Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Красивые предметы интерьера

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Красивые предметы интерьера

Сообщение Vortek » 13 дек 2017, 04:01

хотела бы купить для праздника. где выбор самый интересный? Хочется уютных вещей
Последний раз редактировалось Vortek 13 дек 2017, 07:59, всего редактировалось 1 раз.

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Красивые предметы интерьера

Сообщение Baranochka » 13 дек 2017, 05:50

посмотрите в магазинах типа леруа мерлен или подобных, типа Метро, там такие скидки сейчас

Яна606
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 12:49

Красивые предметы интерьера

Сообщение Яна606 » 28 дек 2017, 06:59

Я думаю,что ковёр тоже мог бы стать красивым предметом интерьера. А тем более ковёр с египетским рисунком-это очень интересно. А здесь carpetpro.ru можно заказать такой дизайнерский ковёр ручной работы,не дорого.

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Красивые предметы интерьера

Сообщение Olga K » 04 янв 2018, 11:16

всё что угодно это может быть! сейчас столько вещей есть. у нас друзья аквариум купили. шикарно просто сморится в гостиной) хочу теперь себе тоже рыбок :ax:

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Красивые предметы интерьера

Сообщение Александра Титова » 04 янв 2018, 11:21

Аквариум надо во-первых любить и любить с ним возиться, чистить стены, камни, да там много чего. Я около двух лет держала маленький на 30 литров, больше не смогла. А если большой на 200 л. то это красиво, но очень хлопотно. Хотя как элемент дизайна конечно круто сморится!

Саша007
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 10:55

Красивые предметы интерьера

Сообщение Саша007 » 03 фев 2018, 18:59

а мы уже давно хотели поставить камин, но не для красоты или дизайна (хотя как вариант очень даже подходит), а для того чтобы было теплее. долго не могли определиться и друзья нам посоветовали, вообще поставить каминную топку. ну мы и решили послушать их и заказали в магазине " " " городпечей.рф"> городпечей.рф . так мы остались довольны - в доме стало очень тепло))

Аватара пользователя
Konfetka90
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:10

Красивые предметы интерьера

Сообщение Konfetka90 » 08 ноя 2018, 20:21

Olga K писал(а):Источник цитаты всё что угодно это может быть! сейчас столько вещей есть. у нас друзья аквариум купили. шикарно просто сморится в гостиной) хочу теперь себе тоже рыбок :ax:

а что за рыбки у них водятся? это такое сложное хобби имхо... и не всем интерьерам идет.

Аватара пользователя
Kamarin
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:12

Красивые предметы интерьера

Сообщение Kamarin » 08 ноя 2018, 20:36

Я для праздников ничего специально не покупаю, скорее просто беру вещи, запавшие в душу. Недавно для гостиной купила вот такое зеркало, как раз было свободное местечко над комодом, вписалось идеально. Внимательно оценивайте, чего не хватает вашему интерьеру, и покупайте только качественные вещи, тогда все будет и аккуратно, и дорого смотреться. А все подряд скупать точно не стоит. Это я к тому, что аквариум не всем подойдет, да и ухаживать за ним много мороки :-)
Изображение

Инесса30
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 10:17

Красивые предметы интерьера

Сообщение Инесса30 » 15 ноя 2018, 13:17

Вы можете сходить в любой магазин декора или же посмотреть в интернете. Идей различных масса. Я, например, декор для дома весь делала самостоятельно. Это были картины, различные букеты, всевозможные подставки. Но больше всего мне понравилось декорировать детскую спальню. Я купила светящийся порошок http://noxton.net/luminophors.html и с его помощью творила красоту. Он безумно красиво светится в темноте, а заряжается днем от любого источника света. Ребенок своей комнатой остался очень доволен. Я этот порошок купила в компании Нокстон, так как у них эта продукция очень высокого качества.

Amanda777
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 11:23

Красивые предметы интерьера

Сообщение Amanda777 » 02 мар 2019, 00:28

для дизайна интерьера можете использовать фотообои) на сайте " " " ecooboi.com.ua/"> ecooboi.com.ua/ заказывала себе обои в спальню с цветами, атмосфера теперь очень уютная и приятная, рекомендую

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Красивые предметы интерьера

Сообщение Baranochka » 02 мар 2019, 01:35

Vortek писал(а):Источник цитаты хотела бы купить для праздника. где выбор самый интересный? Хочется уютных вещей

мне нравятся красивые зеркала, кажется, что дом начинает выглядеть по-другому.

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Красивые предметы интерьера

Сообщение Vortek » 02 мар 2019, 01:36

а как думаете, может еще и картины купить?

Panicosha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 20:28

Красивые предметы интерьера

Сообщение Panicosha » 11 мар 2019, 20:28

Качество просто супер, да и цены приемлемые
Выглядит очень современно и ногам не холодно, даже если без тапочек ходить
Последний раз редактировалось Panicosha 30 мар 2019, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

BondEvg
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 15:18

Красивые предметы интерьера

Сообщение BondEvg » 18 апр 2019, 15:20

По мне уют в доме придают и ковры или ковролин. Вот здесь замечательный выбор " " " planetakovrov.com/runner-carpets/"> planetakovrov.com/runner-carpets/

Аватара пользователя
Бобер
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:57

Красивые предметы интерьера

Сообщение Бобер » 22 апр 2019, 09:47

Мне нравится когда на стенах рисунки - типа наклеек или я не знаю как они делают такие красивые узоры


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: