Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Хороший стоматолог

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Хороший стоматолог

Сообщение полина77 » 21 авг 2019, 10:04

Посоветуйте хорошего стоматолога

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Хороший стоматолог

Сообщение Таня Танина » 22 авг 2019, 17:24

Мне тоже нужен нормальный стоматолог - нужно пломбу поставить, и скорее всего вырвать зуб мудрости :jara:

Аватара пользователя
Андрей Егоров
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 15:27

Хороший стоматолог

Сообщение Андрей Егоров » 22 авг 2019, 17:51

Жена давно мечтала о красивых и ровных зубах, в детстве у родителей не было возможности поставить ей брекеты, так она и осталась с кривыми зубами. Только сейчас она собралась выравнивать зубы - нашла клинику в Киеве Фортуна Дент, где ставят брекеты не только детям, но и взрослым, вот тут детали " " " fortuna-dent.com.ua/keramicheskie-brekety-damon-clear.html"> fortuna-dent.com.ua/keramichesk ... clear.html Полгода теперь ей придется ходить с этим устройством, но потом у жены будут шикарные ровные зубки - как она всегда мечтала. :dance4:

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Хороший стоматолог

Сообщение alina75 » 22 авг 2019, 19:01

Подскажите в Москве крутую стоматологию, чтобы стоматологи были профи) спасибо заранее)

Аватара пользователя
gogi
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 11:58

Хороший стоматолог

Сообщение gogi » 26 авг 2019, 08:12

Если вам понадобиться профессиональное лечение десен Одесса https://kiadent.com.ua/lechenie-desen/
то могу вам посоветовать обратиться в стоматологическую клинику Киадент, у них работают специалисты с большим опытом и
цены у них низкие. Можете быть уверены в том, что обращаетесь к профессионалам.

Аватара пользователя
Киевлянка
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:42

Хороший стоматолог

Сообщение Киевлянка » 27 авг 2019, 19:40

Кому хороший, а кому и не очень. Мне так советовали крутого спеца, в итоге чуть зуба не лишилась из-за него(

NikaFoerver
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:50

Хороший стоматолог

Сообщение NikaFoerver » 31 авг 2019, 18:08

полина77 писал(а):Источник цитаты Посоветуйте хорошего стоматолога

Соболевский Владимир Евгеньевич - врач от Бога!!! Впервые услышала отзыв о нем, от своего директора, он делал у него имплантацию и остался очень довольным результатом. Я вот недавно тоже посетила его стоматологию: новое оборудование, врач очень внимательный, материалы хорошие, теперь свои зубы доверяю только ему!

Аватара пользователя
Волшебная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 13:14

Хороший стоматолог

Сообщение Волшебная » 17 сен 2019, 21:47

А на меня очень произвели впечатление специалисты из вот этого центра имплантации " " " www.rcsi.com.ua/"> www.rcsi.com.ua/ У меня во рту все было очень печально и нужно было что-то решать очень быстро, так как выходила замуж старшая дочь и я хотела сверкать на свадьбе улыбкой. не опасаясь что гости увидят мои "проплешины" зубного ряда. Доктора подошли к своей работе очень профессионально и мы закончили все в срок.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: