Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как правильно выращивать огурцы

Аватара пользователя
Tetavga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 09:24

Как правильно выращивать огурцы

Сообщение Tetavga » 20 мар 2019, 15:49

Только делаю первые шаги в качестве садовода, так что рассчитываю на вашу помощь в вопросе высадки огурцов - как это лучше делать и обязательно ли в начале выращивать рассаду?

Аватара пользователя
Shugena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 16:19

Как правильно выращивать огурцы

Сообщение Shugena » 20 мар 2019, 20:55

Обязательно нужно выращивать рассаду - так больше шансов, что ваши огуречики нормально приживутся и дадут хороший урожай

Аватара пользователя
Lelu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 10:35

Как правильно выращивать огурцы

Сообщение Lelu » 22 мар 2019, 09:55

Я тоже считаю, что нужно начинать с рассады. Причем в этом деле тоже имеются свои тонкости и нюансы, поэтому лучше вам сразу зайти на этот сайт: " " " fermilon.ru/sad-i-ogorod/ovoshhi/skolko-prorastayut-semena-ogurtsov.html"> fermilon.ru/sad-i-ogorod/ovoshh ... rtsov.html там как раз очень подробно расписано время прорастания семян огурцов и другие важные моменты. Надеюсь, что эта информация поможет вам вырастить хороший урожай.

Аватара пользователя
Марися
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 май 2019, 19:16

Как правильно выращивать огурцы

Сообщение Марися » 15 май 2019, 19:21

Сразу в землю высеваете после Юрия и будут огурцы.

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:07

Как правильно выращивать огурцы

Сообщение AllaAndreeva » 15 авг 2019, 12:05

Что можно еще намыслить на эту тему?

Аватара пользователя
Elena Mac
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:22

Как правильно выращивать огурцы

Сообщение Elena Mac » 15 авг 2019, 19:21

Зайдите на сайт http://luckyseed.ua/products/morkva там во первых можно купить семена моркови и огурцов, и заодно почитать статьи с полезными советами, как выращивать овощи на своем огороде. там много статей с толковыми советами и секретами. ну а покупать там советую, сами там заказываем.

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

Как правильно выращивать огурцы

Сообщение zlaja masha » 23 сен 2019, 12:42

В этом году огурцов у нас не было, погорели на солнце...как с этим можно боротся не знаю , обидно


  • Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KatrinNot и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: