Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Туры в экзотические страны

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Firuza101
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 16:23

Туры в экзотические страны

Сообщение Firuza101 » 07 авг 2019, 04:50

Доброе утро! Где на Украине, приобрести туры в экзотические страны по доступной цене?

Firuza101
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 16:23

Туры в экзотические страны

Сообщение Firuza101 » 09 авг 2019, 12:21

Благодарю за полезную информацию!

Shimaro
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 21:20

Туры в экзотические страны

Сообщение Shimaro » 13 авг 2019, 18:39

А есть туры в Антарктиду?

Аватара пользователя
Ilonka Litka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:38

Туры в экзотические страны

Сообщение Ilonka Litka » 14 авг 2019, 06:24

Давно в отпуск хочу, решила спланировать его на осень. А на днях нашла статью в тему ТОП-5 мест, где можно отдохнуть в октябре https://journal.travellizy.com/ru/post/october_top_places тут подробнее. Скорее всего это будут Дубаи там как раз в этот период классно по погоде и цены приятные

happymom
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 21:55

Туры в экзотические страны

Сообщение happymom » 14 авг 2019, 15:53

туры редко берем. всегда планируем отпуск сами. относительно экзотики, на Индию или Тайланд пока средств нет, но в начале сентября едем в Среднюю Азию. также в определенной степени экзотика. планируем посетить Казахстан, Узбекистан и Туркменистан. а по дороге назад заехать в Азербайджан и Грузию. на букинге уже забронировали хостелы и апартаменты (если их так можно назвать). белорусскими авиалиниями летим в Нур-Султан (МАУ немного дорогой). в Казахстане будем в Нур-Султане, Байконуре и Алмате. из Алматы летим в Шымкент, откуда добираемся в Ташкент, Самарканд, Бухару, и Ашгабат. Оттуда в Баку и Тбилиси и домой. примерно поездка займет две недели. также выделим время на хайкинг и походах по местным ресторанчикам и рынках

родительRjkz
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 дек 2020, 13:11

Туры в экзотические страны

Сообщение родительRjkz » 02 июн 2021, 14:58

К вопросу об экзотических странах. Поедете отдыхать во Вьетнам - обязательно посетите водопады Бахо. Такую красоту редко где можно найти. Кому интересновот тут посмотрите фото waterfal.ru/vodopad-baho/


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: