Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ищу парикмахерские курсы

консультирует парикмахер-стилист Александра Трещилова
Sofi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:08

Ищу парикмахерские курсы

Сообщение Sofi » 07 мар 2011, 22:29

НУЖЕН СОВЕТ :НА КАКИЕ КУРСЫ ПОЙТИ УЧИТСЯ НА "ПАРИКМАХЕРА-СТИЛИСТА" ? ИХ В КИЕВЕ ТАК МНОГО ,А КАКИЕ ЛУЧШЕ НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ?НО Я ИМЕЮ ВВИДУ НЕ ДОРОГИЕ ДО 5000 ГРН.

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: ИЩУ ПАРИКМАХЕРСКИЕ КУРСЫ

Сообщение fesya » 08 мар 2011, 18:01

576-06-56, 560-22-21
info@amk.net.ua
02121 г. Киев, ул.Вакуленчука, 1
метро Вирлиця
Парикмахер широкого профиля
Период обучения: 8/4 месяца (набор в сентябре/январе)
Стоимость обучения: : 500 грн/месяц ( старшеклассникам предлагается дополнительно скидка 20%)
amk.net.ua
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Lya
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:45
Награды: 3
:
Фитнесистка Я стала мамой Люблю кошек

Re: ИЩУ ПАРИКМАХЕРСКИЕ КУРСЫ

Сообщение Lya » 09 мар 2011, 08:51

у Тарасюка есть курсы на Оболони, но там вроде бы не дёшево, но зато мастера хорошие выходят)
Изображение
Изображение
Изображение

KristinochkaD
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:50

Re: ИЩУ ПАРИКМАХЕРСКИЕ КУРСЫ

Сообщение KristinochkaD » 16 дек 2012, 22:26

Я выпускница академии "Твой стиль". Окончила я буквально пол года назад, сейчас работаю в парикмахерской возле своего дома. Взяли вообще без проблем. Диплом академии играет большую роль. Я правда многому научилась. С детства хотела заняться прическами, обстригала кукол))) И вот сбылась мечта моя. Каждый день хожу на работу с удовольствием, потому что это мне правда нравиться(но если бы не надо было вставать в 8 была бы еще счастливее)))
Кому интересна эта профессия советую не ждать и идти записываться)

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Ищу парикмахерские курсы

Сообщение fesya » 17 дек 2012, 08:19

KristinochkaD писал(а):выпускница академии "Твой стиль"

а что за академия,кто преподает, где территориально?
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Ольга Клименкова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 15:30

Re: Ищу парикмахерские курсы

Сообщение Ольга Клименкова » 22 ноя 2013, 15:47

Здравствуйте! Очень хорошие курсы парикмахеров при Киевской Академии парикмахерского искусства. У меня учился знакомый (я его клиентка), остался очень доволен, сейчас работает в парикмахерской и имеет много своих частных клиентов. Курсы недорогие (980 грн. в мес., курсы длятся 4 мес.).
Вот ссылка на сайт:kapi.com.ua/course-pro/114-barber.html. У них еще есть группа в контакте: vk.com/kapikursi
А также, можно посмотреть видеоролик про обучение на курсах КАПИ: www.youtube.com/watch?v=gOGBhVHgvOk


  • Родителям

Вернуться в «Парикмахер стилист»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: