Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Где вы заказываете пиццу

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
квиткаира
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 09:27

Где вы заказываете пиццу

Сообщение квиткаира » 29 июн 2017, 20:56

Форумчанки, в какой пиццерии, на ваш взгляд, самая вкусная пицца? Я пиццу просто обожаю, иногда готовлю сама, но чаще заказываю. Всегда пользовалась услугами пиццерии в нашем районе, но с недавних пор она перестала мне нравится, наверное повар поменялся. Делитесь своими любимчиками.

Аватара пользователя
Алекс Алекс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:56

Где вы заказываете пиццу

Сообщение Алекс Алекс » 11 июл 2017, 12:53

Я уже во многих местах заказывала. Пока больше всего нравится пицца хауз

Аватара пользователя
АннаШульгаа
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34

Где вы заказываете пиццу

Сообщение АннаШульгаа » 12 июл 2017, 09:56

Ой, сейчас столько пиццерий, что глаза разбегаются, и у каждой свои акции и предложения. Я люблю с разными вкусами. Часто заказываю в Пицца Хаус или в Доминос (у них всегда проходят акции), еще здесь посмотрите " " " adriano.com.ua/"> adriano.com.ua/ у них, по Киеву пиццу заказать можно круглосуточно. Еще как вариант испечь самой - это будет вкуснее всего. Сейчас очень много мастер-классов.
Последний раз редактировалось АннаШульгаа 12 июл 2017, 15:58, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Где вы заказываете пиццу

Сообщение Катерина Кубини » 12 июл 2017, 10:06

А мне нравится пицца в Мама-Мия. У них самая вкусная и недорогая пицца.

Nadine
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:12

Где вы заказываете пиццу

Сообщение Nadine » 17 июл 2017, 14:23

Когда приезжаю к дочери заказываем Доминос.

Аватара пользователя
peach-chan
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 08:34

Где вы заказываете пиццу

Сообщение peach-chan » 20 июл 2017, 09:39

Любимая для меня тема, пожалуй.
Те, кто живут в киеве, алё хд мне нравится алло пицца. Еще челентано, но не все рестораны (на олимпийской который не плох) еще во франксе круто (который на харьковском шоссе)

Аватара пользователя
Мариша Боброва
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 22:53

Где вы заказываете пиццу

Сообщение Мариша Боброва » 23 июл 2017, 23:01

интересно

Аватара пользователя
ol4ik22
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 12:05

Где вы заказываете пиццу

Сообщение ol4ik22 » 17 апр 2019, 07:46

Я покупаю тестовые формы в магазине и делаю сама, а ингредиенты бывают самые разные)
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ.

Аватара пользователя
Valeriy12
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 12:20

Где вы заказываете пиццу

Сообщение Valeriy12 » 17 апр 2019, 08:14

Друзья часто заказывают пиццу в Икуре, а я так как не ем мясо открыл для себя вегетарианские роллы с доставкой на дом. Заказываю на их сайте " " " ikura.lg.ua/product/vegetarianskij"> ikura.lg.ua/product/vegetarianskij Привозят довольно быстро, цены приемлемые и все просто очень вкусно. Очень удобно заказать перед просмотром фильма или любимой передачи.

Аватара пользователя
kvitka333
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 19:25

Где вы заказываете пиццу

Сообщение kvitka333 » 17 ноя 2019, 01:44

ol4ik22 писал(а):Источник цитаты Я покупаю тестовые формы в магазине и делаю сама, а ингредиенты бывают самые разные)

Я теж так роблю, а коли маю більше часу, то навіть і сама тісто роблю. Але бувають такі моменти, коли хочеться нічого не робити, а просто випити бокал вина і з'їсти щось смачненьке. Тоді я замовляю піцу на дровах https://lapiec-pizza.vn.ua/ru/ , найбільше мені смакує кватро формаджі :rolll:

Аватара пользователя
MillaVitsa
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 22:16

Где вы заказываете пиццу

Сообщение MillaVitsa » 30 дек 2019, 13:37

Мы заказываем в Домино, там часто хорошие акции бывают, ходим в Мама Мию. Раньше ещё в Пицца 33 заказывали. :-)

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

Где вы заказываете пиццу

Сообщение ИванСим » 15 июн 2021, 14:31

Постоянно заказываем в мафии. Очень вкусно. Обычно заказывваем метровую Выходит дешевле и сразу несколько вкусов. Вот и сейчас думаю заказать :D


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: