Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

подскажите

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

подскажите

Сообщение Vetochka » 05 янв 2021, 18:56

Всем привет! Помогите разобраться, стоит заказывать продвижение сайта или нет?

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

подскажите

Сообщение Vasilisa1910 » 05 янв 2021, 19:49

Ну смотрите, если хотите, чтоб Ваш бизнес был успешным, то конечно нужно заказывать раскрутку, так что решать Вам) Я могу подсказать компанию, в которой мы заказывали такую услугу, вот тут есть ссылка на их сайт.

Аватара пользователя
kamilla21
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 17:36

подскажите

Сообщение kamilla21 » 11 янв 2021, 17:02

Конечно стоит! Если найдете грамотных профессиональных специалистов, то они смогут увеличить вашу прибыль в несколько раз. Но это произойдет не по щелчку пальца, а допустим через 4-6 месяцев
Стараясь о счастье других, мы находим свое собственное.

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

подскажите

Сообщение NatalyaReren » 13 янв 2021, 06:45

Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты Ну смотрите, если хотите, чтоб Ваш бизнес был успешным, то конечно нужно заказывать раскрутку, так что решать Вам) Я могу подсказать компанию, в которой мы заказывали такую услугу, [url-1172]вот тут[/url] есть ссылка на их сайт.

по Вашей ссылке какой то приют для собак. Причем тут специалисты по раскрутке сайтов?
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

подскажите

Сообщение Fialka55 » 15 янв 2021, 13:15

Помогите разобраться, стоит заказывать продвижение сайта или нет?

Я советую перед тем, как заказывать продвижение своего сайта хоть не много разобраться в SEO, научиться самой проводить внутреннюю оптимизацию проекта иначе, как Вы сможете проверить результат раскрутки?

Аватара пользователя
kamilla21
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 17:36

подскажите

Сообщение kamilla21 » 24 янв 2021, 17:33

Fialka55 писал(а):Источник цитаты Я советую перед тем, как заказывать продвижение своего сайта хоть не много разобраться в SEO, научиться самой проводить внутреннюю оптимизацию проекта иначе, как Вы сможете проверить результат раскрутки?

Да, полностью с Вами согласна! Потому что могут обвести вокруг пальца человека. Ничего не делать и брать просто так деньги!
Стараясь о счастье других, мы находим свое собственное.

mashinist8006
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 15:25

подскажите

Сообщение mashinist8006 » 03 фев 2021, 15:28

Привет! Мы недавно искали хорошую компанию, которая занимается продвижением и раскруткой сайтов. Посмотрели информацию в интернете и нашли сайт компании которая занимается SEO продвижением сайтов в поисковых системах по приемлемым ценам, но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь обращался в эту компанию? Что скажете?

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

подскажите

Сообщение ИванСим » 15 июн 2021, 11:45

Конечно стоит, так как если все правильно делать, то через какое-то время Вам на сайт будет приходить бесплатный трафик из поисковой выдачи. Через 4-6 месяцев добиться результата можно только по низкоконкурентным запросам и с маленькой частоткой. Хотя если у вас хороший бюджет на закупку ссылок, то можно добиться хороших результатов по высокочастотным запросам. Конкуренция в интернете высокая, и другие сайты тоже продвигаются. Не один грамотный SEOшник не скажет вам точно когда вы попадете в ТОП.
Конечно вопрос SEO очень сложный, но разобраться в этом вопросе самостоятельно стоит, потому что очень много нечестных ребят, которые просто делают вид что работают. Очень важно чтобы человек отчитывался за свою работу и были KPI. Я делал интернет-магазин и попался на одного нечестного "специалиста". Потратил на него кучу денег, а в итоге пришлось самому все изучать и исправлять ошибки. Эта тема меня очень увлекла, что я стал брать другие заказы. Пока их конечно мало, но это только начало ;)
Вам тоже советую изучить вопрос. Можете посмотреть 9-ти часовое видео на ютуб от Simplilearn, вроде называется SEO for beginners. Видео на английском, но очень классная и подробная презентация. Они объединили все курсы в одно. Просто для понимания что такое SEO этого будет достаточно и исполнители Вас не кинут.
Желаю удачи ;)


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: