Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Автоподбор с гарантией.

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Нури
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:06

Автоподбор с гарантией.

Сообщение Нури » 25 окт 2020, 18:04

Уже давно хочу купить себе новый автомобиль, даже деньги уже есть, а вот какой брать не знаю, так как особо в них не разбираюсь. Может подскажите кто может мне помочь с выбором авто?

Jinno
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:18

Автоподбор с гарантией.

Сообщение Jinno » 25 окт 2020, 21:20

Подбор автомобиля - ответственный поступок. Если ваш выбор станет верным, то авто достаточно времени прослужит вам на радость, существенно упрощая жизнь.

Бублик
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:25

Автоподбор с гарантией.

Сообщение Бублик » 26 окт 2020, 10:09

Это вам нужно найти хорошую компанию по подбору автомобиля. Там вам помогут во всём поискать.

Awenq
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:21

Автоподбор с гарантией.

Сообщение Awenq » 26 окт 2020, 14:01

День добрый.Если обратиться в компанию АВТО-РЕЙД " " " avtoraid.com.ua/"> avtoraid.com.ua/ и заказать подбор авто для проверки перед покупкой.Дальше вы ничего не делаете, а они самостоятельно занимаются автоподбором. Автомобиль, который они рекомендуют к покупке, дополнительно проверяется в профильном сервисе.

Ксюшечка
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 08:15

Автоподбор с гарантией.

Сообщение Ксюшечка » 19 ноя 2020, 21:53

Берите пикап, не пожалеете. Ведь на ней любой водитель на любой дороге будет чувствовать себя уверено и в безопасности. А если установить крышку кузова для пикапа, как я недавно сделала в магазине motor4x4.com.ua/kryshki-kuzova-dlja-pikapov, то ваша машина превратиться в н только в средство передвижение, но и средство безопасной перевозки небольших грузов.

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Автоподбор с гарантией.

Сообщение NatalyaReren » 25 ноя 2020, 08:16

Нури писал(а):Источник цитаты Уже давно хочу купить себе новый автомобиль, даже деньги уже есть, а вот какой брать не знаю, так как особо в них не разбираюсь. Может подскажите кто может мне помочь с выбором авто?


Ох, сейчас автоподборщиков развелось - уйма! Мы обращались пару раз, неудачно
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Автоподбор с гарантией.

Сообщение dashka25 » 06 дек 2020, 19:45

Новенький авто мне кажется купить не проблема. mercedes benz gla в Киеве atlant.ukravto.ua/ru/cars/gla. Вот отличный вариант от УкрАвто

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Автоподбор с гарантией.

Сообщение Favianamin » 11 янв 2021, 13:55

Подскажите, а где найти юриста, который поможет оформить сделку купли/продажи??
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Автоподбор с гарантией.

Сообщение Mirosha » 11 янв 2021, 13:57

Favianamin писал(а):Источник цитаты Подскажите, а где найти юриста, который поможет оформить сделку купли/продажи??


Я за жизнь раза три покупала машину. Первое время обращалась к авто юристу, чтобы он проконтролировал процесс купли/продажи, потом уже сама запомнила все важные моменты. Для ознакомления могу поделиться статьей как оформить б/у авто " " " law911.com.ua/poleznye-sovety/kak-oformit-kuplyu-prodazhu-avtomobilya-v-ukraine.html"> law911.com.ua/poleznye-sovety/k ... raine.html Если останутся вопросы - можете оставить свой телефон в специальной форме на сайте, вам перезвонит юрист и бесплатно проконсультирует.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: