Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

похудение

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
LeraKlim
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 21:53

похудение

Сообщение LeraKlim » 05 апр 2019, 12:50

Лично я крайне негативно отношусь к таблеткам и другим химическим средствам. К тому же, зачем прибегать к вредным для организма методам, если есть альтернативные, не менее эффективные. К примеру, занятие спортом, диета или аппаратная коррекция тела. Здесь https://estet.pl.ua/services/body-correction/ в центре косметологии «Эстет» вам помогут определиться с методикой и обрести стройное тело без вреда для здоровья.

Аватара пользователя
Olga Lavr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 13:37

похудение

Сообщение Olga Lavr » 23 апр 2019, 11:36

Давно уже доказано, что от этих таблеток только вред. Похудеть и удержать потом вес можно только с помощью правильного питания и спорта. Запишитесь лучше в спорт зал Киева https://grand-prix.kiev.ua/classes/trenazherniy-zal и начните заниматься. Поначалу будет тяжело, но со временем привыкните. У вас обязательно все получится!

Аватара пользователя
Katyii
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 10:38

похудение

Сообщение Katyii » 24 авг 2019, 10:39

Лично я отношусь отлично к капсулам для похудения. После родов долгое время не могла перейти в форму. Недостаток энергии компенсировала сладостями, как итог набрала лишнее. Как только перестала кормить, сразу начала прием вот этих капсул " " " www.china-thai.com.ua/tovar/preparat-dlya-snizheniya-vesa-be-fit/"> www.china-thai.com.ua/tovar/pre ... sa-be-fit/ Ну и конечно же начала заниматься спортом. В общем, результат не заставил себя ждать, уже через месяц было минус 2 кг. А через пол года я уже была в своей форме. Кстати, мое здоровье стало только крепче. Так что я довольна, но выбор конечно остается за человеком решившим похудеть =)

Аватара пользователя
Киевлянка
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:42

похудение

Сообщение Киевлянка » 27 авг 2019, 19:32

Худеть быстро вредно для организма

Аватара пользователя
Melni4enko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 19:49

похудение

Сообщение Melni4enko » 27 авг 2019, 20:53

Худіти потрібно з тренером, котрий підбере для вас програму. Це стосується не лише тренувань, а й харчування.

Аватара пользователя
Anifka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 11:53

похудение

Сообщение Anifka » 29 авг 2019, 11:56

Більше активності! І все буде добре!

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

похудение

Сообщение Маланья » 30 авг 2019, 16:03

Больше двигаться и правильно питаться и тогда не будет проблем с весом. Те кто планирует детей тоже не допускайте лишний вес ozhirenie-i-besplodie.ru может стать препятствием на пути к беременности.

NikaFoerver
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:50

похудение

Сообщение NikaFoerver » 31 авг 2019, 16:57

Anifka писал(а):Источник цитаты Більше активності! І все буде добре!

если тебе 16 - тогда да, а если под 40 и работа сидячая, то тут уже нужно больше на питании акцент делать

Аватара пользователя
Anifka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 11:53

похудение

Сообщение Anifka » 05 сен 2019, 09:14

І в 40 не обов'язково бути коровою!

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

похудение

Сообщение Margo25 » 27 янв 2020, 15:52

Чтобы похудеть, в любом случае нужно уменьшить потребление калорий, но и спорт не помешает, конечно же.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: