Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Проверка бу авто

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Проверка бу авто

Сообщение Ruslana7310 » 19 окт 2019, 10:39

привет а вы не подскажете тяжело ли проверить машину перед покупкой? можно и самим это сделать или нужно обращаться куда-то?

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Проверка бу авто

Сообщение Vasilisa1910 » 19 окт 2019, 11:46

Ну если вы хорошо понимаете в машинах, то можете и сами конечно все проверить, но мы например с мужем в этом деле чайники, поэтому когда машину брали мы к autoselect обращались, чтоб нам помогли подобрать и проверить авто

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

Проверка бу авто

Сообщение zlaja masha » 07 ноя 2019, 15:25

В любом случае проверять нужно обязательно . Мы тоже обращались в фирму которая проверила все необходимый документы да и саму машину. Машину покупали через reono , на нем можно купить как бу так и новую машину, так что если все еще в поисках своего автомобиля то советую посмотреть на этом сайте

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Проверка бу авто

Сообщение Rilka » 08 дек 2019, 08:31

самим вряд ли получится это сделать, если не разбираетесь - нужно толкового знакомого с собой брать..

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Проверка бу авто

Сообщение Vladlen93 » 09 мар 2020, 08:31

конечно лучше не жалеть денег и провереть автомобиль, мало ли что там

Ксюшечка
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 08:15

Проверка бу авто

Сообщение Ксюшечка » 18 мар 2020, 14:52

А я уже свой автомобиль нашла, но вот решила его немного оттюнинговать и заказала КУНГ ДЛЯ MITSUBISHI L200 LONG NEW в motor4x4.com.ua.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Проверка бу авто

Сообщение dashka25 » 22 мар 2020, 14:03

Всем привет! Подскажите где еще можно купить фольксваген в Украине autopodium.ua/catalog/filter/brand=volkswagen
Присмотрел пока на Автоподиуме, но хочу рассмотреть и другие варианты, возможно будет дешевле?

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Проверка бу авто

Сообщение Виктория Сикрет » 21 апр 2020, 10:58

при покупке б.у. автомобиля всегда есть риск, поэтому лучше брать уже новый
Всем хорошего настроения)

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Проверка бу авто

Сообщение Ka Mila » 09 май 2020, 13:07

Мы тоже обращались в фирму которая проверила все необходимый документы да и саму машину. Машину покупали через reono , на нем можно купить как бу так и новую машину, так что если все еще в поисках своего автомобиля то советую посмотреть на этом сайте
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Алина Ковалева
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 12:18

Проверка бу авто

Сообщение Алина Ковалева » 08 авг 2020, 08:53

Мы автосервисе дополнительно проверяли бу автомобиль

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Проверка бу авто

Сообщение Екатерина Цыганок » 08 авг 2020, 14:48

Скажу как есть, когда муж искал бу авто через этот сервис https://parkdrive.ua/cars/bu/ ,то поиски ускорились в несколько раз. Во-первых, тут можно в поиске сайта сразу же вбить нужные данные и характеристики, а так же цену и сразу приступить к просмотру подходящих именно вам вариантов, а во-вторых, тут собрано большое количество авто, чтобы не искать отдельные объявления в интернете частников о продаже. Автобазар Украина делает покупку максимально безопасной, поэтому дополнительных проверок не потребуется.

Domosedka_Domosed
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 02:53

Проверка бу авто

Сообщение Domosedka_Domosed » 15 сен 2020, 22:36

Если машина б/у, то лучше обратиться конечно же к специалистам. У нас такой возможности не было. Мы свой пикап, когда пригоняли из США, видели только на картинке - по факту покупали кота в мешке. Хотя машина оказалась на удачу приличной. Вот недавно даже кунг установили, тоже кстати довольно прилично вышло. Спасибо профессионалам из магазина motor4x4.com.ua/kungi. Все сделали аккуратно и кузов даже сверлить не пришлось.

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

Проверка бу авто

Сообщение СолнышкаЛуч » 05 окт 2020, 16:45

Подскажите, а кто кроме проверки сможет еще и доставить авто из заграницы, может есть проверенная фирма?

Аватара пользователя
valeriiav
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 18:49

Проверка бу авто

Сообщение valeriiav » 05 окт 2020, 16:52

У меня на примете есть очень хорошие специалисты korea.importcars.in.ua которые помогут с выбором авто, займутся проверкой, пригонят из заграницы, еще и оформят все необходимые документы. Я была очень приятно удивлена отличным сервисом. Теперь меня радует моя Киа, которую мне пригнали прямо из Кореи.

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

Проверка бу авто

Сообщение СолнышкаЛуч » 05 окт 2020, 16:55

Спасибо большое! Надеюсь они мне помогут с выбором)


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: