Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Открытие кафе

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

Открытие кафе

Сообщение Ольга Мульченко » 24 мар 2019, 22:31

Я открываю небольшое кафе, сейчас пока все на этапе ремонта. Помещение большое, немного растеряна, как расставить столики чтобы посетителям было комфортно, все таки все мы любим уединения. Может какие то перегородки поставить... Ребят сто посоветуете, какие будут идеи

Аватара пользователя
Marinet
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:13

Открытие кафе

Сообщение Marinet » 24 мар 2019, 22:36

Я с вами соглашусь, прошло то время когда ресторан или кафе было со множеством столиков и все сидели как на ладони. Теперь людям хочется уединиться, поговорить приватно, чтоб никто не мешали лишние взгляды. Перегородка хороший вариант, есть такие специальные перегородки декоративные или ширмы, которые можно установить между столиками

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Открытие кафе

Сообщение АлинаЖукова » 24 мар 2019, 22:46

На самом деле когда заходит посетитель в ресторан он взглядом стазу ищет местечко по удобнее поэтому для вас будет важно правильно спланировать зонирование помещения. Хорошей идеей, на мой взгляд это перегородки из растений или горшков в цветами, перегородки с травой. Сейчас это очень популярно, они внесут в интерьер природную теплоту и уникальность. Так что попробуйте воспользоваться моим советом.

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Открытие кафе

Сообщение Катерина Кубини » 26 мар 2019, 14:18

А как насчет деревянных перегородок, а на них пустить растения вьющиеся типа лианы? Ну это как вариант. А вообще я бы посоветовала посмотреть по дизайнерским сайтам, там можно много всего интересного найти

Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

Открытие кафе

Сообщение Ольга Мульченко » 26 мар 2019, 14:20

Учту все ваши предложения и советы, спасибо за участие. А вообще цветы в интерьере это всегда безпроигрышно, мне лично очень нравится

DiNa_
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 12:08

Открытие кафе

Сообщение DiNa_ » 27 мар 2019, 19:21

Ольга Мульченко писал(а):Источник цитаты Я открываю небольшое кафе, сейчас пока все на этапе ремонта. Помещение большое, немного растеряна, как расставить столики чтобы посетителям было комфортно, все таки все мы любим уединения. Может какие то перегородки поставить... Ребят сто посоветуете, какие будут идеи

А если поставить стеклянные перегородки?

Ceegas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 20:53

Открытие кафе

Сообщение Ceegas » 27 мар 2019, 20:58

У нас прошлой зимой были проблемы с отоплением и мы на эту зиму купили инфракрасный обогреватель EKOSTAR E 800
" " " bt.rozetka.com.ua/ir_heaters/c80247/tegi126266=dlya-dachi/"> bt.rozetka.com.ua/ir_heaters/c8 ... lya-dachi/ Инфракрасные обогреватели EKOSTAR разработаны специально для экономии электроэнергии. Инфракрасные лучи беспрепятственно проходят сквозь любой объем воздуха, превращаясь в тепло лишь при соприкосновении с поверхностью какого-либо предмета. При этом около 90% тепловой энергии распространяется в зоне пребывания человека, а для прогрева воздуха в помещении до +20ºС потребуется всего лишь 30 минут.
Изображение

Аватара пользователя
touytrewq touytrewq
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 май 2019, 23:39

Открытие кафе

Сообщение touytrewq touytrewq » 24 сен 2019, 02:03

Но открыть кафе это не же не легко? Верно?

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Открытие кафе

Сообщение Алена Максимова » 06 ноя 2019, 12:50

Со шторами мне повезло, этим еще до меня занялась моя мама, а я пришла в уже готовый зал и мне осталось только красивыми мелочами. Я решила позаказывать подсвечники, потом покупала салфетницы и заказала на " " " sapone.com.ua/shop/category/upakovka-flakony/korobochki"> sapone.com.ua/shop/category/upa ... korobochki корзинки деревянные для хлеба, и отдельные для приборов, очень классно дерево вписываться в наш интерьер. Покупками осталась довольна и я, и мама.

savinahelena
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:40

Открытие кафе

Сообщение savinahelena » 23 янв 2020, 22:31

Обратите внимание на ширмы, мне кажется такая идея романтичной и довольно практичной.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Открытие кафе

Сообщение Ilay » 19 мар 2020, 09:54

Интересное направление и окупиться может быстро, найти бы только хорошую точку и все.

Аватара пользователя
Сабина Кирова
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 20:45

Открытие кафе

Сообщение Сабина Кирова » 23 июн 2020, 11:38

Вам нужно зонировать помещение, бар отдельно, кабинки для парочек отдельно и конечно большое пространство для компаний.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Открытие кафе

Сообщение Sentyabrina » 25 июн 2020, 22:37

Так сложно что-то посоветовать.. нужно видеть помещение.. что за мебель.. есть много тонкостей...


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: