Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Дизайнеры

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Varina
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 20:10

Дизайнеры

Сообщение Varina » 12 дек 2020, 09:36

Здравствуйте. Я купила квартиру без отделки и хотела бы обратиться к дизайнеры, чтобы сделал мне красивый и современный интерьер. Кого можете посоветовать в Киеве?

Аватара пользователя
Romanova
Наш человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 10:05

Дизайнеры

Сообщение Romanova » 12 дек 2020, 09:56

Я тут смотрела про дизайн интерьера " " " www.048.ua/news/2542108/kak-pravilno-prinat-kvartiru-u-zastrojsika"> www.048.ua/news/2542108/kak-pra ... astrojsika Если есть деньги на услуги дизайнера, то почему бы не обратиться? Тем более, я думаю, что самостоятельно все равно ничего интересного не получится сделать, так как дизайнеры это умеют. Если вы сами не имеете способности, конечно.

Аватара пользователя
shayakhmetova
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 06:42

Дизайнеры

Сообщение shayakhmetova » 12 дек 2020, 10:02

Вы хотите деньги отдавать на это? А почему бы самостоятельно не придумать дизайн? Я бы сама этим хотела заниматься, потому что сомневаюсь, что мне понравится.

Аватара пользователя
SunFlowers
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 май 2020, 06:56

Дизайнеры

Сообщение SunFlowers » 12 дек 2020, 10:45

Это не так уж и дорого стоит. Главное найти хорошего дизайнера, который сделает все так, как вам понравится. А то вкусы ведь могут и не совпадать.

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

Дизайнеры

Сообщение Nikitos » 12 дек 2020, 11:19

Да, есть такое дело, результат не факт, что понравится. А как правило часть денег вперед.

Аватара пользователя
Kurnosik
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 11:15

Дизайнеры

Сообщение Kurnosik » 17 дек 2020, 14:37

В Киеве слежу на Ольгой Бондарь, у нее такие шикарные работы в инсте, но запись расписана на полгода вперед, даже на планировку к ней не втиснуться.

Dollarman
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 дек 2020, 21:28

Дизайнеры

Сообщение Dollarman » 24 дек 2020, 21:39

прежде чем заказывать, в любом случае лучше самостоятельно поискать хоть примеры того, что нравится, дизайнеру потом в вашей квартире не жить, поэтому многие спустя рукава делают, хоть и ярко

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Дизайнеры

Сообщение Businka34 » 22 фев 2021, 20:29

Мы 10 лет назад обращались к дизайнеру и остались очень недовольны его работой. Сложно было решиться на это еще раз, но когда дошло дело до ремонта офиса, хотели сделать уютное, комфортное для всех сотрудников место. Мы вот тут заказали дизайн офиса и довольны работой дизайнера на все сто. Продуманно до мелочей и с учетом нашего бюджета на ремонт.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Дизайнеры

Сообщение Виталий Горн » 23 фев 2021, 10:50

Хороший дизайнер будет денег стоить Классные и бесплатно идеи можно посмотреть на Пинтересте Это классный вариант, я так ищу идеи для фотографий.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Дизайнеры

Сообщение Таня Танина » 01 мар 2021, 10:20

Мне тоже кажется, что выгоднее всего поискать в инетрнете варианты оформления квартиры и повторить идеи у себя, но если есть деньги, то можно и дизайнера нанять.
Мне нравится мавританский стиль - хочу сделать себе спальню в таком стиле.
Не уверена, что у меня получится это сделать самостоятельно, но я уже заприметила фирму ВипДизайн, если что, то к ним буду обращаться за помощью.


Изображение

мечтательная
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 11:08

Дизайнеры

Сообщение мечтательная » 01 мар 2021, 17:26

Однозначно стоит выбрать ремонт с дизайном. Да, это дороже, зато результат приятно радует. Все спланировано, грамотно использовано пространство. Каждая деталь имеет свое место. И это несомненно приятно, в такой остановке будет приятно находиться. Поэтому я за ремонт с дизайнером. У меня есть такой опыт, поэтому знаю о чем говорю. Мы когда делали ремонт, то все под ключ делали нам мастера из Домвремонте. У них дизайнер есть. Тут чтоб результат порадовал надо хотя бы представление иметь что хотите получить на выходе. И обрисовать это дизайнеру. Если специалист хороший, как нам попался, то пожелания удастся реализовать и грамотно распорядиться пространством. Потом уже мастера по проекту все сделают. Такой ремонт у меня оставил хорошие впечатления.


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: