Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужен совет.

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Нужен совет.

Сообщение Катерина Кубини » 25 мар 2019, 20:12

Привет, народ! Нужен совет! У мужа скоро день рождения, хочу ему туристический рюкзак подарить. Помогите советом, где можно посмотреть-прицениться?

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Нужен совет.

Сообщение АлинаЖукова » 25 мар 2019, 20:14

Приветик! Так, а чего тут думать - Китай, как говориться, вам в помощь! Там выбор огромный и по качеству и по цене!

Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

Нужен совет.

Сообщение Ольга Мульченко » 25 мар 2019, 20:15

А почему сразу Китай, что своих отечественных сайтов нет? Из Китая еще дождаться надо и не факт что придет, да и то что придет, может сильно "удивить".

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Нужен совет.

Сообщение Катерина Кубини » 25 мар 2019, 20:19

Вот! Поэтому я совета и спрашивала - где можно прицениться, как-то напрягает меня алиэкспресс и джум. Несколько раз приходило мягко говоря не то что заказывала и претензии предъявить не кому ))).

СветланаЛановая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 20:01

Нужен совет.

Сообщение СветланаЛановая » 25 мар 2019, 20:21

Всем, приветики! Прошлой весной, ходили в туристических поход. В процессе подготовки выяснили, что наши маленькие рюкзачки не подходят для настоящих походов. Встал вопрос - где найти туристический рюкзак? Моя знакомая, у которой муж турист, посоветовала сайт интернет магазина SportMag, вот там мы в итоге и затарились, у них огромный выбор туристических рюкзаков и цены нас приятно удивили, заказ пришел в течении 2-3 дней. Здесь можно заказать туристический рюкзак Зайдите, посмотрите, у них вообще большой выбор спорт товаров.

StanislavNikif
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 09:56

Нужен совет.

Сообщение StanislavNikif » 17 сен 2019, 09:01

Действительно сейчас можно без проблем заказывать товар на Али, там большой ассортимент товаров. Да и цены на порядок ниже нежели в других магазинах. Главное правильно и тщательно выбирайте продавца и проблем не будет

lymila
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 10:36

Нужен совет.

Сообщение lymila » 23 сен 2019, 10:40

И мы часто заказываем через интернет - смотрим на почте при получении - пока все устраивало ! Так что ищите и найдете !

Аватара пользователя
kvitka333
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 19:25

Нужен совет.

Сообщение kvitka333 » 10 окт 2019, 15:05

У магазинах спорт товарів дивились? Я колись бачила там.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Нужен совет.

Сообщение Margo25 » 02 фев 2020, 15:33

Я как-то Алиэкспресс не доверяю, а вот в других интернет магазинах можно посмотреть.

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

Нужен совет.

Сообщение VikaSergeeva » 06 ноя 2020, 12:35

Зайдите на алиэкспресс и найдите там то , что вам надо. Там ведь полно всего. Главное к нормальному продавцу попасть...


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: