Облачный хостинг

Vortek
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 3 раза

Облачный хостинг

Сообщение Vortek » 19 янв 2018, 21:14

У нас возник вопрос, услугами какого облачного хостинга воспользоваться. Их достаточно много в наше время. Вот только надёжных очень мало, да и стоят они не мало.

Baranochka
Местная Ути-пушка
Благодарил (а): 9 раз

Облачный хостинг

Сообщение Baranochka » 19 янв 2018, 21:14

Облачный хостинг это достаточно редкое явление. По этому если нашли хорошую компанию которая его предоставляет, то пользуйтесь её услугами.

Маринка-малинка
Наш человек
Благодарил (а): 9 раз

Облачный хостинг

Сообщение Маринка-малинка » 19 янв 2018, 21:18

Ну разработать дизайн сайте, может быть и не сложно. Но вам же нужно зарегистрировать свой сайт. Какой домен выбрать. Хостинг. Если интересует именно домен, то здесь https://save-data.ru вы можете выбрать подходящий для вас. Не надо бояться, у вас все получится.

Vladlen93
Наш человек

Облачный хостинг

Сообщение Vladlen93 » 24 янв 2018, 13:32

Всем привет! Мы тоже пытаемся создать свой сайт при помощи конструктора сайтов. Решили поискать в интернете хороший конструктор сайтов и нашли сервис " ProHoster.info" Здесь есть конструктор сайтов онлайн, а также можно заказать хостинг и здесь есть аренда выделенного сервера в Европе по нормальным ценам. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь арендовал здесь сервис?

alena0112
Наш человек

Облачный хостинг

Сообщение alena0112 » 26 янв 2018, 22:38

ДЛя того, чтобы зарегистрировать свой сайт, нужно выбрать домен. Когда я создавала сайт, мне помог генератор доменных имен, с помощью которого я подобрала подходящее название для сайта

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»