Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

шкаф купе

Аватара пользователя
Петр Тарасов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 22:02

шкаф купе

Сообщение Петр Тарасов » 07 мар 2019, 21:46

Здравствуйте! Друзья, у нас всегда была такая проблема со шкафом – как его не поставь, а дверка, которую открывали все время – везде мешала, потому что комната у нас очень маленькая. Так что планируем купить шкаф-купе, чтобы дверь отъезжала и не занимала много мечта. Где можно купить такой шкаф? Мне нравится выбор здесь " " " matroluxe.com/ru/shkafy-kupe-uglovye"> matroluxe.com/ru/shkafy-kupe-uglovye что думаете?

Отец Олег
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 11:09

шкаф купе

Сообщение Отец Олег » 08 апр 2019, 11:25

Из чего шкаф делали?

Аватара пользователя
Zalarl
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 19:26

шкаф купе

Сообщение Zalarl » 23 апр 2019, 14:36

А мы покупали уже готовый шкаф выполненный из натурального дерева и крепкой фурнитуры. Остановили свой выбор на мебели итальянского производства в стиле модерн " " " mobilicasa.ru/catalog/modern"> mobilicasa.ru/catalog/modern которую смогли приобрести в интернет магазине Mobilicasa. Выбранный нами шкаф порадовал нас своим неповторимым дизайном, отменным качеством и отлично продуманной функциональностью. В общем мы остались довольны своим выбором

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

шкаф купе

Сообщение Baranochka » 24 апр 2019, 04:05

а мне кажется, что шкаф-купе должен быть максимально простым

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

шкаф купе

Сообщение Vortek » 24 апр 2019, 04:16

Baranochka писал(а):Источник цитаты а мне кажется, что шкаф-купе должен быть максимально простым

ну уж нет, тут я с вами категорический не согласна, надо покупать такой шкаф-купе, чтобы он был удобным местом размещения вещей - чтобы и много влезло и все на месте, так что я советую все-таки смотреть качественные шкафы-купе с большим и разнообразным наполнением, например здесь " " " sravni.ua/catc4604t5.html"> sravni.ua/catc4604t5.html есть масса вариантов по таким шкафам, нужно просто смотреть то, что вам нужно будет в составе

Аватара пользователя
IrinaKim
Буду здесь жить
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:37

шкаф купе

Сообщение IrinaKim » 21 авг 2019, 13:02

Есть какие то другие источники информации.

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

шкаф купе

Сообщение VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 14:23

:Rose: спасибо за полезную информацию. спасибо за полезную информацию.спасибо за полезную информацию.спасибо за полезную информацию.


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: