Margushka писал(а):а потом все в ведро?)))))
почему в ведро? Не думаю, что маслом можно испортить


Margushka писал(а):а потом все в ведро?)))))


Наташик писал(а):Открыла банку помидоров соленых и балдели с мужем

) , так что смело можешь делать на масле))))



Fishka писал(а):немного изменила начинку под свой вкус,вернее мужа
Я такое делала, курочку запихивала с лучком пережареную 

, так Женька говорит -А почему ты раньше такие не делала???ААААА??? 
Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя
Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®