Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

А у Вас в садике мальчиков поздравляют 14 октября или 23 февраля?

ребенок в детском саду: советы и вопросы, подготовка к школе, выпуск из садика
Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

А у Вас в садике мальчиков поздравляют 14 октября или 23 февраля?

Сообщение Анастасия Соловьева » 26 дек 2019, 18:55

Поднялся среди родителей такой вопрос

я мама мальчика. Я прошлом году наших мальчишек даже на словах не поздравили

девочек на 8 марта, мальчики поздравляли. И после утренника всем детям, девочкам и мальчикам, раздали по шоколадке. Ну это как бы за хорошее выступление)

в этом году я подняла вопрос о том что бы мальчиков поздравлять отдельно, девочек отдельно. Как положено

споры были долгими. Большинство поддерживают меня в этом вопросе

но есть и те кто против. Аргументация просто шикарная «они ещё дети и не поймут почему одним есть подарки, а другим нет»

мой ребёнок с трёх лет знает что есть такие праздники когда поздравляют только девочек, мам и бабушек, а другой праздник, только мальчиков, пап и дедушек. И вообще, на мой взгляд, все зависит от родителей. Как родители это преподнесут своему ребёнку, так он к этому и будет относится. Ведь когда они идут на День Рождения, никто не обижается, что все подарки только изменнику, а остальным ничего

свое видение ситуации, я именно этими словами и аргументировала, тем кто хочет что бы детей всех поздравляли в один день. А именно на 8 марта

ну и здесь я тоже добавила, что бы те кто считает уместным мальчиков поздравлять в женский день, пусть спросят у своих мужей, хотя ли они , что бы их сына поздравляли как девочку?! Если да, то и такого папу можно поздравить на 8 марта)) ну а что? Он такой же мальчик, только постарше)))

в общем дискуссия длилась два дня

в итоге, сегодня девочка с род.камитета написала в группе Вайбера, воспитальница сказала, что на территории садика запрещено поздравлять 23 февраля. Нужно было организовывать 14 октября. И она не возьмёт на себя такую ответсвенность, а то может прилететь по шапке

воспитательницу понимаю. Не понимаю, почему второй год подряд мальчишек динамят. В младшей группе поздравляли именно 23 февраля)))

и что самое интересное, в род.комитете, у людей кто занимается организацией таких вопросов, почти у всех мальчики. И одна из категорически против разделения поздравлений на мужской и женский день!

а как у вас детей поздравляют в эти праздники?

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

А у Вас в садике мальчиков поздравляют 14 октября или 23 февраля?

Сообщение Kamry » 27 дек 2019, 13:17

и что самое интересное, в род.комитете, у людей кто занимается организацией таких вопросов, почти у всех мальчики. И одна из категорически против разделения поздравлений на мужской и женский день!

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

А у Вас в садике мальчиков поздравляют 14 октября или 23 февраля?

Сообщение Вениаминовна » 09 фев 2020, 16:38

Цирк. У нас поздравляют на 23 февраля, а вот та другая дата не считается праздником :hahahahah:

Аватара пользователя
Сабина Кирова
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 20:45

А у Вас в садике мальчиков поздравляют 14 октября или 23 февраля?

Сообщение Сабина Кирова » 20 июн 2020, 22:22

У нас не поздравляют, хотя дома у нас этот праздник отмечают. И сын знает что да почему. А в саду ну нет и не надо, как по мне ничего страшного, дома ведь подарок наверное все равно покупаете?


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в детском садике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: