Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужна идея, по поводу подарка

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
Аватара пользователя
dass
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 01:53

Нужна идея, по поводу подарка

Сообщение dass » 31 мар 2019, 20:14

Крутой подарок))) блин вы молодец, что подсказали мне)))
мне хочется купить теперь его для себя))) малышу сделать такой альбомчик))

Аватара пользователя
виктор малой
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 23:25

Нужна идея, по поводу подарка

Сообщение виктор малой » 01 апр 2019, 18:55

Подарите, как вариант, внешний аккумулятор - вещь полезная и не шибко дорогая. Например, здесь " " " sravni.ua/xiaomi/xiaomi_mi_power_bank_2_10000_mah_black_vxn4176cn/catc9832m3117778.html"> sravni.ua/xiaomi/xiaomi_mi_powe ... 17778.html можно узнать, в каком из магазинов приобрести неплохой аккумулятор с максимальной выгодой.

Аватара пользователя
Наталья Калашникова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 12:58

Нужна идея, по поводу подарка

Сообщение Наталья Калашникова » 05 апр 2019, 03:35

По поводу альбома вообще идея супер))

Аватара пользователя
Orwemeve
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 12:34

Нужна идея, по поводу подарка

Сообщение Orwemeve » 05 апр 2019, 12:46

Но не на 100% думаю можно и лучше вариант придумать

Аватара пользователя
Esitynerr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 12:50

Нужна идея, по поводу подарка

Сообщение Esitynerr » 05 апр 2019, 12:53

Polina25 писал(а):Источник цитаты К нам на работу недавно устроился молодой парень. Скоро у него день рождения и я решила его поздравить, но не знаю что-бы такого ему подарить, что-бы вещь была нужная и не очень дорогая. Что посоветуете уважаемые друзья, по этому поводу, какие есть предложения?
Самый классический но самый нужный подарок для парня, электро бритва https://bt.rozetka.com.ua/men_electric_shavers/c81226/ если он конечно не отростил бороду))) В чем я сильно сомневаюсь!

Olga44
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 13:04

Нужна идея, по поводу подарка

Сообщение Olga44 » 10 апр 2019, 15:27

Оригинальным подарком будет красивое белье , мне муж дарил " " " www.sextop.com.ua/intim-tovary/eroticheskoe-bele/"> www.sextop.com.ua/intim-tovary/ ... skoe-bele/

Аватара пользователя
Elizabeth Goroshinka
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:07

Нужна идея, по поводу подарка

Сообщение Elizabeth Goroshinka » 21 апр 2019, 22:48

Я решила купить нож златоуст, он был очень доволен. Как по мне, это интересный и стоящий подарок для мужчины. А вы бы подарили своей второй половинке, так сказать оружие?

andrey60
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 21:02

Нужна идея, по поводу подарка

Сообщение andrey60 » 12 сен 2019, 21:26

Мужчинам в любом возрасте понравиться подарок в виде оружия.Это знают все,такие подарки,без исключений,показуют особый статус мужчины.Мне вот например друзья подарили на ДР телескопку,остался очень доволен,просто лучший подарок от друзей,мне было очень приятно,это действительно крутой подарок для парня,я радовался как ребенок.Мне очень понравилось качество товара,я решил узнать где друзья купили мне ее,так как сейчас из-за таких товаров могут быть проблемы с законом.НО когда я узнал что это за магазин и когда почитал отзывы от их покупателей,я понял что проблем не будет точно,так что рекомендую радовать друзей подарками,так как мои подаровали меня.Кстати вот этот магазин euro-security.com.ua/teleskopicheskie-dubinki/.Вобщем рекомендую перейти и посмотреть их товары,точно найдете что-то интересное и вы купите этот товар,скажу больше,вы останетесь в восторге от него.

alishaaa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 11:45

Нужна идея, по поводу подарка

Сообщение alishaaa » 02 окт 2019, 12:15

Планер хороший вариант, или книга, а если он тебе нравится то можешь сделать особый подарок

Аватара пользователя
Соня Павлишин
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 12:53

Нужна идея, по поводу подарка

Сообщение Соня Павлишин » 06 ноя 2019, 14:08

Виктор Беленький писал(а):Источник цитаты
Эвелина писал(а):
Polina25 писал(а):К нам на работу недавно устроился молодой парень. Скоро у него день рождения и я решила его поздравить, но не знаю что-бы такого ему подарить, что-бы вещь была нужная и не очень дорогая. Что посоветуете уважаемые друзья, по этому поводу, какие есть предложения?


Кем бы вы не работали отличным подарком для малознакомого молодого человека будет блокнот для заметок https://orner.com.ua/category/bloknoty Хороший выбор таких блокнотов есть в магазине "Орнер". Я заказываю постоянно у этих ребят разные сувениры, для своих друзей. Цены доступные, с доставкой проблем нет.Изображение


Заказывал здесь подарки друзьям на Новый год доставили все быстро.

Планеры шикарные и скидки неплохие, еще можно подарить кружку или что-то такое.

Аватара пользователя
Teren
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 16:00

Нужна идея, по поводу подарка

Сообщение Teren » 06 ноя 2019, 22:48

Вот начал уже задумываться о том, что бы подарить на Новый год своей семье. У меня жена, и два ребенка - мальчик 9 лет и девочка 12 лет. Как говорится времени еще есть, но все же надо все успеть.
Как вариант, подарки думаю покупать в интернете. Возможно какие-то скидки будут к праздникам. К стати, в конце этого месяца планируется распродажа в Черную Пятницу, может там получится что-то купить. Но самое основное это вопрос что же именно выбрать?
Какие варианты подарков вы дарите своим близким на праздники? Поделитесь опытом.

Аватара пользователя
Taninia
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 22:11

Нужна идея, по поводу подарка

Сообщение Taninia » 06 ноя 2019, 22:59

Ну вариантов может быть много. Все зависит от вашего кошелька. Также вам стоит прислушаться к семье, может каждый хотел бы получить какой-то определенный подарок.
На счет своих, я скажу что деткам на НГ в основном покупаем сладости и игрушки, так они еще маленькие.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Нужна идея, по поводу подарка

Сообщение Favianamin » 15 янв 2021, 21:05

Самая крутая идея подарка - это деньги в конверте. А что не так? По крайней мере, это нужный подарок. И не будет лежать где-то тихонько в пыльном углу, пока кто-то не решится выбросить.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Нужна идея, по поводу подарка

Сообщение Mirosha » 15 янв 2021, 21:06

Elizabeth Goroshinka писал(а):Источник цитаты А вы бы подарили своей второй половинке оружие?


А я дарила своему мужу оружие. На день рождения. В этом году. Пневматический пистолет. Калибр пистолета был 4,5 мм, поэтому разрешения на это оружие не надо было. Вы бы видели, сколько радости было у мужа :dance4: .
А недавно купила ему и чехол для прицела https://hunter.rozetka.com.ua/aksessuary-dlya-pnevmatiki/c86554/22401=chehol-dlya-pritsela/ для этого пневматического пистолета. По акции. За 1080 гривен вместо 1200.
Так что если ваш муж не принадлежит в пацифистам, то оружие его явно порадует. Попробуйте.

Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

Нужна идея, по поводу подарка

Сообщение ИванСим » 14 июн 2021, 14:27

Сделайте простой и недорогой подарок. Например, блокнот с ручкой. Как коллега Вы покажете внимание и ему будет приятно)


  • Родителям

Вернуться в «Праздники, подарки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: