Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужен совет

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Вербочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 20:51

Нужен совет

Сообщение Вербочка » 26 май 2020, 12:01

Моя мечта сбылась, мы с мужем наконец купили свой дом. Вот теперь мне нужна машина для перевозки крупногаборитной мебели. Где можно заказать такую машину?

Аватара пользователя
Varia
Буду здесь жить
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:41

Нужен совет

Сообщение Varia » 28 май 2020, 12:25

Перевезите на своей машине, зачем кого то просить? Я делала именно так! И вы попробуйте

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Нужен совет

Сообщение Vasilisa1910 » 28 май 2020, 12:31

Вот тебе здрасте, а вы понимаете что не у всех есть свой автомобиль. И чтобы вы понимали, что диван или шкаф вы не загрузите в легковой автомобиль. Для этого есть специальные машины, вот например в вот этой компании " " " gruzovozov.com.ua/gruzovoe-taxi-kiev/"> gruzovozov.com.ua/gruzovoe-taxi-kiev/ я нанимала грузовое такси по приемлемой цене. Водитель приехал вовремя, без опозданий. Довез все в целости и сохранности.

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Нужен совет

Сообщение Патриция Гоголева » 28 май 2020, 16:42

На Кабанчике гляньте - там можно найти кто перевезт вещи

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Нужен совет

Сообщение Sentyabrina » 05 июн 2020, 19:03

Есть по Киеву куча подобных служб которые оказывают такие услуги.. телефон не дам.. но думаю в гугле можно найти

Ксюшечка
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 08:15

Нужен совет

Сообщение Ксюшечка » 05 июн 2020, 21:06

МЫ при переезде тоже основное перевезли на газеле (благо у друга своя), но вот по мелочевке пришлось еще долго перевозить. Хорошо, что заблаговременно установили крышку кузова на свой пикап в магазине Motor 4x4. Было достаточно комфортно.

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Нужен совет

Сообщение Kamry » 11 сен 2020, 08:20

Вербочка писал(а):Источник цитаты Моя мечта сбылась, мы с мужем наконец купили свой дом. Вот теперь мне нужна машина для перевозки крупногаборитной мебели. Где можно заказать такую машину?

Насколько крупногабаритная ваша мебель? Вес знаете? Просто от этого будет зависеть подбор автомобиля для перевозки и соответственно цена. Мы в свое время при переезде заказывали в Biggy грузоперевозки в Киеве " " " biggy.kiev.ua/"> biggy.kiev.ua/ . Им действительно можно доверять, так как работают уже много лет в сфере этих услуг и всегда идут на встречу заказчику.

Ксюшечка
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 08:15

Нужен совет

Сообщение Ксюшечка » 16 сен 2020, 09:31

Вербочка писал(а):Источник цитаты Моя мечта сбылась, мы с мужем наконец купили свой дом. Вот теперь мне нужна машина для перевозки крупногаборитной мебели. Где можно заказать такую машину?

Мы нанимали такси, пока вывезли крупногабарит. Но на этом все не закончилось и тут как нельзя кстати нам пригодился наш пикап, в который мы недавно установили кунг в motor4x4.com.ua/kungi. Как оказалось мелочевки перевозить было очень много.

Аватара пользователя
Olga Supermama
Наш человек
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 19:57

Нужен совет

Сообщение Olga Supermama » 16 сен 2020, 09:39

Мы переезжали недавно. Компания Муравейник, если не ошибаюсь. Очень довольна, у них можно застраховать мебель и технику, которую перевозишь.

Ксюшечка
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 08:15

Нужен совет

Сообщение Ксюшечка » 10 окт 2020, 22:33

Муж специально покупал пикап для путешествий. Как раз и для переезда пригодился. Если бы не установили крышку кузова для пикапа из магазина motor4x4.com.ua/kryshki-kuzova-dlja-pikapov, то своими силами вряд ли справились бы с мелочевкой.

Ксюшечка
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 08:15

Нужен совет

Сообщение Ксюшечка » 18 окт 2020, 00:48

Думаю, что с перевозом проблем быть не должно. Но вот только должна вам сказать, что при переезде одним перевозом крупногабарита не обойтись. Мы при переезде, делали еще кучу ходок на собственном пикапе. Хорошо ,что была уже установлена крышка кухова для пикапа из магазина motor4x4.com.ua/kryshki-kuzova-dlja-pikapov

Domosedka_Domosed
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 02:53

Нужен совет

Сообщение Domosedka_Domosed » 19 окт 2020, 20:01

Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты Вот тебе здрасте, а вы понимаете что не у всех есть свой автомобиль. И чтобы вы понимали, что диван или шкаф вы не загрузите в легковой автомобиль. Для этого есть специальные машины, вот например в вот этой компании я нанимала грузовое такси по приемлемой цене. Водитель приехал вовремя, без опозданий. Довез все в целости и сохранности.

"Это смотря какой автомобиль. Вот мы в своем пикапе с легкость перевозили небольшой шкаф. Правда это было до того как мы установили кунг для пикапа из магазина motor4x4.com.ua/kungi

Elya 123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 22:11

Нужен совет

Сообщение Elya 123 » 15 дек 2020, 23:16

Если вопрос еще актуален, не давно переезжали, нашли в интернете компанию Cube service грузоперевозки, всем остались довольны!

Аватара пользователя
Kurnosik
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 11:15

Нужен совет

Сообщение Kurnosik » 17 дек 2020, 14:25

Тоже недавно переезжала и машину нашла буквально за час до поездки, потому что первая служба слилась в последний момент.

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Нужен совет

Сообщение OliioToil » 29 дек 2020, 10:40

Вербочка писал(а):Источник цитаты Моя мечта сбылась, мы с мужем наконец купили свой дом. Вот теперь мне нужна машина для перевозки крупногаборитной мебели. Где можно заказать такую машину?


Во-первых, поздравляю вас с новым приобретением. Во-вторых, вы можете заказать такси в Киеве и перевезти вещи на авто, если своего транспортного средства у вас нет. Тарифы невысокие тем более, я вот недавно обращалась, когда занималась переездом из одной квартиры в другую.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: