Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Онкология

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Sasha1990Bel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 19:55

Онкология

Сообщение Sasha1990Bel » 24 ноя 2019, 19:37

посоветуйте хорошую клинику в Ужгороде, заранее спасибо

Аватара пользователя
natashamua
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 22:14

Онкология

Сообщение natashamua » 25 ноя 2019, 19:21

здоровье конечно нужно беречь, меня в данный момент интересует информация про рак почки, как лечить, диагностировать и тд

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Онкология

Сообщение alina75 » 25 ноя 2019, 21:16

Думаю не для кого не секрет, что онкология на ранних стадиях лечится, и просто самое главное вовремя обратиться к врачу и начать лечение. Рак почки вообще достаточно редкое явления и в зоне риска, в основном мужчины старше 50 лет. Диагностика в таких случаях вполне стандартная МРТ, УЗИ, опять же врач назначит все необходимые обследование.

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Онкология

Сообщение Kamry » 09 мар 2020, 20:50

Вы правда думаете что в Ужгороде найдете достойную клинику для лечения онкологии? У нас еще верят в лечение чистотелом рака легких https://bookinghealth.ru/blog/lechenie/diagnostika-i-lechenie/392011-narodnye-metody-lechenia-raka-legkih.html. Ни в одной нормальной стране таких методов не используют. Конечно лучшая медицина для онкологии в Израиле, но можно рассмотреть и Германию и Турцию.

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Онкология

Сообщение Патриция Гоголева » 06 апр 2020, 14:07

Ужасная болезнь, вам бы заграницу на лечение поехать

Sakazuki
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 15:31

Онкология

Сообщение Sakazuki » 14 апр 2020, 15:37

Сейчас можно пролечиться даже от рака, если начать вовремя и не пытаться сразу делать химию, она очень вредная для всего организма, ничего хорошего в химиотерапии нет, потому я и рекомендую лучше сначала попробуйте поделать инъекции арекуром , этот препарат по сути моего брата вытащил из почти безнадежной ситуации, рак 3 степени был поджелудочной железы, но благодаря тому что быстро вырезали опухоль и потом пропили курс арекура пошла сразу же ремиссия и в конечном итоге удалось преодолеть болезнь, так что пробуйте, может быть получится и у вас, не надо сразу паниковать и делать вредную химию, она сама нефигово так провоцирует онко патологии из-за того что крайне вредно влияет на организм, а арекур в этом плане безвреден. Удачи!

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Онкология

Сообщение Ka Mila » 09 май 2020, 13:39

Вы правда думаете что в Ужгороде найдете достойную клинику для лечения онкологии? У нас еще верят в лечение чистотелом рака легких
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
Olyaolya
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 18:34

Онкология

Сообщение Olyaolya » 13 май 2020, 18:48

а что лечить будете? вы к семейному врачу обращались ?

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Онкология

Сообщение Ilay » 15 июн 2020, 08:30

Онкология это страшный диагноз, но в зависимости от стадии стоит пробовать бороться с этой болезнью. Часто она отступает на годы ремиссии и человек может прожить еще 10, 15 лет, а то и больше. Тем более медицина шагнула вперед и даже у нас в стране есть много квалифицированных врачей. С лекарствами тоже проблем не будет, большинство медикаментов можно найти с помощью онлайн каталога https://receptika.ua/onkologiya и заказать по самой низкой цене.

Аватара пользователя
Olga Supermama
Наш человек
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 19:57

Онкология

Сообщение Olga Supermama » 16 сен 2020, 10:11

А в Киев не дают направление? Я бы как минимум в институт рака позвонила. Возможно, из-за карантина что-то изменилось, но раньше там со всей украины лечились.

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Онкология

Сообщение Vladlen93 » 28 янв 2021, 17:06

Привет! спасибо за хорошие советы. Я тоже интересуюсь этой темой и искала информацию о первых симптосах онкологии в интернете. нашла сайт Аллы Алейниковой, в которой есть статья о раке легких Здесь есть информация об онкологии легких, симптомах и признаках болезни. Я нашла здесь много полезной и интересной информации, советую почитать.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Онкология

Сообщение Виталий Горн » 16 май 2021, 19:42

Это очень трудный и большой вопрос. У нас знакомый заболел, так что мы в курсе, как все проходит. Приятного мало и очень страшно. Помогла современная онкологическая больница " " " spizhenko.clinic/"> spizhenko.clinic/ Тут хорошие врачи работают, которые быстро реагируют, помогают справится с болями и реально лечат. Чем быстрее обратишься, тем лучше тебе.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Марина Соколовко
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 02:25

Онкология

Сообщение Марина Соколовко » 13 май 2023, 12:03

Cерйозне захворювання, і лікування залежить від типу раку та стадії захворювання. Основні методи лікування онкології включають:

    Видалення пухлини хірургічним методом є одним з головних методів лікування раку.
    Хіміотерапія використовує медикаменти, щоб знищити злоякісні клітини. Вона може використовуватися самостійно або в комбінації з іншими методами лікування.
    Випромінювання використовується для знищення злоякісних клітин або для зменшення розміру пухлини.
    Імунотерапія стимулює імунну систему організму для боротьби з раковими клітинами.
При лікуванні онкології важливо звернутися до спеціалістів та дотримуватися їхніх рекомендацій. Додатково можуть допомогти зміна дієти на здорову та активна фізична активність, що допомагає зберігати силу й позитивний настрій під час лікування.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: