Солнечная электростанция

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Grarne
Привет! Я новичок!

Солнечная электростанция

Сообщение Grarne » 22 ноя 2018, 14:33

Недавно задумались о том , чтобы установить себе на крышу дома нормальную солнечную электростанцию.. В основном из-за того чтобы начать немного экономить на электричестве, а то сейчас цены на электричество поднимаются с каждым месяцем. Интересует сколько будет стоить проектирование такой станции и монтаж. Ну и саму стоимость таких станций хотелось бы услышать.... :-)

Burilv
Привет! Я новичок!

Солнечная электростанция

Сообщение Burilv » 23 ноя 2018, 02:01

Grarne писал(а):Недавно задумались о том , чтобы установить себе на крышу дома нормальную солнечную электростанцию.. В основном из-за того чтобы начать немного экономить на электричестве, а то сейчас цены на электричество поднимаются с каждым месяцем. Интересует сколько будет стоить проектирование такой станции и монтаж. Ну и саму стоимость таких станций хотелось бы услышать.... :-)

На сколько я знаю это очень хорошо экономит деньги. Единственное что окупит эта станция себя только через год а то и больше. Но зато потом на электричество можно будет совсем не тратиться... Так что если есть лишние деньги, то обязательно устанавливайте.

N_Resun
Привет! Я новичок!

Солнечная электростанция

Сообщение N_Resun » 30 ноя 2018, 19:26

Всього лиш порахувати реальну видачу (соляризацію в даній місцевості) і зразу охота відпаде :twisted:

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»