Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Чем лучше питаться?

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Сабина Николаева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 16:36

Чем лучше питаться?

Сообщение Сабина Николаева » 24 май 2021, 09:14

Девочки что готовите дома для себя и своей семьи? Какими рецептами пользуетесь, какими правилами принятия пищи?

Аватара пользователя
VestaBONYA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:22

Чем лучше питаться?

Сообщение VestaBONYA » 24 май 2021, 09:18

Да я по этому поводу вообще не переживаю, что в голову пришло, то и приготовила, бывает услышу у кого-то про какой-то рецепт и тогда скама такое готовлю.

Аватара пользователя
клеопатра
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 12:56

Чем лучше питаться?

Сообщение клеопатра » 24 май 2021, 09:24

А я например, уважаю решения людей, которые отказываются от мяса и молочки, возможно все наоборот, это организм отказывается и хочет как-то очиститься. Я скажу, что даже нужно такое иногда делать, но без фанатизма. Я когда не знаю, что приготовить, заглядываю на этот сайт " " " ktdrujba.net/browse-cooking-videos-1-date.html"> ktdrujba.net/browse-cooking-videos-1-date.html Здесь много рецептов, в том числе и без мяса и молочных продуктов.

Аватара пользователя
Виоллета Максимова
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:46

Чем лучше питаться?

Сообщение Виоллета Максимова » 24 май 2021, 09:27

Что за бред, зачем убирать мясо и молочку из рациона, вы что, тоже хотите в секту этих, как их там веганов? Нельзя лишать организма этих продуктов.

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

Чем лучше питаться?

Сообщение Вениаминовна » 24 май 2021, 09:43

У меня в семье только правила правильного питания, потому что, я считаю, что именно это залог здоровья и красивой фигруры. Вот как оказалось, даже фрукты нужно принимать правильно, для того, чтобы получать от них пользу а не вред. А вы знали обо этом? Кто не знает, как правильно кушать их и какие фрукты самые низкокалорийные, пользуйтесь этой статьей " " " tochka-pohudeniya.ru/pitanie-dlya-pokhudeniya/87-samye-nizkokalorijnye-frukty-top-10.html"> tochka-pohudeniya.ru/pitanie-dl ... op-10.html

Аватара пользователя
Yasia
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:33

Чем лучше питаться?

Сообщение Yasia » 31 май 2021, 15:26

Мои домашние любят рыбу и любые морепродукты. Но мы по причине дороговизны покупаем её очень редко.

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Чем лучше питаться?

Сообщение Афина » 14 июн 2021, 19:33

Yasia писал(а):Источник цитаты Мои домашние любят рыбу и любые морепродукты. Но мы по причине дороговизны покупаем её очень редко.

А вы смотрели в Foodex24? Тут можно по акциям очень выгодно покупать продукты. Мне нужна была доставка творога в Киеве https://foodex24.com/category/tvorog , впервые оформила тут заказ, мне понравился сервис и теперь только тут покупаю все продукты. Мне уже не нужно ходить самой в магазины, а это дело я очень не люблю. И да, я подсчитала траты на продукты в месяц, удаётся тратить на покупки меньше денег покупая часто продукты по скидкам.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Чем лучше питаться?

Сообщение Mirosha » 05 июл 2021, 14:21

Сабина Николаева писал(а):Источник цитаты Девочки что готовите дома для себя и своей семьи? Какими рецептами пользуетесь, какими правилами принятия пищи?


Я стараюсь выбирать только хорошие продукты, максимально натуральные, без химии. Например, если нужно мясо, то заказываю онлайн. Вот тут например продается очень вкусная тушка гуся " " " www.metshrot.com.ua/ru/production/gus-tushka/"> www.metshrot.com.ua/ru/production/gus-tushka/ Сухая заморозка, мясо приходит очень свежее и после приготовления невероятно вкусное. Уже перестала покупать гусятину в магазинах, только тут беру.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

georgen
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 08:23

Чем лучше питаться?

Сообщение georgen » 18 окт 2021, 15:38

Покупаете продукты в магазине "МАГНИТ"? Рекомендую зарегистрировать бонусную карту МАГНИТ, карточка магнит позволяет получать бонусные баллы с каждой покупки в магазинах торговой сети., набранными баллами в дальнейшем можно оплачивать скидки на дальнейшие покупки. Оплатить бонусами можно до 100% от полной суммы. Всем советую - moy-magnit.com , давно уже пользуюсь.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Чем лучше питаться?

Сообщение Булочка к чаю... » 24 окт 2021, 12:13

Сабина Николаева писал(а):Источник цитаты Девочки что готовите дома для себя и своей семьи? Какими рецептами пользуетесь, какими правилами принятия пищи?

Меньше жареного и копченого. Больше вареного и тушеного. А дальше ютуб в помощь, рецептов тьма.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Чем лучше питаться?

Сообщение serg1992 » 25 окт 2021, 10:20

Перешел на плотный завтрак , обед суп и легкий ужин и стало самочувствие получше

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Чем лучше питаться?

Сообщение Sveta19853 » 03 ноя 2021, 21:27

Здравствуйте. Вообще, я обожаю всякие доставки. Мне они очень помогают, поэтому почему бы не воспользоваться случаем и не заказать что-то из доставки. Меня спасает лично магазин Элика, там очень вкусные полуфабрикаты, да и сами ребята говорят мол мы предлагаем приобрести замороженные полуфабрикаты оптом высокого качества https://elika.ua/catalog и это правда так, можете выбрать из их каталога что-то.


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: