Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кроссовки

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
ZhannaKravchenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 09:37

Кроссовки

Сообщение ZhannaKravchenko » 02 окт 2019, 15:46

Посоветуйте хорошие кроссовки
Последний раз редактировалось ZhannaKravchenko 05 окт 2019, 08:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RitaNoi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 08:50

Кроссовки для бега

Сообщение RitaNoi » 02 окт 2019, 15:59

На мой взгляд, для бега в осенний период стоит покупать кожаные закрытые кроссовки, в них не будет попадать влага и нога. Обратите внимание на модель Fila Vietnam , она подойдет не только для занятий спортом, но и неплохо сочетается с повседневным образом.

Аватара пользователя
ViperaVera
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:41

Кроссовки для бега

Сообщение ViperaVera » 02 окт 2019, 16:05

Сейчас выбор беговых кроссовок весьма разнообразен , но все необходимо мерить ведь обувь для бега не должна сильно сжимать ногу и в тоже время с подать с ноги, шнуровка должна надёжно фиксировать ногу. Мне больше нравится фирма Найк и их линейка Аир .

Аватара пользователя
ArinaMai
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 10:01

Кроссовки

Сообщение ArinaMai » 02 окт 2019, 16:10

Адидасы берите
Последний раз редактировалось ArinaMai 05 окт 2019, 08:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алекс Пан
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 13:25

Кроссовки для бега

Сообщение Алекс Пан » 03 окт 2019, 12:52

Хочу девушке купить женские кроссовки на подарок, подскажите где смотреть ассортимент?

Аватара пользователя
Зойка
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 09:04

Кроссовки для бега

Сообщение Зойка » 04 окт 2019, 17:34

Да на Алиэкспрессе отличный выбор по кроссовкам, главное продавца надежного выбрать. Тут уже отзывы вам помогут определиться у кого лучше покупать. Еще советую кэшбэком воспользоваться при заказе обуви, вот здесь http://vsviti.com.ua/stats-iak-z-izdyty-na-shopinh-v-kytaj-ne-vykhodiachy-z-domu-ta-otrymaty-za-tse-pryiemnyj-bonus советы как правильно покупку оформить через кэшбэк-сервис. И кстати ждать с Китая посылки недолго, я себе куртку заказывала и ботинки, через 10 дней уже посылка на почте была.

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Кроссовки

Сообщение Rilka » 08 окт 2019, 16:17

ZhannaKravchenko писал(а):Источник цитаты Посоветуйте хорошие кроссовки

мне больше всего найк нравятся - очень удобные.

Аватара пользователя
Ellina
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 01:10

Кроссовки

Сообщение Ellina » 23 окт 2019, 15:36

У меня муж недавно заказал себе здесь кроссовки Nike. С удовольствием их носит. Я тоже в ближайшее время хочу приобрести себе новые кроссовки в этом же интернет-магазине. Здесь, кстати, довольно-таки хороший ассортимент.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: