Подарки под ёлку

Анастасия Сметана
Привет! Я новичок!

Подарки под ёлку

Сообщение Анастасия Сметана » 24 ноя 2017, 15:59

Вы уже скупились на новогодние и рождественские праздники? Как раз чёрная пятница - распродажи везде, игрушки можно очень выгодно купить. Я сегодня полдня на Амазоне провела, выбирая игрушки детям и племяннице. Барби по скидке нашла, сыну машинку. А какие подарки вы готовите своим детям?

мама Настюшки
Привет! Я новичок!

Подарки под ёлку

Сообщение мама Настюшки » 24 ноя 2017, 16:05

Я ничего ещё не купила. И даже не знаю, что покупать детям. Они уже не ждут подарков под ёлкой, им новые гаджеты подавай. А мы с мужем друг другу как-то никогда подарки и не дарили. Думаю, может лучше на Новогодние праздники поехать на паоу дней в Карпаты отдохнуть семьёй. Это было бы лучше, чем ненужные подарки покупать.

Светлана Светина
Привет! Я новичок!

Подарки под ёлку

Сообщение Светлана Светина » 24 ноя 2017, 16:16

А мне сын заказал игровую приставку Плейстейшн. Изображение Вернее, он собирал деньги, а я должна вторую часть доложить. Уже пару дней ищу по разным магазинам такую модель как он хочет. Но везде дорого. Нашла здесь PS4 по приемлемой цене. Наверное, придётся заказывать, раз обещала сыну купить. Лишь бы успели доставить вовремя.
Последний раз редактировалось Светлана Светина 08 дек 2017, 08:44, всего редактировалось 3 раза.

РинаИр
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Подарки под ёлку

Сообщение РинаИр » 24 ноя 2017, 16:34

Я уже начала покупки новогодних подарков. Дочке умные купила, племяннице куклу Лол заказала. Крестник просил робота или машинку-пошлю мужа, пусть выбирает. А вот что купить мужу... Может подскажете, что своим покупаете?

Александра Титова
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 2 раза

новый год подарок

Сообщение Александра Титова » 27 ноя 2017, 08:53

Сыну на нг пообещали купить квадрокоптер, но я никак не могу определиться какой покупать и где выгоднее всего сделать такую покупку. Хочется купить действительно качественную вещь, а не игрушку всего на несколько дней. Посоветуйте магазин или интернет-магазин с хорошим выбором таких игрушек?, и что лучше всего купить.

Иванна Ткаченко
Активная Ути-пушка

новый год подарок

Сообщение Иванна Ткаченко » 27 ноя 2017, 09:25

я бы даже мужу купила, наверное, в качестве подарка на новый год!! :D он любит такие игрушки.

antonium
Осваиваюсь

новый год подарок

Сообщение antonium » 28 ноя 2017, 10:35

А мы идём отмечать Новый год к родителям, у них, к сожалению, нет искусственной елки, а живую брать не хотят, поэтому мы решили купить им в подарок искусственную ёлку
Изображение
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

LolliLop
Осваиваюсь

Подарки под ёлку

Сообщение LolliLop » 05 дек 2017, 06:05

РинаИр писал(а):Источник цитаты Я уже начала покупки новогодних подарков. Дочке умные купила, племяннице куклу Лол заказала. Крестник просил робота или машинку-пошлю мужа, пусть выбирает. А вот что купить мужу... Может подскажете, что своим покупаете?

Ох,что я своему только не дарила.Были часы, сумки, кошельки, одежда.Каждый праздник словно испытание...вечно ему ничего не надо,но каждому подарку счастлив как слон ) Сейчас уже решила заказать ему рюкзак с отделением для ноутбука.Если не придумаю еще что в качестве подарка - будет это)))

emarcella
Привет! Я новичок!

Подарки под ёлку

Сообщение emarcella » 05 дек 2017, 07:48

Моя очень хочет домик Пепы большой, то мы уже на розетке заказали такой за тысячу гривен Еще тут же купим новогодние подарки конфетки. Мужу золотой браслет подарю он у меня уже месяц как лежит, а сестре сумку-рюкзак. А остальным племянникам просто конфеты с игрушкой передам.
Изображение

ms.torro
Наш человек

Подарки под ёлку

Сообщение ms.torro » 07 дек 2017, 19:28

Все взрослые у нас получать только упаковки конфет, что то больше получат только дети. Вот старшей будем покупать вот такие смрт часы http://www.babywatch.com.ua/q100.html младшей куклы и набор врача и небольшую книгу пазлы, еще что то из игрушек, ну и сладости и фрукты.

Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Благодарил (а): 15 раз

Подарки под ёлку

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 12 дек 2017, 11:42

Тоже думаю на счет сладостей, это отличный подарок.

Дарино4ка
Буду здесь жить

Подарки под ёлку

Сообщение Дарино4ка » 12 дек 2017, 22:35

Я тоже думаю что можно сладости и квадрокоптер , тем более сейчас можно его найти и купить без проблем . Мне очень понравился по функциям этот квадрокоптер Изображение, заказать его можно тут https://www.aks.ua/item/view/288862/igr ... spark.html

Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Благодарил (а): 15 раз

Подарки под ёлку

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 13 дек 2017, 11:05

ну это дороговато будет для подарочка под елку. я обычно дешевле что то покупаю.

Ilay
Буду здесь жить
Благодарил (а): 9 раз

Подарки под ёлку

Сообщение Ilay » 13 дек 2017, 12:38

Ну квадрик за 17 штук в качестве новогоднего подарка это дороговато будет. Я ориентируюсь где то на тысячу, максимум на две.

Romanova1
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 11 раз

Подарки под ёлку

Сообщение Romanova1 » 13 дек 2017, 13:19

Смотря кому подарок дарится, но я считаю что к новому году под елочку надо положить много подарков, пусть и не дорогих. Вот для своей второй половинки присмотрела несколько прикольных вещиц на сайте https://superpupers.com/komu-darim/emu/ljubimomu-parnju/na-novij-god-parnju/ в том числе кружечку в вязаном свитерке и тапочки гомеры. Тапочки очень классные, взяла две пары, вторые для сына, ему тоже понравится. А сынульке еще выбрала конструктор, а от родителей будет машинка на радиоуправлении.
Изображение

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Зимние праздники. Новый год. Рождество»