Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Где ПЛАНИРУЕТЕ рожать и у кого? Отзывы о врачах роддомов

106.Mariask » 11 ноя 2011, 12:12

Jysina ой спасибо за ответ!! Даже не думала, что так сразу ответят))

А я вот сейчас ищу еще ЖК, по страховке (Провидна), но в ЖК при ЖД говорят, что сейчас поставить не могут. Поэтому ищу другое, направили на Пимоненка 10 ЖК 2 Шевченковского района - кто-то что-то слышал? ))

Агду ты стоишь - Jysina ? и о кого? так просто информацию для себя собираю... а то так страшно просто пойти))
Цитата

Аватара пользователя 107.Jysina » 11 ноя 2011, 12:19

Mariask писал(а):Агду ты стоишь - Jysina ? и о кого? так просто информацию для себя собираю... а то так страшно просто пойти))

стою в районном центре по прописке на Позняках, врач - урод полный (описывала уже не раз в соей теме и в теме выпускания пара), хожу к нему только из-за близости к дому и обменной карты, беру направление на анализы, советы и вообще его разговор не слушаю :twisted:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Mariask писал(а):А я вот сейчас ищу еще ЖК, по страховке (Провидна), но в ЖК при ЖД говорят, что сейчас поставить не могут. Поэтому ищу другое, направили на Пимоненка 10 ЖК 2 Шевченковского района - кто-то что-то слышал? ))

если ты найдешь хорошего себе акушера гинеколога у кого будешь рожать, то тебе все ровно какой ЖК, туда будешь ходить анализы сдавать, взвешиваться и живот обмерять и все...
я просматриваю свои анализы, те что у них все в норме, (моча, кровь, кал), а такие важные как срининг, толеранность к сахару и тд обсуждаю уже со своей Г.
Цитата
Изображение
Изображение

108.KoZina » 17 янв 2012, 15:40

СНЕЖИК писал(а):и не надо повышать на меня капс лок ...

СНЕЖИК, :D :D :D :D

Добавлено спустя 20 минут 50 секунд:
Margushka писал(а):мы заплатили 200 грн за палату и 400 грн благод1йний внесок за роды:))

Ань, а где рожали и у кого?
Цитата
Изображение
Изображение

109.Fishka » 17 янв 2012, 15:51

KoZina писал(а): Margushka писал(а):мы заплатили 200 грн за палату и 400 грн благод1йний внесок за роды:))


Ань, а где рожали и у кого?

Аня рожала не в Киеве ;) в Мелитополе ;)
Цитата

Аватара пользователя 110.Natalishka » 27 мар 2012, 15:50

перечитала всю темку, но кроме двух фамилий никого не нашла...
Феся, у кого ты всех троих рожала?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Jysina, а разве Макарова не на кесарево специализируется?
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 111.Наталина » 27 мар 2012, 15:53

natali_shka, я тоже у него рожала) Масло Дмитрий Николаевич, 1 роддом.
Лерочка, СПАСИБО ЗА ДОКТОРА!!! :girlkiss:
Почитай о нем еще на форуме в теме про 1 роддом.
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 112.fesya » 27 мар 2012, 16:00

Наталина писал(а):
Лерочка, СПАСИБО ЗА ДОКТОРА!!! :girlkiss:

:girlkiss: приходите ещё ;)
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 113.Natalishka » 27 мар 2012, 16:03

Наталина, спасибо. Я так и подумала, там на второй страничке Феся тебе написала что-то. Ну думаю переспрошу. :-)
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 114.Jysina » 27 мар 2012, 16:34

natali_shka писал(а):Jysina, а разве Макарова не на кесарево специализируется?

специализируется, но почти все мои знакомые у нее рожали естественным путем :pardon:
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 115.Natalishka » 27 мар 2012, 16:45

Jysina, ясно :-) . Спасибо.
Ты не передумала? К ней пойдешь за :mal4ik:
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 116.Jysina » 27 мар 2012, 16:53

natali_shka писал(а):Ты не передумала? К ней пойдешь за

нет, конечно к ней) я видела 6 " примеров" ее работы - старшему сейчас 16 лет, младшему 2 года была :-)
Цитата
Изображение
Изображение

117.elleni » 28 мар 2012, 08:38

Рожала у Игнатенко Евгения Валерьевича, во 2-ом роддоме. Доктор мне очень понравился, внимательный, аккуратный, отзывчивый. Все дни после родов заходил меня смотрел, беспокоился обо мне и ребеночке.
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 118.Natalishka » 28 мар 2012, 08:41

elleni, а что по чем по втором роддоме? :oops:
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение

119.AnnaMishenko » 28 мар 2012, 10:44

natali_shka, официально 1000грн партнерские роды + 1000грн палата з а все время пребывания, неофициально от 500долларов. Но у меня знакомая рожала 3 раза по СП - ни разу ничего не платила..и всегда была довольна :pardon:

Я тоже хочу по СП..а то цена у моего врача 1000дол. - многовато-то :oops:
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 120.Natalishka » 28 мар 2012, 11:20

AnnaMishenko, ты на нашем роддоме остановилась? на 2-м? Кто твой врач там?
Я блин вообще не знаю где и кого рожать... :pardon: Точно не по СП, а то я ж псих еще тот, больницу переверну если на меня внимания не обратят :D Лучше сразу договариваться буду. И я хочу на стульчике, вертикально :-)
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Поле сортировки

« Выбор роддома и врача