователя
Надежда Власенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 10:33

Лазерная эпиляция

Сообщение Надежда Власенко » 14 окт 2017, 16:55

я бы посоветовал вам лазерную эпиляцию " " " cogerent.ua"> cogerent.ua , я пользовалась этим методом и довольна, можете посмотреть тут что да как

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Лазерная эпиляция

Сообщение madam_valeriya » 22 мар 2019, 12:53

Юлианна Петровская писал(а):Источник цитаты у меня парочка знакомых уже сделали себе лазерную эпиляцию, но совсем недавно, пока довольны. а мне интересно как надолго этот эффект? хочу тоже сделать и никак не решусь, все-таки не дешево :sorry:


Я тоже подумываю о лазерной эпиляции, но пока не знаю где делать и какому мастеру довериться.

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Лазерная эпиляция

Сообщение madam_valeriya » 22 мар 2019, 12:53

Юлия Любимова писал(а):Источник цитаты я делала лазерную эпиляцию в Одессе в клинике «Оксфорд Медикал» сделали очень хорошо, не осталось ни корок ни рубцов, дают гарантию полной безопасности. Все мои знакомые тоже там делали, результат хороший и надолго


Эта клиника есть только в Одессе? Или есть филиалы по всей стране?

Аватара пользователя
Алинка Малинка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 13:26

Лазерная эпиляция

Сообщение Алинка Малинка » 22 мар 2019, 13:27

madam_valeriya писал(а):Источник цитаты
Юлия Любимова писал(а):Источник цитаты я делала лазерную эпиляцию в Одессе в клинике «Оксфорд Медикал» сделали очень хорошо, не осталось ни корок ни рубцов, дают гарантию полной безопасности. Все мои знакомые тоже там делали, результат хороший и надолго


Эта клиника есть только в Одессе? Или есть филиалы по всей стране?


Тот же вопрос.

Аватара пользователя
Алинка Малинка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 13:26

Лазерная эпиляция

Сообщение Алинка Малинка » 22 мар 2019, 13:28

Юлианна Петровская писал(а):Источник цитаты у меня парочка знакомых уже сделали себе лазерную эпиляцию, но совсем недавно, пока довольны. а мне интересно как надолго этот эффект? хочу тоже сделать и никак не решусь, все-таки не дешево :sorry:


Сама хочу сделать эту процедуру, пока лето не пришло.
А то меня уже напрягает каждое утро бегать с бритвой, хочется проснуться и не думать о нежелательной растительности.

lollas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 17:53

Лазерная эпиляция

Сообщение lollas » 22 мар 2019, 18:12

Делала эпиляцию подмышек - все равно растет все(. На Льва Толстого салон, забыла название
Хочу посоветовать агентство https://elency.com/. Это молодые, но опытные ребята, которые умеют проводить маркетинг-аудит, продвигать сайт в поисковой системе и запускать онлайн рекламу). Мне помогли, и вам советую, если хотите двигать бизнес онлайн

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Лазерная эпиляция

Сообщение darina_l » 23 мар 2019, 12:50

Юлианна Петровская писал(а):Источник цитаты у меня парочка знакомых уже сделали себе лазерную эпиляцию, но совсем недавно, пока довольны. а мне интересно как надолго этот эффект? хочу тоже сделать и никак не решусь, все-таки не дешево :sorry:


То, сколько продержится эффект, зависит от структуры волосков и личных особенностей организма. У некоторых результат держится всю жизнь, но большинству, все таки, приходится периодически повторять эту процедуру.

Если говорить обо мне, то я сделала ее год назад в салоне "Люменис" https://lumenis.com.ua/krivoirog_epil.html, пока всем довольна - кожа гладкая, намека на волоски нет. :bf:

Dasha.Asha
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 12:33

Лазерная эпиляция

Сообщение Dasha.Asha » 25 мар 2019, 13:41

Всем привет! Я пользуюсь услугами " " " faynastudia.kh.ua/"> faynastudia.kh.ua/ , у них лазерная эпиляция недорогая и вообще безболезненная! Всем советую!


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: