Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Такси в Киеве

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Такси в Киеве

Сообщение Катерина Кубини » 05 май 2019, 22:12

Привет, нужен совет. Собираюсь поехать в Киев с подругами, они на меня повесили заниматься маршрутом, хотим посетить торговые центры и пойти в кинотеатр, раньше там никогда не были, только моя одна подруга и то маленькой с родителями. Посоветуйте хорошее такси.
Последний раз редактировалось Катерина Кубини 11 май 2019, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Такси в Киеве

Сообщение АлинаЖукова » 05 май 2019, 22:53

Да вам главное приехать на вокзал и там рядом с ним есть метро, зайдете и посмотрите на карту, он достаточно подробная.
Последний раз редактировалось АлинаЖукова 11 май 2019, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
АннаШульгаа
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34

Такси в Киеве

Сообщение АннаШульгаа » 05 май 2019, 22:54

А я в основном в Киеве, то просто ищу знак метро и передвигаюсь в основном на нем, очень удобно. Я сама живу в пригороде, и в Киев приезжаю два-три раза в неделю.
Последний раз редактировалось АннаШульгаа 11 май 2019, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

Такси в Киеве

Сообщение Ольга Мульченко » 05 май 2019, 22:54

Автор, вам главное добраться до ветки метро, а с нее можно добраться в любую точку Киева, заранее просмотрите адреса посещения и соответствующие направления метро до него. А вообще я пользуюсь услугами Шарк такси Киев - большой город, и пешком гулять по нему проблематично. Мне так удобнее, особенно в теплое время года, чего не скажешь о зиме и километрах пробок.

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Такси в Киеве

Сообщение Катерина Кубини » 13 май 2019, 13:36

Девочки, спасибо большое за рекомендации, я посмотрю.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Такси в Киеве

Сообщение Svetlana3.14 » 09 авг 2019, 15:49

Если собираете в Киев то вам лучше всего будет добираться на метро. Также пешком можно много посмотреть, зачем такси?

Аватара пользователя
Nikolas30
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 12:43

Такси в Киеве

Сообщение Nikolas30 » 16 авг 2019, 09:18

Если ищете способ передвижения по Киеву, тогда вам стоит обратить ваше внимание на службу такси Еxpress-taxi. заказать такси в Киеве https://express-taxi.ua/ совсем не сложно, можно оставить заявку на сайте или позвонить по телефону. Мне ни разу не пришлось ждать долго машину, от 2 до 5-ти минут и машина у подъезда. Очень удобно и комфортно!.

Аватара пользователя
Kattie456
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 11:09

Такси в Киеве

Сообщение Kattie456 » 15 ноя 2019, 16:55

Я сама только недавно из столицы вернулась и была очень приятно поражена уровнем сервиса службы такси в Киеве. Изначально думала, что такие поездки обойдутся мне в кругленькую сумму, особенно, когда водитель поймет, что я не местная. Но тарифы оказались фиксированными, а оплата строго по счетчику. Меня всегда вовремя забирали по адресу и так же вовремя доставляли, куда нужно. Ни разу я не столкнулась с неуважительным отношением - таксист всегда был вежлив и обходителен.

farzan
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 15:02

Такси в Киеве

Сообщение farzan » 20 ноя 2019, 07:32

Nikolas30 писал(а):Источник цитаты Если ищете способ передвижения по Киеву, тогда вам стоит обратить ваше внимание на службу такси Еxpress-taxi.

Пользовался услугами данного перевозчика, всё понравилось - чистое авто, пунктуальный аккуратный водитель, доступные цены. Рекомендую.

Аватара пользователя
MarkoPolo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 08:54

Такси в Киеве

Сообщение MarkoPolo » 30 ноя 2019, 09:14

А я уже давно пользуюсь приложением службы 571. Очень удобно вызывать такси в Киеве именно этим способом: время экономит, сам можешь выбирать машину и уточнить все детали поездки, чтобы она была максимально комфортной и быстрой. Кстати, у них есть очень приятная бонусная система, хотя тарифы и без того весьма лояльные. Особым преимуществом я считаю можно назвать высокую степень безопасности езды с ними: все водители опытные и есть страховка.

Galochka22
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 08:56

Такси в Киеве

Сообщение Galochka22 » 03 дек 2019, 13:21

на мой взгляд удобная служба 7979,ездим с ними часто

Аватара пользователя
KarinaF89
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 15:54

Такси в Киеве

Сообщение KarinaF89 » 07 сен 2020, 12:47

Езжу только с Уклоном. Автомобили в хорошем состоянии, особенно если заказываешь комфорт, и цены нормальные.

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Такси в Киеве

Сообщение OliioToil » 01 фев 2021, 11:18

Раньше ездила на первой попавшейся, сейчас заказываю такси с возможностью безлимитной оплаты, что бы наличку не носить с собой. оплачиваю такси через сервис https://bank24.com.ua/taksi , что бы не показывать где попало счёт в банке) Мне такой вариант больше всего нравится.

DbrfZhjoer
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2021, 13:26

Такси в Киеве

Сообщение DbrfZhjoer » 15 ноя 2021, 14:26

:sorry: :sorry: :sorry: :sorry: кто пользуется уклоном?? :D :D :D :D :D :D


  • Родителям

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: