Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отдых с детьми

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Кира Росанова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 04:30

Отдых с детьми

Сообщение Кира Росанова » 06 май 2019, 18:30

Я вам предлагаю провести ваш отдых в Трускавце, я уверена вам понравится. Мы всей семье часто ездим в Трускавец и всегда отлично проходит наш отпуск. Подобрать жилье вы можете, вот на этом сайте " " " 4relax.com.ua/hoteltruskavec"> 4relax.com.ua/hoteltruskavec здесь представлен широкий выбор вариант и я уверена вы без проблем подберете для себя вариант по вашим предпочтениям и финансам.

sosopawlyshyn
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 00:50

Отдых с детьми

Сообщение sosopawlyshyn » 28 май 2019, 13:20

Ovchar писал(а):Источник цитаты При сегодняшнем темпе жизни трудно найти время, чтобы всей семьей собраться и устроить отдых с детьми. Отель в ЗакарпатьеБлагодать оснащен идеальными условиями для отдыха с детьми

Тоже собираемся в Закарпатье. Очень хочу побывать в Мукачево, присмотрела отель Вишневый сад на ресурсе " " " sanatorii-zakarpattia.com/oteli-mukachevo/"> sanatorii-zakarpattia.com/oteli-mukachevo/ . По фото нам понравился и то что на территории есть ресторан и пиццерия. Может кто был там, как условия? Все ли понравилось? Куда в Мукачево стоит сходить?

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Отдых с детьми

Сообщение Тетя » 28 май 2019, 16:44

мы на федотову косу едем

Аватара пользователя
Лика Петрова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2019, 11:11

Отдых с детьми

Сообщение Лика Петрова » 17 июн 2019, 20:23

Если хотите прекрасного семейного отдыха, то советую посетить курорт "Воеводино" - это лучший летний отдых в Карпатах с детьми https://voevodyno.com/family-and-children/ . Мы отдыхали там уже два раза и собираемся и в этом году. Воеводино - это невероятной красоты природа, чистейший воздух, горы, водоемы. Для детей есть много детских площадок, прекрасный парк, пляж.. Очень рекомендую...

Vika9990
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 12:02

Отдых с детьми

Сообщение Vika9990 » 15 окт 2019, 16:43

А мы с детками в Киеве любим бывать. Там много интересных мест для них есть, посещаем всегда с большим удовольствием. Куда сходить с детьми в Киеве планируем всегда заранее. И помогает нам в этом вот этот сервис - https://kyivmaps.com/events?t=with-kids. Очень информативный ресурс. По крайней мере нас он всегда выручает. Скоро вот каникулы у старшего в школе будут, снова обязательно выберемся куда-нибудь.

Аватара пользователя
Kasandra
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:04

Отдых с детьми

Сообщение Kasandra » 02 апр 2020, 10:32

Отличный сайт, вот только отдых с детьми я бы не называла отдыхом) :D

SeredinaLeta
Наш человек
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 16:00

Отдых с детьми

Сообщение SeredinaLeta » 05 апр 2020, 06:49

Kasandra писал(а):Отличный сайт, вот только отдых с детьми я бы не называла отдыхом) :D

В какой-то мере... Но куда ж от них денешься?


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: