Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Посадить овощи

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Чекейка
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 11:47

Посадить овощи

Сообщение Чекейка » 18 май 2020, 06:11

Хочу на даче посадить немного овощей - огурцы, помидоры, лук, чеснок. Земля у меня там хорошая, с поливом проблем не будет, вот только не знаю не поздно ли сажать чеснок?

Аватара пользователя
Виоллета Максимова
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:46

Посадить овощи

Сообщение Виоллета Максимова » 18 май 2020, 09:38

Я не специалист в этом, но думаю, не поздно. Просто позже урожай придется собирать. Моя свекровь всегда позже высаживает.

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

Посадить овощи

Сообщение Вениаминовна » 18 май 2020, 13:10

Я приобретаю прекрасные саженцы роз, клематиса и других цветов на Флоре юг. Так случалось, что я сама неоднократно заказы делала, так вот, у них отличный лук севок и посадочный чеснок, а так же другие культуры и семена. Вот посмотрите сами и убедитесь в том, что у них много разных семян овощных культур и саженцев плодовых полно

Аватара пользователя
lizunichka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:57

Посадить овощи

Сообщение lizunichka » 28 июл 2020, 14:26

я вот тоже не давно огородничать начала, подскажите крупные сорта помидорок для выращивания, чтоб по уходу много не требовали? спасибо!

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Посадить овощи

Сообщение woorga » 28 июл 2020, 22:11

мне больше всего нравятся розовый помидор, он самый вкусный как сам по себе так и в салате

Аватара пользователя
Ledydy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 22:58

Посадить овощи

Сообщение Ledydy » 20 сен 2020, 20:32

В этом году первый сезон начали на своем участке что-то высаживать. Понравилось. А раньше вообще огородом не занималлись.

Аватара пользователя
клеопатра
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 12:56

Посадить овощи

Сообщение клеопатра » 22 сен 2020, 07:54

Да, помидоры, огурцы и зелени побольше и больше ничего не надо, хорошо, когда есть свое

insomnea
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 00:18

Посадить овощи

Сообщение insomnea » 06 окт 2020, 18:17

посмотрите на ютубе, там много дачников дают советы, сразу найдете ответ на свой вопрос

Wendy25
Наш человек
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 21:59

Посадить овощи

Сообщение Wendy25 » 26 окт 2020, 12:16

клеопатра писал(а):Источник цитаты Да, помидоры, огурцы и зелени побольше и больше ничего не надо, хорошо, когда есть свое

согласен

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Посадить овощи

Сообщение Karin3 » 22 дек 2020, 19:51

lizunichka писал(а):Источник цитаты я вот тоже не давно огородничать начала, подскажите крупные сорта помидорок для выращивания ...


В этом году первый раз выращивала помидоры сорта Хурма - вес плода от 350 до 400 грамм (такие, как на фотографии). Сорт мне понравился, урожайность у него высокая, плодоносят кусты с июля по сентябрь. В январе уже можно сеять семена на рассаду - я их уже сейчас здесь заказываю (как раз в интернет-магазине Дом и Сад акция с 50%-ной скидкой на семена многих овощей). Понравилось, что томаты Хурма подходят и для салатов, и для сока (очень интересный цвет у него получается), и для консервации - в общем, универсальный сорт томатов.

Изображение
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Посадить овощи

Сообщение Виктория Сикрет » 13 янв 2021, 17:30

Я ищу где можно купить картошку оптом обратила внимание на вот эту доску объявлений. Нашла несколько вариантов по очень низкой цене. Поделитесь отзывами те, кто уже заказывал у них. Всем спасибо за ответы.
Всем хорошего настроения)

viligont
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 13:10

Посадить овощи

Сообщение viligont » 11 фев 2021, 15:40

Это очень интересно, сажаешь, потом вырастает урожай, уххх
_____________________________


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: