Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что вы любите есть?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Edna
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 11:21

Что вы любите есть?

Сообщение Edna » 26 дек 2019, 20:27

Мы заказываем только суши либо пиццу, другие блюда уже ходим в заведения кушать. Еще иногда удон заказываю, но это редко

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Что вы любите есть?

Сообщение Kamry » 27 дек 2019, 13:09

Я готовить обожаю, люблю разные кухни от украинской, молдавской, болгарской дотайской, китайской, грузинской кухонь... Потом люблю смотреть, как мои родные с удовольствием все едят.

KatyaMint
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 12:07

Что вы любите есть?

Сообщение KatyaMint » 28 дек 2019, 12:15

сырую рыбу во всех вариантах) мексиканскую кухню) Том Ям) котлеты по-киевски)))

Vorchunia
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 06:34

Что вы любите есть?

Сообщение Vorchunia » 26 янв 2020, 11:58

Никогда не заказываем фастфуд не домой, ни на работу! Просто не можем себе позволить питаться вредными продуктами. Здоровье - превыше всего!

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Что вы любите есть?

Сообщение Rilka » 11 фев 2020, 12:06

KatyaMint писал(а):Источник цитаты сырую рыбу во всех вариантах) мексиканскую кухню) Том Ям) котлеты по-киевски)))

а не стремно сырую рыбу кушать?
я бы например побоялась...

anna23
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 14:34

Что вы любите есть?

Сообщение anna23 » 15 фев 2020, 04:39

Я заказываю редко, обычно дома готовлю, но вот пиццу например иногда и заказываю.

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Что вы любите есть?

Сообщение Тетя » 17 фев 2020, 16:41

пиццу часто заказываем..........................................................................................................................

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Что вы любите есть?

Сообщение Alik80 » 18 фев 2020, 14:20

Мясо и все блюда с мясом, а еще ,как не банально - салат оливье :D

Аватара пользователя
jamote
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 16:55

Что вы любите есть?

Сообщение jamote » 18 фев 2020, 19:11

Я тоже очень люблю кушать мясо, особенно жаренное, но в последнее время я его не могу есть, поскольку питаюсь правильно и пытаюсь сбросить вес.

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Что вы любите есть?

Сообщение monja » 26 фев 2020, 10:02

Себе я називаю всеїдна, ще такого продукту, чи страви яку терпіти не можу не знайшла. А всі інші їм регулярно, як картоплю із захопленням так і дорадо. чи щось таке, кароче, не балувана :D

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Что вы любите есть?

Сообщение Karin3 » 11 мар 2020, 11:41

І я також можу все їсти, особливо, якщо хтось для мене їжу готує. Раніше все тільки вдома треба було готувати, а зараз багато різних служб доставки, де можна вибрати все, що завгодно. Ось, наприклад, побачила тут нові піци, вирішили з чоловіком спробувати. Він собі замовив піцу"Філадельфія з лососем" (без риби жити не може), а я собі піцу "Жульен" (мені дуже гриби смакують). Єдине з їжі, що ні за які гроші точно не стала би пробувати, то це комахи, з яких багато страв готують в Таїланді.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Что вы любите есть?

Сообщение Sentyabrina » 18 мар 2020, 06:12

Мне главное чтобы были фрукты и кусок мяса... все остальное мирская суета :D :D :D

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Что вы любите есть?

Сообщение Ilay » 24 мар 2020, 11:08

Я всеядный, а вот жена в последнее время предпочитает японскую кухню. Заказываем ее в ресторане Мураками, очень хорошо готовят, все блюда изысканные и подача шикарная даже на доставке. Полное меню есть вот тут , заказать можно не только основные блюда, но и напитки с десертами, а в период с 11 до 17 вечера по будням у них еще счастливые часы.

vasiliy875
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 19:05

Что вы любите есть?

Сообщение vasiliy875 » 15 июл 2020, 14:28

АннаШульгаа писал(а):Источник цитаты Всем привет!!! Заказываете ли вы готовую еду? Мой муж часто заказывает готовую еду и на дом и в офис, но в основном это фаст фуд. А вы какими службами доставки еды пользуетесь в Одессе, и почему? Нравится ли качество еды и скорость доставки? Какие есть недостатки?

Ми не любители заказывать на дом. Или в кафе/ресторане едим, или сама готовлю. Я люблю готовить. Лучше всего торты получаются. Вот как ни стараюсь первое варить, или рыбу там жарить или фаршировать, а торты все же вкуснее. Самый простой, что я люблю делать - это Наполеон. Конечно, повозиться надо, пока все эти коржи испечешь, намажешь кремом и подравняешь - но зато мужу и детям оооочень нравится. А если из повседневной еды, так борщ и супы едим. Еда простая, но нам очень нравится.

vasiliy875
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 19:05

Что вы любите есть?

Сообщение vasiliy875 » 15 июл 2020, 20:50

jamote писал(а):Источник цитаты Я тоже очень люблю кушать мясо, особенно жаренное, но в последнее время я его не могу есть, поскольку питаюсь правильно и пытаюсь сбросить вес.

Печенье люблю готовить. Очень вкусным получается. На него нужно - 100 гр сливочного масла, 200 гр сахара, 2 яйца, 170 гр сметаны, 10 гр разрыхлителя для теста, 400 гр муки, 1 чайную ложку экстракта ванили. Растапливаю масло, добавляю сахар и яйца, взбиваю их венчиком. Добавляю разрыхлитель и понемногу муку. Затем замешиваю мягкое тесто, заворачиваю его в пленку и кладу на 2 часа в холодильник. Раскатываю тесто пластом, чтобы толщина была в 5 мм. Затем вырезаю нужную форму печенья и выпекаю его 10 минут при 180 градусах.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: