Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужен стоматолог

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Varia
Буду здесь жить
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:41

Нужен стоматолог

Сообщение Varia » 29 дек 2020, 23:52

Уже какой день болит зуб, просто на стену лезу, кто может подсказать хорошую стоматологическую клинику? Я жутко боюсь стоматологов, но уже нет сил терпеть.

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Нужен стоматолог

Сообщение Sveta19853 » 30 дек 2020, 09:00

Не могу терпеть зубную боль, как вы еще несколько дней это терпите. Почитайте здесь о стоматологической клинике и собирайтесь на прием, не тяните.

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

Нужен стоматолог

Сообщение Kira33 » 04 янв 2021, 12:19

Всем привет! Я с вами полностью согласна . Спасибо за хорошие советы, пригодятся, я тоже искала такую информацию, это интересно

Cvetik23
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 18:35

Нужен стоматолог

Сообщение Cvetik23 » 09 янв 2021, 09:45

Всем привет! Спасибо за интересные советы, пригодятся, я тоже искала информацию на эту тему, но не могла найти :lol3:

Аватара пользователя
lolita
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 14:15

Нужен стоматолог

Сообщение lolita » 13 янв 2021, 20:59

Бояться стоматологов не стоит - это же не изверги какие-то, тем более сейчас в частных клиниках лечат зубы аккуратно и без боли.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Нужен стоматолог

Сообщение Таня Танина » 13 янв 2021, 21:02

Вы знаете, я сама такая - всегда боялась лечить зубы, хотя особо у меня не было с ними проблем.
Сейчас вот даже решилась на выравнивание - почитала на сайте клиники Фортуна Дент вот как делают из сапфира брекеты и именно такие себе захотела. Конечно взрослому выравнивать зубы сложнее и дольше, но я все равно сделала это и ни о чем не жалею.

Аватара пользователя
Saras
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 09:04

Нужен стоматолог

Сообщение Saras » 21 фев 2021, 13:55

Скажите правда, что импланты могут не прижиться и что тогда делать?

Аватара пользователя
valentin_petrovich
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:29

Нужен стоматолог

Сообщение valentin_petrovich » 03 мар 2021, 13:33

Вот всегда было интересно, почему не лечить зубы до того, как они начнут так беспокоить. А если уж так экстренно, тогда стоит идти в ближайшую клинику и оперативно решать вопрос. У меня стоматология рядом с домом. Как то сходил и понял, что расположение, цена качество оказания услуги меня устраивают более чем.

Аватара пользователя
Saras
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 09:04

Нужен стоматолог

Сообщение Saras » 06 мар 2021, 09:37

Скажите насколько вредно отбеливать зубы для эмали и какие могут быть противопоказания?

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Нужен стоматолог

Сообщение Svetlana3.14 » 07 мар 2021, 20:01

Зубний біль просто не стерпний, тому бажання відвідати стоматолога приходить само собою. Мені подобається стоматологія в клініці Оculus це великий сучасний медичний центр, де можна отримати якісні послуги з різних напрямків медицини. Що стосується стоматології, то тут надають клієнтам послуги по лікуванню, протезуванню, імплантації та стоматологічна хірургія https://oculus.lviv.ua/areas/dentistry/xirurgichna-stomatologiya/. Тут використовують новітні технології та працюютькваліфіковані лікарі. 


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: