Цветы для дачи

ospa1
Осваиваюсь

Цветы для дачи

Сообщение ospa1 » 03 авг 2016, 20:07

Подскажите ,пожалуйста ,красивые цветы ?Возможно можно будет сделать какую-то композицию на участке ?

Екатерина Тольяти
Привет! Я новичок!

Цветы для дачи

Сообщение Екатерина Тольяти » 05 авг 2016, 15:49

пионы клево смотрятся! а вообще, спланируйте так, чтоб у вас были цветы на все теплые месяцы, тюльпаны отцвели, ландыши зацвели, потом ромашки, и тд.))

woorga
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Цветы для дачи

Сообщение woorga » 16 авг 2016, 21:20

У меня на даче тоже много цветов, так как сами в квартире живем, так я хоть там наслаждаюсь садоводством. Для меня петуния - королева клумбы. Сейчас насчитала десять видов точно есть, к тому же, этот цветок очень неприхотлив в уходе и цветет всё лето. Иногда покупаю семена на агробиз петунии какого-нибудь необычного вида и высаживаю у себя на балконе. Хоть маленький, но оазис красоты и в квартире есть)
Изображение
Последний раз редактировалось woorga 18 авг 2016, 03:44, всего редактировалось 1 раз.

Афина
Осваиваюсь

Цветы для дачи

Сообщение Афина » 17 авг 2016, 18:11

woorga писал(а):Источник цитаты У меня на даче тоже много цветов, так как сами в квартире живем, так я хоть там наслаждаюсь садоводством.

А я не люблю цветы...

Нели
Привет! Я новичок!

Цветы для дачи

Сообщение Нели » 22 окт 2016, 17:20

Я тоже люблю по весне садоводством заниматься, у меня маленькая клумба и я высаживаю там цветы, которые неприхотливые. Патрулак разных цветов сажала, она низенькие и очень эффектно заполняют клумбу.

Kirochka76
Осваиваюсь

Цветы для дачи

Сообщение Kirochka76 » 10 ноя 2016, 14:25

Тоже люблю цветами дачу украшать, весной все клумбы засаживаю. И в доме у меня много комнатных растений. Они украшают дом, делают его уютным. Еще мне очень нравится, когда цветы растут в интересных вазончиках. Или сажаю цветочек в обычный горшок, а потом ставлю его в кашпо. Понравились мне плетеные кашпо в интернет-магазине стройматериалов тут выбрала себе голубого цвета
Изображение

Мара Железная
Буду здесь жить
Контактная информация:

Цветы для дачи

Сообщение Мара Железная » 21 дек 2016, 10:10

Если земли на даче много, то можно высадить разнообразные цветы. Просчитать по срокам цветения и создать такую клумбу, где постоянно будут цвести цветы - от начала весны до самых заморозков.
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня

Romanova1
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 11 раз

Цветы для дачи

Сообщение Romanova1 » 08 янв 2017, 12:21

Буквально пару лет назад я вообще не понимала почему люди так увлекаются садом. Прошлым летом провела почти два месяца с мамой на даче и поняла, как это красиво и радует глаз. Уже постепенно подготавливаюсь на весну, накупила разных горшков, инструменты заказала. Для начала хочу начать с каких то не сложных цветов и растений, главное чтобы долго цвели. В магазине семян http://td-leto.com.ua/semena мне подсказали, что оптимальным вариантом будут: фиалки, бархатцы, мальвы и мирабилиса. На мой взгляд они все похожи чем то, поэтому с удовольствием посажу все это у себя на балконе, пусть будет в едином стиле.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Mudios
Привет! Я новичок!

Цветы для дачи

Сообщение Mudios » 22 фев 2017, 12:17

ospa1 писал(а):Источник цитаты Подскажите ,пожалуйста ,красивые цветы ?Возможно можно будет сделать какую-то композицию на участке ?

Конечно можно !Сейчас просто миллион различных вариантов как можно сделать красоту на своем участке !Например ,это может быть французский )Шикарное сочетание лаванды и розы отлично впишется в ландшафтный дизайн французского стиля ))Например может быть такой вариант как в этой статье :D :dance4: :dance4: Выходит очень стильно и красиво!)
Изображение

Мила Малинина
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Цветы для дачи

Сообщение Мила Малинина » 25 мар 2017, 15:17

ospa1 писал(а):Подскажите ,пожалуйста ,красивые цветы ?Возможно можно будет сделать какую-то композицию на участке ?

А может лучше к дизайнерам обратится? Они такую красоту могут на участке придумать...

Валерия Николаева
Осваиваюсь
Контактная информация:

Цветы для дачи

Сообщение Валерия Николаева » 26 мар 2017, 11:21

Мила Малинина писал(а):Источник цитаты
ospa1 писал(а):Подскажите ,пожалуйста ,красивые цветы ?Возможно можно будет сделать какую-то композицию на участке ?

А может лучше к дизайнерам обратится? Они такую красоту могут на участке придумать...

Согласна. Ведь продуманные клумбы на много красивее смотрятся))

Аля Тёмина
Буду здесь жить
Контактная информация:

Цветы для дачи

Сообщение Аля Тёмина » 26 мар 2017, 13:36

Валерия Николаева писал(а):
Мила Малинина писал(а):Источник цитаты

Согласна. Ведь продуманные клумбы на много красивее смотрятся))

Однозначно! Как бы я не любила цветы, но не умею сними управляться и делать композиции как надо. Поэтому прибегаю к помощи специалистов, которые занимаются ландшафтным дизайном, в лице компании Gardenpark.center Мне нравится их подход к работе, ребята всегда с понимание и уважение относятся и к моим "любительским" задумкам))) и всегда готовы воплотить в жизнь массу оригинальных идей.

Vituska
Привет! Я новичок!

Цветы для дачи

Сообщение Vituska » 31 мар 2017, 12:33

Девочки, подскажите, где можно посмотреть чешуйчатый можжевельник, типа такого http://spsad.com.ua/catalog/cheshuychatyy/. Хочу заказать на дачу, ищу где по дешевле найти можно. Тем более, в наличии сейчас нет на этом сайте нужного мне растения, а появится только через месяц. Я не хочу долго ждать, порекомендуйте пожалуйста недорогие интернет-магазины.

Laduwka
Осваиваюсь

Цветы для дачи

Сообщение Laduwka » 12 апр 2017, 17:44

Хочу посадить на даче пару кустов таких английских роз http://taroza.com.ua/english_roses расскажите может кого то такие растут,тяжело ли ухаживать за ними?

Olha_flower
Привет! Я новичок!

Цветы для дачи

Сообщение Olha_flower » 19 апр 2017, 14:47

А вот, лично, очень орхидеи люблю! Невероятной красоты цветы! Заказала вот здесь http://flowershop.lviv.ua/ и очень довольна осталась! Поставила на веранду, каждый день любуюсь!

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»