Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарки

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
Аня32121
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 08:57

Подарки

Сообщение Аня32121 » 27 авг 2019, 15:47

Всегда дни рождения будут достаточно весомым поводом чтобы хорошо потратиться на подарок.Но иногда даже не знает что лучше выбрать и подарить,так как банальных вещей становится все больше.Если вы не любитель банальных подарков,то могу посоветовать место где можно выбрать отличный подарок на день рождение тут

kuhade
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 21:56

Подарки

Сообщение kuhade » 27 авг 2019, 22:05

Хочу брату в подарок купить фотоаппарат сони нашел большой выбор на " " " rozetka.com.ua/photo/c80001/filter/producer=sony/"> rozetka.com.ua/photo/c80001/fil ... ucer=sony/
какую посоветуете модель взять ?Что то из недорогого и практичного
Изображение

Аватара пользователя
Дуся
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 11:42

Подарки

Сообщение Дуся » 28 авг 2019, 15:19

Не знаете что подарить? Дарите эмоции))) А значит, вам подойдет билет на какой-нибудь концерт, вот тут https://kiev.ticketsbox.com/new-year/ можно подобрать что-то. Например, я своей мамуле купила билетик на Лисапетний батальон))) Она любит их песни и обожает их концерты, но к сожалению смотрела их только через монитор, вот я и решила, пусть испытает это всё вживую. Это ведь совсем другие эмоции и впечатления))) Как считаете? Ну и конечно же цветы и её любимый тортик)))

Аватара пользователя
Natila
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:44

Подарки

Сообщение Natila » 29 авг 2019, 11:06

Я лично, очень люблю дарить подарки и всегда заморачиваюсь на этот счет. Последний раз, дарила подружке часы. Когда выбирала, много магазинов пересмотрела и с уверенностью могу сказать что лучшие цены на женские часы в gold.ua. Я не говорю сейчас о непонятных магазинах где продукция непонятного качества и происхождения. Я не разбираюсь в часах на столько что бы отличить оригинал это или копия а так как сейчас реплик пруд пруди то я лучше доверюсь хорошему бренду и куплю 100% оригинал.

ira19ira
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 18:49

Подарки

Сообщение ira19ira » 30 авг 2019, 09:54

А я дарю подарки, ориентируясь на то, что любит человек. Кому-то нравится получать в подарок практичные вещи, кто-то украшения, а кто-то обожает цветы. Вот маму я решила порадовать красивым букетом. Заказала цветы с доставкой во Львове https://mfl.com.ua/1084-lvov-dostavka-cvetov так как она живет именно там. Надеюсь, она останется довольна.

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Подарки

Сообщение Vortek » 23 сен 2019, 02:21

мне кажется, можно и по супермаркетам посмотреть подарки

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Подарки

Сообщение Baranochka » 23 сен 2019, 02:22

я вот тоже за акции

MonroeStahr
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 18:18

Подарки

Сообщение MonroeStahr » 03 окт 2019, 13:23

Не знаете куда обратиться, если нужна организация детского дня рождения? Лично я бы рекомендовал обратить внимание на эту компанию https://radugamir.kiev.ua/uslugi/organizaciya-detskogo-dnya-rozhdeniya-kiev

Аватара пользователя
igordk
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 20:12

Подарки

Сообщение igordk » 15 окт 2019, 16:48

Я сперва уточню хобби , а потом уже и подарки готовлю . И полезно и приятно .
природа и жизнь

Аватара пользователя
Арина Лебедь
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:32

Подарки

Сообщение Арина Лебедь » 17 окт 2019, 21:28

Нужно знать чем увлекается человек, чтобы не подарить ему фигню, с этим полностью согласна. Я вот подруге подарила наборы для вышивки бисером, она просто восторге. Она любит вышивать картины, некоторые потом дарит. А есть те, что оставляет в своей коллекции.

MySummer
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 09:16

Подарки

Сообщение MySummer » 20 ноя 2019, 15:39

А я люблю дарить на дни рожденья билеты на интересные мероприятия и не против чтобы мне такое дарили :lol3:

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Подарки

Сообщение Vladlen93 » 31 июл 2020, 10:23

Здравствуйте, в этом интернет-магазине вы можете приобрести золотые серьги " " " diamant.ua/ru/catalog/zolotye-sergi/"> diamant.ua/ru/catalog/zolotye-sergi/ по доступной цене. У них очень большой выбор и часто действуют хорошие скидки.

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Подарки

Сообщение woorga » 31 июл 2020, 17:05

Люблю подарки только почему то их редко дарят) только на день рожденье)

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Подарки

Сообщение Marry » 12 авг 2020, 16:24

Отличным вариантом подарка для женщины станут брендовые серьги. Думаю каждая будет в восторге от такого презента.

Аватара пользователя
Aghetelmp
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 14:39

Подарки

Сообщение Aghetelmp » 20 авг 2021, 17:41

Может и да а может и нет!.........................................................


  • Родителям

Вернуться в «Праздники, подарки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: