Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Свой бизнес. Риски

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Свой бизнес. Риски

Сообщение Iriska82 » 21 ноя 2020, 14:24

Пришла на работы в юридическую фирме и перед мной поставлена задача улучшить качество работы с клиентам. Фирма не большая и новая, вот может у кого-то есть какие-то советы, как это правильно сделать?

Аватара пользователя
Kino
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 12:17

Свой бизнес. Риски

Сообщение Kino » 21 ноя 2020, 14:32

Виола Некрасова писал(а):Источник цитаты Думаю, что сегодня риски это нормально. На самом деле понятие риска и прибыли взаимосвязанны, Чем выше риск, тем выше прибыль. Так что если у вас есть мысли насчет собственного бизнеса, тогда не стоит бояться рисков, просто нужно уметь свести их к минимуму.

Ну это вы конечно умные слова говорите, но в реально жизни не всегда так. Многие люди учаться на своих ошибках, а это означает что сначала какие-то риски они игнорируют.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Свой бизнес. Риски

Сообщение Favianamin » 21 ноя 2020, 17:40

Iriska82 писал(а):Источник цитаты Пришла на работы в юридическую фирме и перед мной поставлена задача улучшить качество работы с клиентам. Фирма не большая и новая, вот может у кого-то есть какие-то советы, как это правильно сделать?


Как по мне то улучшения качество работы с клиентами это прежде всего быстрая обработка заказов или вопросов, которые от них поступают. Такое возможно только если вы используете СRM.
В CRM поступают все обращения со всех каналов, при условии что вы используете IP-телефонию. CRM дает вам возможность очень быстро реагировать на все обращения клиентов, поскольку все они будут сохраняться в системе и их появление может контролировать только один человек.
Вот поэтому я вам советую поставить CRM Битрикс24 bitrix24.ua/articles/crm_law_company.php Значительно улучшает качество обслуживание клиентов.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

Свой бизнес. Риски

Сообщение Nikitos » 21 ноя 2020, 22:48

В настоящее время бизнес с пищевыми продуктами как-то сомнительно на мой взгляд. Но смотря какой суммой рискнуть на общем фоне.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Свой бизнес. Риски

Сообщение Булочка к чаю... » 28 ноя 2020, 00:10

Favianamin писал(а):
Как по мне то улучшения качество работы с клиентами это прежде всего быстрая обработка заказов или вопросов, которые от них поступают. Такое возможно только если вы используете СRM.
В CRM поступают все обращения со всех каналов, при условии что вы используете IP-телефонию. CRM дает вам возможность очень быстро реагировать на все обращения клиентов, поскольку все они будут сохраняться в системе и их появление может контролировать только один человек.
Вот поэтому я вам советую поставить CRM Битрикс24 " " " www.bitrix24.ua/articles/crm_law_company.php"> www.bitrix24.ua/articles/crm_law_company.php Значительно улучшает качество обслуживание клиентов.


Все правильно говорите, я с вами очень даже согласна, потому что без CRM сейчас никак. Это раньше работали по бумажка и по памяти, а сейчас глобальная автоматизация)
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Piki
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 08:07

Свой бизнес. Риски

Сообщение Piki » 09 фев 2021, 09:29

Везде есть свои риски, просто в личном бизнесе эти риски ложатся на твои плечи и иногда они бывают катастрофично затратными.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Свой бизнес. Риски

Сообщение Ilay » 09 фев 2021, 10:17

Помимо рисков еще и бесконечные налоги нужно платить, чтобы работать честно. А налог на добавленную стоимость это вообще самое ужасное, что могли придумать для предпринимателя. Кстати, в этом году для продавцов на Амазон условия еще немного изменятся. Я уже читал об этом здесь https://4b.ua/blog/new-vat-and-brexit-2021/ . В общем, если у тебя нет хорошего канала сбыта или очень выгодных поставок, то торговать вообще не имеет смысла.

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Свой бизнес. Риски

Сообщение Fialka55 » 11 фев 2021, 07:36

Везде есть свои риски, просто в личном бизнесе эти риски ложатся на твои плечи

Кстати, не всем подходит быть предпринимателями, многие выбирают работу на предприятии или на фирме, чтобы иметь стабильный оклад и не бояться, что завтра твой бизнес пойдет на дно...

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Свой бизнес. Риски

Сообщение Виталий Горн » 22 фев 2021, 20:10

Очень важно в своем бизнесе учитывать именно рисковые операции. Я хочу обратиться за проверкой бухгалтерской отчетности. Проверять собственных сотрудников так же важно как доверять им. Без одного не будет другого. Именно Форензик помогут вам убедиться в том, что ваши сотрудники делают все правильно и на благо вашего бизнеса.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Laska
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:50

Свой бизнес. Риски

Сообщение Laska » 07 мар 2021, 04:07

В любом случае открытие своего бизнеса всегда оправдано, а без риска открыть свое дело ни у кого не удавалось
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Свой бизнес. Риски

Сообщение Fialka55 » 09 мар 2021, 17:07

Я думаю, что важную роль играет качественно разработанный бизнес-план, в котором учтены все расходы. Тогда еще на начальной стадии можно примерно подсчитать будет ли доход.

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Свой бизнес. Риски

Сообщение OliioToil » 13 мар 2021, 08:11

Конечно риски всегда имеются, не бывает такого бизнеса, который был бы абсолютно защищён от всего, тогда бы все только им и занимались) Но в любом случае о многих проблем можно защитить бизнес, главное знать как. Я сейчас вот планирую регистрацию товарного знака " " " tz.edrid.ru/"> tz.edrid.ru/ заказать, а то конкуренты не дремлют. Как считаете, стоит?

leon321
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:25

Свой бизнес. Риски

Сообщение leon321 » 17 мар 2021, 14:43

Ну бизнес и риск мне кажется неразлучны. Там так все тесно взаимосвязано, что собираясь заняться бизнесом, стоит готовить себя морально и финансово к рискам.

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Свой бизнес. Риски

Сообщение OliioToil » 25 май 2021, 09:20

Определённые риски есть даже на стабильных предприятиях, так как бизнес сфера не бывает постоянной и нерушимой, постоянно меняются законы, условия труда, появляются конкуренты. Мы недавно на этом сайте обновили оборудование для склада, хотя все говорили - кризис, не время. Это были риски, зато теперь мы в состоянии хранить товара больше, чем ближайшие конкуренты и это пошло на пользу бизнесу.

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Свой бизнес. Риски

Сообщение serg1992 » 02 авг 2021, 08:37

Всегда стоит пробовать начинать что то свое но нужно понимать чем вы хотите и Умеете заниматься , ведь не всегда крутой специалист это крутой предприниматель , так что сначала изучите вопрос - но думаю все понимаю что заработать денег можно только работая на себя


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: