Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Качественная одежда

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Miran
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 14:56

Качественная одежда

Сообщение Miran » 11 ноя 2019, 18:59

Жительницы форума, подскажите где находите себе хорошую одежду? Что-то в магазинах все сильно модное и дорогое, не могу себе ничего подобрать. Даже обычный свитерок-водолазку не нашла. Одна синтетика...

Аватара пользователя
Вется
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 17:36

Качественная одежда

Сообщение Вется » 11 ноя 2019, 19:04

А вам не нравится модное? В чем же вы тогда ходите? Просто в магазинах представлено то, что сейчас восстребовано. Я, к примеру, в ТЦ все необходимое себе покупаю.

Аватара пользователя
Miran
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 14:56

Качественная одежда

Сообщение Miran » 11 ноя 2019, 19:10

Вется писал(а):А вам не нравится модное? В чем же вы тогда ходите? Просто в магазинах представлено то, что сейчас востребовано. Я, к примеру, в ТЦ все необходимое себе покупаю.
Я больше люблю классику, что-то более элегантное, а не короткие штанишки и блузки с открытыми плечами.

Аватара пользователя
мама Настюшки
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 23:40

Качественная одежда

Сообщение мама Настюшки » 11 ноя 2019, 19:14

Ищите тогда себе в интернет-магазинах одежду - там очень большой выбор разных стилей. Это удобно - искать не спеша дома в уютной обстановке, можно рассматривать, можно спрашивать о замерах.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Качественная одежда

Сообщение Ilay » 19 ноя 2019, 08:12

Чтобы нормально выглядеть приходится и тратиться нормально.

Аватара пользователя
OlyaWhisper
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 09:19

Качественная одежда

Сообщение OlyaWhisper » 19 ноя 2019, 09:22

Если честно не дешёвой одежды нет

Аватара пользователя
MarkoPolo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 08:54

Качественная одежда

Сообщение MarkoPolo » 26 ноя 2019, 11:14

Да, вообще всегда было выгоднее покупать вещи не по сезону. Я себе всегда беру куртки летом, а футболки зимой.

Polina25
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:16

Качественная одежда

Сообщение Polina25 » 15 янв 2020, 09:42

Убедилась в том, что и недорого можно купить качественную одежду, просто нужно знать места и разбираться в тканях, а также фасонах)))

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Качественная одежда

Сообщение Тетя » 15 янв 2020, 13:18

каждую суббуту наблюдаю огромные очереди в сэконды...

katerinamandarina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 14:23

Качественная одежда

Сообщение katerinamandarina » 16 янв 2020, 16:54

только через байеров заграницей, в известных магазинах

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Качественная одежда

Сообщение Favianamin » 13 фев 2020, 17:03

Miran писал(а):Источник цитаты Что-то в магазинах все сильно модное и дорогое, не могу себе ничего подобрать. Даже обычный свитерок-водолазку не нашла. Одна синтетика...

Плохо искала ;) Не нужно лезть в торговые центры - там все дорого! На рынке можно найти недорогую одежду! А еще вариант мониторить скидки в интернете :-)
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Качественная одежда

Сообщение Iriska82 » 28 фев 2020, 20:55

Favianamin писал(а):Плохо искала ;) Не нужно лезть в торговые центры - там все дорого! На рынке можно найти недорогую одежду! А еще вариант мониторить скидки в интернете :-)


Так еще вопрос стоит как эти скидки в интернет мониторить, потому что сейчас магазинов всяких с одеждой ну просто куча развелось и действительно очень тяжело контролировать что и где продаеться. Слава богу что сейчас появились агрегаторы скидок, например взять хотя бы uskidka.com Можно посмотреть где что дешевле продают. Ну реально много времени экономит, если уже с самого начала знаешь что хочешь. Кстати, там скидки не только на одежду, но и на электронику есть.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Качественная одежда

Сообщение Булочка к чаю... » 02 мар 2020, 09:47

Iriska82 писал(а):Источник цитаты
Так еще вопрос стоит как эти скидки в интернет мониторить, потому что сейчас магазинов всяких с одеждой ну просто куча развелось и действительно очень тяжело контролировать что и где продаеться. Слава богу что сейчас появились агрегаторы скидок, например взять хотя бы " " " uskidka.com/odezhda/"> uskidka.com/odezhda/ Можно посмотреть где что дешевле продают. Ну реально много времени экономит, если уже с самого начала знаешь что хочешь. Кстати, там скидки не только на одежду, но и на электронику есть.

Ну вот хорошая вещь скидки в интернет, тем более мне иногда не понятно почему может быть такая разница в ценах, где-то 10-20%. А если еще и скидку дают, то тогда фантастика. кстати сама всегда сравниваю цены в нескольких магазинах или агрегаторы использую. Благо их сейчас хватает.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Качественная одежда

Сообщение Svetlana3.14 » 09 мар 2020, 20:09

Я покупаю одежду на иностранных сайтах, в основном заказываю с Америки или с Англии. Можно купить брендовые вещи за разумные деньги. Правда с доставкой придеться подождать.

Аватара пользователя
Nadia
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 18:35

Качественная одежда

Сообщение Nadia » 23 мар 2020, 18:19

Я много заказываю в интернете. Конечно, иногда и синтетика попадает, хотя пишет, что 100% натуральная ткань.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: