Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

А почём сейчас роды?

Аватара пользователя 31.fesya » 29 мар 2011, 15:50

fesya писал(а):
Tanuyska писал(а):палата у меня была по 200 у.е,

а фото палаты можете выложить на сайте, интересно что входит в эту сумму ;)

то что сутки я поняла а фото есть, интересно поглядеть?
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

32.Руся » 03 апр 2011, 14:54

Девчонки, я рожала в 6 роддоме в ноябре у ооочень хорошего доктора Орчакова, меня кесарили заплатили 800 долларов + 2 тысячи благотворительный взнос за палату повышенного комфорта ( мы не зарегистрированы в Днепровском районе) если обыкновенная палата то взнос 700 гривен. Я знала что меня будут ложить заранее (ягодичное предлежание) и поэтому платила за лучшую палату (фокус в том что сколько бы ты не лежала до родов и после родов у тебя такая палата). А до родов пришлось полежать 14 дней. Не правда что 6 роддом самый дорогой. Он самый закрытый!!! Но меня это устраивало не шастают по коридорам родственники, а в "платную" палату пускали. Я заплатила доктору после родов на 4 день при выписке не смотря на это он все время ком не заходил или присылал медсестричку если чего нужно было. И вообще все было супер. Лекарства никакие дополнительно не покупала, все думал доктор. Только в реанимацию после операцию купила где-то гривен на 150
Цитата

Аватара пользователя 33.Margushka » 03 апр 2011, 15:09

Руся писал(а):меня кесарили заплатили 800 долларов + 2 тысячи

блин...цены такие...я вшоке... :twisted:
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 34.Lana » 03 апр 2011, 15:15

Руся писал(а):Я знала что меня будут ложить заранее (ягодичное предлежание)

у моей сотрудницы было ягодичное предлежание, но ее не ложили заранее :pardon:
Цитата

35.Руся » 03 апр 2011, 15:26

Lana писал(а):
Руся писал(а):Я знала что меня будут ложить заранее (ягодичное предлежание)

у моей сотрудницы было ягодичное предлежание, но ее не ложили заранее :pardon:


До родов я встретилась с доктором (обсудить процесс родов, деньги, и разные нюансы) и он порекомендовал лечь заранее, так сказать минимализировать риск травматизма в родах. Кстати если хотите договорные роди с врачем можно познакомится где-то за месяц полтора) Я своему врачу звонила очень часто у меня в поликлинике врачиха тупая . Приходилось консультироваться с врачем из роддома.
Цитата

36.Kalipso » 03 апр 2011, 16:50

Lana, девочку небось родила :-)
Цитата
Изображение
Изображение
Однажды, у меня был приступ паники, потому что моя голова застряла в свитере :D

Аватара пользователя 37.Lana » 03 апр 2011, 16:57

Kalipso писал(а):девочку небось родила

ага :soglas: А что примета какая-то есть?
Цитата

Аватара пользователя 38.Iguana » 03 апр 2011, 17:09

Lana писал(а):ага :soglas: А что примета какая-то есть?

наверное из-за того, что они раньше вылазят :D
Цитата

39.Fishka » 03 апр 2011, 19:48

Margushka писал(а):блин...цены такие...я вшоке...


так у меня подруга за обычные роды 900 $ заплатила :pardon: ,ну и палата ,и взносы всякие
Цитата

Аватара пользователя 40.Margushka » 03 апр 2011, 19:52

Fishka писал(а):так у меня подруга за обычные роды 900 $ заплатила

мдя :dum9:
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 41.fesya » 03 апр 2011, 21:18

Fishka писал(а):так у меня подруга за обычные роды 900 $ заплатила

в первом кесарево 1000 зеленых денег стоит :pardon:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

42.Kalipso » 03 апр 2011, 21:53

Lana, нет, просто тазовое предлежание в принципе опасно только мальчикам, т.к. есть чем зацепиться :oops:
Цитата
Изображение
Изображение
Однажды, у меня был приступ паники, потому что моя голова застряла в свитере :D

Аватара пользователя 43.Lana » 03 апр 2011, 22:26

Kalipso писал(а):просто тазовое предлежание в принципе опасно только мальчикам, т.к. есть чем зацепиться

ааааа....... :-)
Цитата

44.Fishka » 04 апр 2011, 07:38

fesya писал(а):
Fishka писал(а):так у меня подруга за обычные роды 900 $ заплатила

в первом кесарево 1000 зеленых денег стоит :pardon:



она тоже в первом рожала ))) 8 лет назад помню разница с обычными родами и кесаревом ,была баксов 300 ,а шас 100 $ :-)
Цитата

Аватара пользователя 45.Margushka » 04 апр 2011, 08:04

девочки, а что это за суммы такие? это только за то, чтобы твоему дитя помогли родиться на свет и все? т.е. сюда не входит палата, благодийни внески вские, да?
Цитата
Изображение
Изображение
Поле сортировки

« Выбор роддома и врача