Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

JuliaK
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 16:04

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

Сообщение JuliaK » 01 дек 2017, 16:08

Мелкий ремонт у меня муж сам делает - плинтус поменяет, починит что-то. Но на крупные работы - плиочные, штукатурка не вижу смысла самим даже пытаться. Пока научишься - столько сил и времени потратишь - невыгодно, лучше в это время денежку зарабатывать тем способом, которым умеешь.

Korrriba
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 17:09

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

Сообщение Korrriba » 01 дек 2017, 22:17

Я за мастеров так правда лучше будет ) и качественней !

Аватара пользователя
sovi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 16:17

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

Сообщение sovi » 13 дек 2017, 10:00

Если вы уверены в своих силах на 100%, то конечно можно попробовать. Но дизайн - штука далеко не такая простая, как кажется. Когда нету опыта, обязательно пара косячков вылезет, как ни старайся) Если есть возможность, конечно лучше обратиться к специалисту. Проект - это ведь не только правильная расстановка вазочек и горшков для цветов, это также и целый ряд технических чертежей и решений, которые для человека не из этой сферы будут тёмным лесом. Так что тут уже каждому решать для себя)

Аватара пользователя
Denntatta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 10:43

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

Сообщение Denntatta » 02 май 2019, 08:16

У меня ремонт делали мастера, вроде все ок

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

Сообщение СолнышкаЛуч » 09 май 2019, 16:14

Нам нужно сделать ремонт в офисе, к кому обратиться?

Дизайнер
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2019, 21:24

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

Сообщение Дизайнер » 13 май 2019, 21:34

Как говорилось в других сообщениях, дизайнер должен терпеливо и хорошо слушать. Как клиенты, мы были, вероятно, первыми трудными, с очень плотным графиком и неспособностью постоянно встречаться лично. Мы надеялись, что у дизайнера будет больше автономии, поскольку мы работали и уделяли немного времени его команде.
Последний раз редактировалось Дизайнер 13 май 2019, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Katyusha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2019, 10:37

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

Сообщение Katyusha » 15 май 2019, 17:02

Зависит от масштабов ремонта. Если вам надо всю квартиру, то лучше мастеров вызывать. Если вы конечно сами не забобахаете шикарный ремонт

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

Сообщение Каста Дива » 21 май 2019, 21:48

Я считаю, что лучше кого-то нанять. А время освободившееся потратить на зарабатывание денег на это.

Дизайнер
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2019, 21:24

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

Сообщение Дизайнер » 24 май 2019, 19:24

Мы рады предложить на сайте remontov.kiev.ua интересные интерьерные решения с учетом стилистических предпочтений в уютной квартире.

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

Сообщение LilianKa » 19 июн 2019, 12:58

ИМХО - поставить тот же ламинат можно и самим. А вот смонтировать систему отопления в частном доме, не имея практики и навыков это делать - уже проблема. В этом случае нужно нанимать уже кого-то.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

Сообщение Daddyy » 21 июн 2019, 13:26

LilianKa писал(а):ИМХО - поставить тот же ламинат можно и самим. А вот смонтировать систему отопления в частном доме, не имея практики и навыков это делать - уже проблема. В этом случае нужно нанимать уже кого-то.


Это правда. Но иной раз и ламинат лучше доверить мастерам, чтобы потом они же за вами не переделывали. У меня был такой случай. А про систему отопления или условную печь это вы в точку. И если на работе мастеров не стоит экономить, то материалы вы можете покупать и самостоятельно.
Все еще будет)))

Аватара пользователя
СавычСавыч
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 08:17

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

Сообщение СавычСавыч » 22 июн 2019, 11:39

Мы делаем ремонт своими силами, недавно приобрели квартиру, выносим хлам и очищаем жилье от прошлых хозяев, нам нужно большое количество полипропиленовых мешков в помощь, где заказать?

Аватара пользователя
МаришкаН
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:13

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

Сообщение МаришкаН » 02 авг 2019, 09:02

Конечно лучше обратиться к профессионалам.
Вот нам делали натяжные потолки ребята из potolok, которых рекомендую.
Все настолько быстро, качественно, красиво, что не передать словами. А фото ниже скину:
Изображение

Аватара пользователя
Галина Прокопий
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 16:25

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

Сообщение Галина Прокопий » 06 авг 2019, 21:06

Мы тоже делаем ремонт своими силами. Не так давно пришлось менять обои, предыдущие не выдержали подарка от соседей сверху.
Пришлось заново делать ремонт в спальне, давно хотели фотообои. Теперь у нас на стене прикольные драконы. С поклейкой справились сами, и цена приятно удивила.

Аватара пользователя
kvitka333
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 19:25

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

Сообщение kvitka333 » 11 ноя 2019, 22:56

Згадую ремонт своїми силами 10 років тому, ось це було "весело". Зараз прийшов час знову робити ремонт, то добре що є фінансова можливість найняти бригаду, навіть дизайнерів хочу замовити.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: