Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что вы едите на работе?

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

Что вы едите на работе?

Сообщение Ольга Мульченко » 01 май 2021, 22:44

Всем привет!!! Форумчане, что вы едите на работе? Для меня это постоянная проблема, что брать на работу, у нас некоторые девочки берут с собой еду в лоточках, но мне так не хочется таскаться с этими лоточками. И в итоге беру с собой фрукты, орехи и пью чай с ними, когда хочется есть. А потом прихожу домой, и обедаю, и ужинаю, и в итоге лишний вес на лицо.

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Что вы едите на работе?

Сообщение Катерина Кубини » 01 май 2021, 22:47

Я на работе практически ничего не ем, беру с собой пару бутербродов с сыром и по дороге на работу покупаю печенье, и пью чай или кофе. А когда прихожу домой тогда уже нормально ужинаем с мужем, но ужин у нас легкий. Знаю что так неправильно, но так привыкла, да и на работе у нас есть особо негде поесть, у всех обед плавающий.

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Что вы едите на работе?

Сообщение АлинаЖукова » 01 май 2021, 22:53

Я с собой беру полноценный обед и перекусы, всё раскладываю в лоточках, и у меня есть специальная сумка под них. А что делать голодать я не могу, есть сомнительные пирожки не хочу, и поэтому мне всё равно кто там, что про меня думает, я ем правильное полезную еду.

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Что вы едите на работе?

Сообщение инналисняк » 01 май 2021, 22:56

У нас на работе с этим проще, у нас есть обед в четко определенное время, и мы с девочками, да и мальчики к нам присоединяются, заказывает еду в Айс Фуд " " " icefood.com.ua/"> icefood.com.ua/ . У них есть и завтраки, и полноценные обеды , вот мы их и заказываем. Все очень вкусно, и доставляется еда очень быстро. Я советую вам присмотреться к этой доставке, при плотном обеде вам ужинать практически не захочется, разве что творожок съесть. И при таком питании вес быстро уйдет.

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Что вы едите на работе?

Сообщение Тетя » 03 май 2021, 23:04

йогурт с булочкой.................................................................................................................................

karinkatkachenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 22:29

Что вы едите на работе?

Сообщение karinkatkachenko » 28 июн 2021, 13:03

Я обычно с собой беру еду из дому приготовленную, и поленая и домашняя)

Аватара пользователя
malina19
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2021, 10:36

Что вы едите на работе?

Сообщение malina19 » 14 июл 2021, 10:51

Очень классно, когда есть возможность бегать на обед домой посреди рабочего дня) А для перекусов беру фрукты/сухофрукты, йогурты, злаковые батончики без сахара, домашнее овсяное печенье. Очень советую ответственно относиться к таким мелочам, как перекусы, так как ежедневные пирожки и магазинные крекеры с шоколадками со временем сильно навредят!

Аватара пользователя
Romashova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 19:26

Что вы едите на работе?

Сообщение Romashova » 14 июл 2021, 14:39

а я в ближнем буфете кофе только беру.
столовых к сожалению нет.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: