Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Купить мужу обувь через инет...Кроссовки

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
NataliyaMilan
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 13:23

Купить мужу обувь через инет...Кроссовки

Сообщение NataliyaMilan » 06 май 2021, 07:48

Девчонки на каких сайтах или СП покупаете мужскую обувь… Не могу найти мужу, хочет кроссовки..

Аватара пользователя
Kasandra
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:04

Купить мужу обувь через инет...Кроссовки

Сообщение Kasandra » 07 май 2021, 08:27

Розетка
------------------------------------------------------

Аватара пользователя
KuklaKolduna
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:17

Купить мужу обувь через инет...Кроссовки

Сообщение KuklaKolduna » 07 май 2021, 08:42

На мой взгляд, чем ходить и искать их по магазинам, а там еще может и нужного размера не оказаться, проще заказать через интернет, вот здесь большой выбор кроссовок по выгодным ценам - " " " shafa.ua/men/obuv/krossovki"> shafa.ua/men/obuv/krossovki

Аватара пользователя
A_Elise_Lee
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 апр 2021, 12:34

Купить мужу обувь через инет...Кроссовки

Сообщение A_Elise_Lee » 07 май 2021, 14:54

Купить-то можно. Главное с размером угадать.. :) А то как говорится: "случаи разные бывают"..

Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

Купить мужу обувь через инет...Кроссовки

Сообщение katerinka90 » 18 май 2021, 21:27

Тоже хочу мужу сделать подарок в виде беговых кроссовок. Он бегает по утрам в обычных кроссах, но мечтает о специальных беговых.
Где можно посмотреть качественный ассортимент такой обуви? Посоветуйте, из личного опыта.

Аватара пользователя
Margo_S
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 22:21

Купить мужу обувь через инет...Кроссовки

Сообщение Margo_S » 18 май 2021, 21:35

A_Elise_Lee писал(а):Источник цитаты Купить-то можно. Главное с размером угадать.. :) А то как говорится: "случаи разные бывают"..

Я, если покупаю обувь, то только на условиях наложенного платежа. Чтобы можно было до оплаты за обувь примерять ею и быть уверенной в правильно подобранном размере.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Купить мужу обувь через инет...Кроссовки

Сообщение Mirosha » 18 май 2021, 21:43

katerinka90 писал(а):Источник цитаты Тоже хочу мужу сделать подарок в виде беговых кроссовок. Он бегает по утрам в обычных кроссах, но мечтает о специальных беговых.
Где можно посмотреть качественный ассортимент такой обуви? Посоветуйте, из личного опыта.

Для беговых кроссовок крайне важно, чтобы они были легкими, удобными и правильными для стопы, которую планируется нагружать.
Таким требованиям, к сожалению, отвечает не так много обуви. Ну и хорошие беговые кроссы будут стоить не дёшево.
Для меня одни из лучших беговых кроссовок - кроссовки asics " " " sneakerstudio.com.ua/rus_m_Бренды_Бренды_A_Asics-753.html"> sneakerstudio.com.ua/rus_m_Брен ... s-753.html , обладательницей которых сама являюсь :-)
Уникальная разработка в четыре раза снижает нагрузку на суставы и позвоночник во время занятий спортом. Реально кроссовки классные.
Не пожалеете о покупке, если правильно подберёте размер. На сайте сникерстудио есть размерные сетки. Можно заказывать наложкой.
Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Verelile
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2020, 13:37

Купить мужу обувь через инет...Кроссовки

Сообщение Verelile » 10 июн 2021, 12:48

мой только бренды предпочитает, в основном Адидас..............

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Купить мужу обувь через инет...Кроссовки

Сообщение Ka Mila » 11 июн 2021, 10:35

Verelile писал(а):Источник цитаты мой только бренды предпочитает, в основном Адидас..............

Да, сама проверила, что обувь Адидас самая крутая и невероятно комфортная, когда серьезно занималась бегом. Сейчас из-за проблем с ногой все это в прошлом, и муж перенял мою эстафету. Он также обувается только в Адидасы, кстати на лето взял себе кроссы вот тут из последней коллекции. Я его шутя даже мажором обозвала)
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
A_Elise_Lee
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 апр 2021, 12:34

Купить мужу обувь через инет...Кроссовки

Сообщение A_Elise_Lee » 13 июн 2021, 09:05

А если вдруг размер обуви не подойдет, что делать?..

ingaga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 12:20

Купить мужу обувь через инет...Кроссовки

Сообщение ingaga » 05 июл 2021, 11:40

добрый день. посмотрите в магазинах Limango,Sportspar и Sportdirect в германии. там сейчас идет огромная распродажа по отличной цене. я заказываю все время обувь оригинальную и одежду себе и мужу для тренировок и для офиса через zakupki-de.com.ua/shops/sportspar выходит в разы дешевле и 100 процентов оригинал. и доставка быстрая и оперативная. очень рекомендую! Очень нравятся для занятий Under Amor,Nike,adidas. из классики Geox, Ecco, Clarks. качество там значительно отличается в отличие от того, что у нас продают за бешеные деньги. Очень рекомендую. есть масса реальных отзывов покупателей. можете здесь ознакомиться zakupki-de.com.ua/reviews?search=обувь


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: