Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Перманентный макияж, татуаж губ и бровей

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
SuperMama09
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:19

Перманентный макияж, татуаж губ и бровей

Сообщение SuperMama09 » 31 мар 2017, 17:25

вчера только сделала микроблейдинг бровей, оставлю и свой отзыв. Сама процедура прошла на ура,так как я очень боялась боли...нанесли крем,обезболили и вполне все прошло гладко. Сейчас 3 раза в день наношу витамин "а", осталась довольна, так как уже замучалась каждый день приводить брови в порядок. :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Алексей Матыцин
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:14

Перманентный макияж, татуаж губ и бровей

Сообщение Алексей Матыцин » 18 май 2017, 04:47

Ну вообще увеличить губы реально и при помощи хорошей помады

Аватара пользователя
Byron Roberts
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:17

Перманентный макияж, татуаж губ и бровей

Сообщение Byron Roberts » 18 май 2017, 05:38

Моя жена думала делать сначала татуаж губ, но все же отказалась от этой затеи. Да я и сам решил отговорить - показал ей широкий ассортимент губных помад в магазине " " " mint-shop.com.ua"> mint-shop.com.ua , которые делают отличный объем губ и она поняла, что лучше так.

Аватара пользователя
ирина че
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 18:27

Перманентный макияж, татуаж губ и бровей

Сообщение ирина че » 29 май 2017, 11:55

Я бы тоже хотела сделать перманентный макияж
Последний раз редактировалось ирина че 13 ноя 2017, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

burlovkina
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 16:33

Перманентный макияж, татуаж губ и бровей

Сообщение burlovkina » 03 июл 2017, 14:32

Я делала татуаж бровей, держится примерно два месяца, было не больно.

Катрина25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:20

Перманентный макияж, татуаж губ и бровей

Сообщение Катрина25 » 20 авг 2017, 19:40

Всем привет)Девченки,я вот недавно закончила ходить на курсы перманентного макияжа .Кому это интересно,хочу порекомендовать отличного мастера Светлану https://woow.kiev.ua/uslugi/kursy-permanentnogo-makiyazha.html .

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Перманентный макияж, татуаж губ и бровей

Сообщение Анна Власенко » 11 сен 2017, 23:44

Имею большие проблемы с сухостью губ. Поэтому всегда использую бальзамы для губ, в последнее время остановилась на фирме Weleda " " " www.ekoprospekt.ru/weleda/3838-balzam-dlya-gub-nyud-weleda-10ml.html"> www.ekoprospekt.ru/weleda/3838-b ... -10ml.html

eromanova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 16:46

Перманентный макияж, татуаж губ и бровей

Сообщение eromanova » 21 окт 2017, 22:03

девушки спасибо за ссылки. хочу себе стрелки сделать, но пока боязно. :oops: сама светлая и вместе с макияжем "смывается" лицо. брови я крашу краской иногда. ресницы тоже пробовала красить. но все равно получается слабый эффект. :( буду искать мастера по стрелкам :)

Аватара пользователя
ирина че
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 18:27

Перманентный макияж, татуаж губ и бровей

Сообщение ирина че » 13 ноя 2017, 17:46

burlovkina писал(а):Источник цитаты Я делала татуаж бровей, держится примерно два месяца, было не больно.

как-то совсем мало..

Аватара пользователя
ирина че
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 18:27

Перманентный макияж, татуаж губ и бровей

Сообщение ирина че » 13 ноя 2017, 17:50

Я читала " " " ladyplace.ru/beauty/permanentnyj-makiyazh.html"> ladyplace.ru/beauty/permanentnyj-makiyazh.html , что татуаж держится год и даже больше, а два мес. это что-то совсем мало. Сама подумываю сделать, вот пересмотрела все за и против, главное, найти хорошего мастера, ну и не стоит забывать, что у этой процедуры есть свои противопоказания.

Жирный_кот
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 11:48

Перманентный макияж, татуаж губ и бровей

Сообщение Жирный_кот » 14 ноя 2017, 13:46

Да уж, сейчас развелось мастеров по экспресс-курсам, все прослушали,а практика? А практика у многих на работе начинается :sad: Вот и приходится искать-выискивать, пересматривая тонны работ для такого решения...

Аватара пользователя
Киевлянка
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:42

Перманентный макияж, татуаж губ и бровей

Сообщение Киевлянка » 15 ноя 2017, 17:12

я люблю когда все аккуратно и красиво, а не наляписто

Аватара пользователя
Екатерина Самойлова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 11:47

Перманентный макияж, татуаж губ и бровей

Сообщение Екатерина Самойлова » 30 янв 2019, 10:54

Если на поверхности губ присутствует механические повреждения в виде трещин, язвы или шелушение, то необходимо избавиться от них при помощи питательных и увлажняющих составов. Перманентный макияж требует наличие здоровой кожи на губах. читаю в статье " " " fashionadvice.ru/permanentnyj-makiyazh-gub/#i-4"> fashionadvice.ru/permanentnyj-makiyazh-gub/#i-4 На прием к косметологу рекомендуется взять помаду, которую вы используете в повседневной жизни.

Кармела
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 13:02

Перманентный макияж, татуаж губ и бровей

Сообщение Кармела » 23 июн 2019, 18:13

Вам тоже предлагаю обращаться вот сюда " " " tatuag.kh.ua"> tatuag.kh.ua Это гарантия качества, а большего вам и не надо.

Аватара пользователя
Malta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 16:50

Перманентный макияж, татуаж губ и бровей

Сообщение Malta » 18 сен 2019, 15:14

А тоже думала сделать татуаж, но как я человек настроения, могу передумать) поэтому и татуировки не делаю)


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: