Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Развивающие игрушки

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Развивающие игрушки

Сообщение Катерина Кубини » 10 фев 2021, 10:19

Мамочки двухлетних деток, какими развивающими игрушками вы сейчас играете? Наша любимая игрушка сейчас логический квадрат, пальчиковый театр, игра с крупами, которая развивает мелкую моторику. Но я хочу купить что-то новенькое. Может что-то посоветуете?

Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

Развивающие игрушки

Сообщение Ольга Мульченко » 10 фев 2021, 10:24

Моей дочке чуть больше двух лет, и она любит собирать мозаику, разные узоры и выкладывает. Может час сама просидеть и провозиться с этой мозаикой, что меня очень радует. Ещё очень любит мягкие пазлы.

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Развивающие игрушки

Сообщение АлинаЖукова » 10 фев 2021, 10:30

Сейчас очень много развивающих игр на гаджете, мой сын очень их любит. Я стараюсь ограничивать его в этом, но иногда уж очень просит, и я стараюсь включать именно развивающую игру.

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Развивающие игрушки

Сообщение инналисняк » 10 фев 2021, 10:35

В два года сидеть за гаджетами очень вредно, так и глаза недолго испортит. Я стараюсь покупать ему развивающие игрушки, которые не просто ему интересны, ещё и полезны в развитии. Сейчас мы подсели на вот такие вот деревянные развивающие игрушки " " " rozvivayko.com.ua/g10776592-derevyannye-razvivayuschie-igrushki"> rozvivayko.com.ua/g10776592-der ... e-igrushki У нас уже много всего есть.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Развивающие игрушки

Сообщение Виталий Горн » 17 фев 2021, 20:31

Девочки, купили сыну конструктор из дерева и я очень довольна. Сделан настолько качественно, что не верится. Краски яркие и хорошо держатся - у нас за 2 года как новые все детали. Хотя пробовались и на зуб ребенком. Испытание на прочность прошли!
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Развивающие игрушки

Сообщение Морской_котик » 06 апр 2021, 19:50

Хотела сыну сделать подарок и купила ему лизун, у него их было уже достаточно много, но все же я купила еще. Если ребенок играет этой игрушкой, значит ему она нравится. У него еще не было флаффи слайма и я решила немного разнообразить и купить ему именно этот слайм. В этом магазине весь товар прочный, гибкий, а самое главное мягкий.
Изображение

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Развивающие игрушки

Сообщение Булочка к чаю... » 20 май 2021, 19:10

Виталий Горн писал(а):Источник цитаты Девочки, купили сыну конструктор из дерева и я очень довольна.

Наш тоже любит конструкторы собирать, наверное на строителя пойдет :D
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Развивающие игрушки

Сообщение Kamry » 07 июн 2021, 09:53

Мы покупаем с учетом возраста сына, для него развивающие игрушки в магазине игрушек Na-na " " " www.na-na.ua/"> www.na-na.ua/ . Вы зайдите на их сайт, там предлагают очень большой выбор качественных игрушек. Между прочим цифры он у нас выучил, только благодаря развивающей игрушке деревянный вкладыш
Изображение

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

Развивающие игрушки

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 21:44

Я стараюсь покупать ему развивающие игрушки, которые не просто ему интересны, ещё и полезны в развитии

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Развивающие игрушки

Сообщение Таня Танина » 12 июл 2021, 16:42

Вот из дерева многие хвалят игрушки, а на 10 лет что можно выбрать из такого материала?

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Развивающие игрушки

Сообщение Патриция Гоголева » 12 июл 2021, 16:45

Привет! У меня тоже открыт вопрос про игрушки для своих деток, младшему достаются в основном от старшего выжившие игрушки, а вот старшему стараюсь покупать развивашки, полезные игрушки, не просто безделушки. Нашла магазин хороший - Буратинка, тут можно выбрать на любой возраст классные игрушки из дерева https://buratinka.com.ua/ Так вот на 10 лет там полно вариантов и для девочек, и для мальчиков. Загляните на сайте и вы сами все поймете)) :pram:


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: