Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ЭКО: не всем хватит жизни, чтобы расплатиться

общение на тему планирования беременности, зачатия
Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

ЭКО: не всем хватит жизни, чтобы расплатиться

Сообщение Alla litvinenko » 10 янв 2019, 09:54

mizolda писал(а):Источник цитаты У многих с первого раза не получается. Одни знакомые только с 10 раза родили, зато двойню.

Многие как раз на ЭКО и рассчитывают, даже некоторые стали специально ovosaving.ru криоконсервацию яйцеклетки проводить, чтобы иметь шанс не зависимо от возраста и здоровья стать родителями.

Армагедец
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 14:16

ЭКО: не всем хватит жизни, чтобы расплатиться

Сообщение Армагедец » 05 фев 2019, 14:37

я была сурмамой для пары у которой было несколько неудачних попыток эко,после очередной их предложили пройти програму. я помню как они радовались когда узнали что там не один,а два плода. но к сожалению была осложненная беременность. Один плод пришлось убирать. Это, наверное, был самый страшный момент за весь мой сурмамский опыт. один из младенцев перестал развиваться и умер в животе. Его удалили, 2го удалось выносить, но при родах мне делали КС и занесли инфекцию. я подала запрос на компенсацию в артемиду где я програму проходила. они все тянули с ответом, а потом био забрали малыша и все. мне выплатили меньше чем было обещано по контракту, типа из-за ого что клиенты рассчитывали на двоих деток. и клиника сказала, что они мне больше ничего не должны, никакой компенсации на лечение я не получу, перестали отвечать на звонки и сообщения. я сама нне киевская и постоянно ездить оббивать их порог не могу,так как дома доченька дошкольница,ради которой я сообственно все делала ии оставить ее не с кем. да и денег нет постоянно кататься туда суда. вот так. но я рада что после долгих лет неудачных попыток,я все так помогла стать кому-то полноценной семьей. даже не смотря на весь ад,который прошла

Аватара пользователя
Римма444
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 15:30

ЭКО: не всем хватит жизни, чтобы расплатиться

Сообщение Римма444 » 26 авг 2019, 15:45

Inna Velik писал(а):Источник цитаты У меня сейчас знакомая в отчаянии, выкинула 100 тыс и замершая.

Какой кошмар, лутьше бы может к суррогатной маме обратилась? В большенстве случаев это выход и единственный шанс. У меня подруга была суррогатной мамой в одной из столичных клиник. Не плохого смогла заработать и плюс ко всему помогла людям.

Аватара пользователя
Римма444
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 15:30

ЭКО: не всем хватит жизни, чтобы расплатиться

Сообщение Римма444 » 26 авг 2019, 15:51

Армагедец писал(а):я была сурмамой для пары у которой было несколько неудачних попыток эко,после очередной их предложили пройти програму. я помню как они радовались когда узнали что там не один,а два плода. но к сожалению была осложненная беременность. Один плод пришлось убирать. Это, наверное, был самый страшный момент за весь мой сурмамский опыт. один из младенцев перестал развиваться и умер в животе. Его удалили, 2го удалось выносить, но при родах мне делали КС и занесли инфекцию. я подала запрос на компенсацию в артемиду где я програму проходила. они все тянули с ответом, а потом био забрали малыша и все. мне выплатили меньше чем было обещано по контракту, типа из-за ого что клиенты рассчитывали на двоих деток. и клиника сказала, что они мне больше ничего не должны, никакой компенсации на лечение я не получу, перестали отвечать на звонки и сообщения. я сама нне киевская и постоянно ездить оббивать их порог не могу,так как дома доченька дошкольница,ради которой я сообственно все делала ии оставить ее не с кем. да и денег нет постоянно кататься туда суда. вот так. но я рада что после долгих лет неудачных попыток,я все так помогла стать кому-то полноценной семьей. даже не смотря на весь ад,который прошла

А где вы программу проходила ,как то странно звучит отношение центра к Вам. У меня подруга была суррогатной мамой несколько лет на зад. То очень позитивно отзывалась о центре репродуктивной медицины том, все условия выполняли изрядно.

Аватара пользователя
Римма444
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 15:30

ЭКО: не всем хватит жизни, чтобы расплатиться

Сообщение Римма444 » 26 авг 2019, 15:53

mizolda писал(а):У многих с первого раза не получается. Одни знакомые только с 10 раза родили, зато двойню.

Ого! 10 раз делали ЭКО? Это конечно жесть полная. Хорошо ,что все таки получилось у самых ,теперь наверняка сщаслывые родители. Но я бы сдалась после 3го раза, лутьше уж к суррогатной маме обратиться.

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

ЭКО: не всем хватит жизни, чтобы расплатиться

Сообщение Морской_котик » 09 дек 2019, 18:24

Как бы кто не относился к ЭКО для некоторых это единственная возможность познать счастье родительства. Поэтому им терять нечего, тем более сейчас этот метод широко применяется и является довольно таки успешным.

lalalend
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 16:40

ЭКО: не всем хватит жизни, чтобы расплатиться

Сообщение lalalend » 29 июл 2020, 18:25

интересная тема, знакомых лично нет, только через одно рукопожатие. вроде бы все у них успешно

Polyshka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 14:48

ЭКО: не всем хватит жизни, чтобы расплатиться

Сообщение Polyshka » 18 авг 2020, 14:52

девочки если денег нет то остается только два варианта: или покупать травки и надеяться на чудо, или брать ребенка из приюта.

Аватара пользователя
VikaRima
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:25

ЭКО: не всем хватит жизни, чтобы расплатиться

Сообщение VikaRima » 11 сен 2020, 20:56

это конечно очень дорого, но а что поделать...если действительно хочется ребеночка

Cvetik23
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 18:35

ЭКО: не всем хватит жизни, чтобы расплатиться

Сообщение Cvetik23 » 10 янв 2021, 17:06

Всем привет! Спасибо за интересные советы, они пригодятся. Это очень сложный вопрос, но у некоторых потом бывают осложнения

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

ЭКО: не всем хватит жизни, чтобы расплатиться

Сообщение Маланья » 22 мар 2021, 23:32

ЭКО да дорого но есть ЭКО и с донорским материалом legacy-bank.ru это еще дороже процедура но все равно для некоторых молодых семей это последний шанс на то чтобы стать родителями.

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

ЭКО: не всем хватит жизни, чтобы расплатиться

Сообщение Businka34 » 08 апр 2021, 15:27

Римма444 писал(а):Источник цитаты
mizolda писал(а):У многих с первого раза не получается. Одни знакомые только с 10 раза родили, зато двойню.

Ого! 10 раз делали ЭКО? Это конечно жесть полная. Хорошо ,что все таки получилось у самых ,теперь наверняка сщаслывые родители. Но я бы сдалась после 3го раза, лутьше уж к суррогатной маме обратиться.


Знакомая пара 3 ЭКО сделали. Пока впустую.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

ЭКО: не всем хватит жизни, чтобы расплатиться

Сообщение Businka34 » 20 апр 2021, 20:12

И вообще, проблема ЭКО в том, что они не дают гарантий.
Мы живем во времена, когда за товар (простите за такое сравнение, но тем не менее) мы платим деньги т.е. мы платим деньги за то, что получили!!!!
А когда платишь по 30 тысяч за одно ЭКО и тебе говорят: нуууу, сейчас не получилось, в следующий раз получиться, то не должны ли все эти ЭКО-гуру возвращать средства за нулевой результат. Нет результата - нет денег. Вот так нужно с ними.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

михайло
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 14:05

ЭКО: не всем хватит жизни, чтобы расплатиться

Сообщение михайло » 26 апр 2021, 19:06

:-) :-) :-) Мы живем во времена, когда за товар (простите за такое сравнение, но тем не менее) мы платим деньги т.е. мы платим деньги за то, что получили!!!!
А когда платишь по 30 тысяч за одно ЭКО и тебе говорят: нуууу, сейчас не получилось, в следующий раз получиться, то не должны ли все эти ЭКО-гуру возвращать средства за нулевой результат. Нет результата - нет денег. Вот так нужно с ними. :-) :-) :-) :-)

Аватара пользователя
SashaRomar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 14:56

ЭКО: не всем хватит жизни, чтобы расплатиться

Сообщение SashaRomar » 05 июн 2021, 14:35

Кто на такое пойдет? Они обанкротятся моментально после такого.


  • Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: