Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мебельные фабрики

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Мебельные фабрики

Сообщение Вера Мэй » 01 дек 2020, 15:10

Здравствуйте. Подскажите, где можно узнать, какие мебельные фабрики в Украине производят мягкую мебель?

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Мебельные фабрики

Сообщение Margo25 » 01 дек 2020, 15:15

Добрый день. Я занимаюсь продажей мебели, поэтому для меня важно знать как можно больше о производителях мебели, прежде чем начать с ними сотрудничать. Всю необходимую мне информацию я нашла на этом сайте https://top100mebel.com.ua/dnepropetrovskaya-oblast/. Здесь есть каталоги от производителя, фото цехов и контакты фабрик. Одним словом, всё что мне нужно.

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Мебельные фабрики

Сообщение Тетя » 02 дек 2020, 19:53

посоветуйте производителя хороших диванов...............................................................................................

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

Мебельные фабрики

Сообщение VikaSergeeva » 11 дек 2020, 13:06

Обычно известные производители часто публикуются в СМИ, советую иногда читать информацию на сайтах. Муж когда искал производителей стеллажей и другой мебели из металла, он прочел на этом сайте новость и связался сразу с ними: mv.org.ua . А так есть вариант просто-напросто "гуглить".

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Мебельные фабрики

Сообщение Sveta19853 » 23 фев 2021, 11:01

Подскажите, а офисная мебель у них есть в продаже, хочу личный кабинет переоборудовать.

Аватара пользователя
Dianale
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 08:42

Мебельные фабрики

Сообщение Dianale » 23 фев 2021, 11:28

Ну все зависит от того, какая мебель вас интересует, по сколько очень много сейчас таких магазинов и фабрик.

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Мебельные фабрики

Сообщение Sveta19853 » 23 фев 2021, 11:33

Само собой хочется качественную и не дорогую, так как действительно я уже очень много перебрала различных магазинов и ничего не нашла.

Аватара пользователя
Dianale
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 08:42

Мебельные фабрики

Сообщение Dianale » 23 фев 2021, 11:41

Ну это само собой, мы уже раз так купили дешевую мебель через пару лет ей настало уже не очень хорошо, теперь придется тоже менять.

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Мебельные фабрики

Сообщение Vasilisa1910 » 23 фев 2021, 11:45

Ми купували меблі в домашній кабінет через інтернет магазин Mebli-Zakaz.UA покупкою залишилися повністю задоволені. Вибір дуже хороший плюс ціна відповідає якості, а якщо виникають якісь питання вам з радістю на них відповість фахівець з обслуговування. Ми ось ще потрапили на розпродаж і тому вийшло навіть заощадити.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Мебельные фабрики

Сообщение Favianamin » 24 фев 2021, 21:00

Спасибо вам за совет. А то я долгое время искал хорошую мебель.
Я люблю тебя жизнь! :pram:


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: