Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Житомирский областной центр охраны здоровья матери и ребенка

Аватара пользователя 211.Oksanyatko » 29 мар 2011, 22:12

TanusiCHka писал(а): я капец как боюсь не доехать... да и зная моего мужа, то лежать мне там неделю(если не больше) и ждать родов.. он тянуть до схваток не даст

и я вот за это переживаю! но если обменку нам подпишут в 7мом роддоме - то во время схваток уже и решим куда ехать! Думаю если всё ок будет - то мой муж меня таки довезёт в Житомир!!!! заранее не хотелось бы...хотя как Бог даст!
Цитата

212.Nata_enm » 29 мар 2011, 22:18

Девочки, если хотите рожать в другом городе, то мне кажется,лучше лечь заранее.Я в своем городе и то, еле до роддома доехала, и через 15 минут родила)))
Цитата

Аватара пользователя 213.Юсяк » 29 мар 2011, 22:30

Nata_enm писал(а):еле до роддома доехала, и через 15 минут родила)))

вы не обижайтесь, но я себе вобще такое смутно представляю. я начиталась всяких рассказов про роды от женщин и девушек, научных статей, книг и прочего, что просто не представляю как за пол часа можно родить. :pardon:
как за пол часа может произойти полное раскрытие //мне интересно вот за какое количество схваток? за одну, две?//, потуги, отхождение вод, и рождение ребенка?????????? и все это по дороге в роддом и 15 мин в роддоме....КАК?? :pardon:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Re: Житомирский областной центр охраны здоровья матери и ребенка
Oksanyatko писал(а): то во время схваток уже и решим куда ехать!

хм...боюсь струсишь ехать в Житомир. :D когда у тебя начнутся треники, или как-то пойдет все не так, как ты себе планировала и представляла, думаю вы рванете в 7-ой.
имхо :-)
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 214.Oksanyatko » 30 мар 2011, 10:20

Юсяк писал(а):думаю вы рванете в 7-ой.

Наверно по этому и обменку подписали, что если вдруг струшу - чтоб было куда и к кому ехать :D :D Но надеюсь, что не струшу - я вообще довольно таки авантюрная особа :D :D :D А знаешь будет так как должно быть - в это я начинаю верить!!!!
Цитата

Аватара пользователя 215.Наталина » 30 мар 2011, 10:31

Oksanyatko писал(а):я вообще довольно таки авантюрная особа

Я тоже, но Ру КАТЕГОРИЧЕСКИ против Житомира... :sad: :sad: :sad: :cry: :cry: :cry:
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 216.Oksanyatko » 30 мар 2011, 10:39

Наталина писал(а):но Ру КАТЕГОРИЧЕСКИ против Житомира... :sad: :sad: :sad: :cry: :cry: :cry:

Олег после того как мы там побывали очень как то поменялся :) И я уверенна, что если моё самочувствие позволит (с страх дороги не возьмёт верх) - то он с радостью пустится в бой!
Он мне еще предлагает может взять с собой кого то водителем...чтоб он со мной был в дороге - вдруг чем то помочь сможет, ну там погладить, почухать :))))(говорю ага - роды принять )
Цитата

Аватара пользователя 217.Наталина » 30 мар 2011, 10:40

Oksanyatko писал(а):(говорю ага - роды принять )

:hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
Цитата
Изображение

218.Pansies » 30 мар 2011, 11:44

Юсяк писал(а):вы не обижайтесь, но я себе вобще такое смутно представляю. я начиталась всяких рассказов про роды от женщин и девушек, научных статей, книг и прочего, что просто не представляю как за пол часа можно родить. как за пол часа может произойти полное раскрытие //мне интересно вот за какое количество схваток? за одну, две?//, потуги, отхождение вод, и рождение ребенка?????????? и все это по дороге в роддом и 15 мин в роддоме....КАК??


Согласна. :soglas: :soglas: :soglas:
Цитата

Аватара пользователя 219.TanusiCHka » 30 мар 2011, 11:50

Юсяк писал(а):вы не обижайтесь, но я себе вобще такое смутно представляю. я начиталась всяких рассказов про роды от женщин и девушек, научных статей, книг и прочего, что просто не представляю как за пол часа можно родить.

Разве что схватки и раскрытие проходили совсем безболезненно и их не почувствовали, а приехали в РД уже на потугах.
Nata_enm, расскажите как у Вас было? Может мы просто не поняли?? И какие это были роды, первые или вторые?
Цитата
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

220.Nata_enm » 30 мар 2011, 23:31

Юсяк писал(а):
Nata_enm писал(а):еле до роддома доехала, и через 15 минут родила)))

вы не обижайтесь, но я себе вобще такое смутно представляю. я начиталась всяких рассказов про роды от женщин и девушек, научных статей, книг и прочего, что просто не представляю как за пол часа можно родить. :pardon:
как за пол часа может произойти полное раскрытие //мне интересно вот за какое количество схваток? за одну, две?//, потуги, отхождение вод, и рождение ребенка?????????? и все это по дороге в роддом и 15 мин в роддоме....КАК?? :pardon:

имхо :-)

Я не обижаюсь :-) Да, именно так, все по дороге и дома (около часа) и 15 минут в роддоме-на осмотр и роды (оформляли во время родов и после), как выразилась врач, что только благодаря плотному плодному пузырю, я не родила дома(пузырь мне прокололи).У всех разная родовая деятельность, первые роды у меня длились около 4 часов и начались с отхождения вод ,без схваток, а вторые, чуть больше часа и если бы я не увидела кровь (извините) на нижнем белье, то скорее всего родила бы дома.У меня всю беременность была угроза и ложные схватки были регулярными с 26 недель, поэтому когда почувствовала тонус, то не обратила внимания(боли не было), а когда увидела кровь сразу позвонила мужу, чтобы ехал домой(сунульке было1 год и 5 месяцев и не с кем оставить), в это время и схватки начали нарастать, через полчаса он был дома и я поехала в роддом (было уже полное открытие), 10 минут ушло на осмотр и переодевание, в родзал, в прямом смысле слова, бежали,а через 5 минут за 3 потуги родилась моя Кнопочка.В выписке так и написали:"Срочные роды".
Последний раз редактировалось Nata_enm 30 мар 2011, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Цитата

221.Fishka » 30 мар 2011, 23:33

Nata_enm писал(а):А роды длились 1 час и 15 минут (с момента звонка мужу)


ого,какие вы быстрые ))))
Цитата

222.Nata_enm » 30 мар 2011, 23:57

TanusiCHka писал(а):
Юсяк писал(а):вы не обижайтесь, но я себе вобще такое смутно представляю. я начиталась всяких рассказов про роды от женщин и девушек, научных статей, книг и прочего, что просто не представляю как за пол часа можно родить.

Разве что схватки и раскрытие проходили совсем безболезненно и их не почувствовали, а приехали в РД уже на потугах.
Nata_enm, расскажите как у Вас было? Может мы просто не поняли?? И какие это были роды, первые или вторые?

Роды вторые, девочки, ну не могу я объяснить почему я проспала роды, не было ни боли, ничего :pardon: увидела кровь, потом почувствовала схватку (живот напрягся ,без боли), пока приехал муж начались потуги (что это такое я знала после первых родов), в роддом еле зашла, ну, а что было дальше я уже писала, я сама не верила, что уже родила, дай Бог, чтобы у всех так легко роды проходили (первые, хоть и не долгие, но очень тяжелые были).
По дороге в роддом звонила маме , но не сказала, что еду в роддом, а она и не заподозрила, та как до ПДР было еше 3 недели), а через пол часа позвонила и поздравила с внучкой, вот у нее был шок и она думала, что я шучу :hahahahah:
Цитата

Аватара пользователя 223.Iguana » 31 мар 2011, 00:06

Nata_enm писал(а):вот у нее был шок и она думала, что я шучу :hahahahah:

:hahahahah:
Nata_enm писал(а):дай Бог, чтобы у всех так легко роды проходили

:soglas: очень надеемся!
Цитата

Аватара пользователя 224.Oksanyatko » 31 мар 2011, 09:31

Nata_enm писал(а):дай Бог, чтобы у всех так легко роды проходили

Спасибо :dance4:
Цитата

Аватара пользователя 225.TanusiCHka » 31 мар 2011, 16:49

Девочки, вот нашла интересный отзыв
" " " sve-potter.livejournal.com/442508.html"> sve-potter.livejournal.com/442508.html
" " " sve-potter.livejournal.com/442508.html"> sve-potter.livejournal.com/442508.html
Цитата
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031
Поле сортировки

« Выбор роддома и врача