Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ФОТООТЧЕТЫ НАШИХ ОТДЫХОВ-ПУТЕШЕСТВИЙ-ПРАЗДНИКОВ!!!!

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: ФОТООТЧЕТЫ НАШИХ ОТДЫХОВ-ПУТЕШЕСТВИЙ-ПРАЗДНИКОВ!!!!

Сообщение Fishka » 03 авг 2011, 20:30

fesya писал(а):
Fishka писал(а):мы арендовали виллу :ax: , 100 метров от моря

получается дешевле или не существенная разница? :oops:

Дешевле :soglas: нам поездка на 6 ых в отель на 14 дней , обошлась бы не меньше 10 тыс $ , а так Вилла от 60 $ в сутки , перелет на любимом визэйре :-) ну на питание потратишь и на развлечения, но в отелях развлечения тоже платно :pardon:

Аватара пользователя
Зайкушка
Талисман форума
Сообщения: 21107
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:13
Награды: 22
:
Душа форума Кулинар Веселый флудер Самому активному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Позитив Гордость форума
Киношка Путешественница Иностранный форумчанин Благодарность5
Благодарность9 Благодарность12 Благодарность14 Благодарность15
Великий гуру мультиварки Кормлю грудью Я стала мамой Умеющей любить
Самая проницательная Следопыт

Re: ФОТООТЧЕТЫ НАШИХ ОТДЫХОВ-ПУТЕШЕСТВИЙ-ПРАЗДНИКОВ!!!!

Сообщение Зайкушка » 03 авг 2011, 20:36

Fishka, оооо крутняк :gordiy: :gordiy: :gordiy: !!!!!! и как там по ценам??? на много дороже отеля??

Добавлено спустя 39 секунд:
оо я туплю уже увидела!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Fishka писал(а):нам поездка на 6 ых

О!!! так а кто ещё с вами там????

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: ФОТООТЧЕТЫ НАШИХ ОТДЫХОВ-ПУТЕШЕСТВИЙ-ПРАЗДНИКОВ!!!!

Сообщение Fishka » 03 авг 2011, 20:39

Мои родители :D

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: ФОТООТЧЕТЫ НАШИХ ОТДЫХОВ-ПУТЕШЕСТВИЙ-ПРАЗДНИКОВ!!!!

Сообщение fesya » 03 авг 2011, 20:40

Fishka писал(а):Вилла от 60 $ в сутки

о,ну так это супер :-)
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Зайкушка
Талисман форума
Сообщения: 21107
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:13
Награды: 22
:
Душа форума Кулинар Веселый флудер Самому активному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Позитив Гордость форума
Киношка Путешественница Иностранный форумчанин Благодарность5
Благодарность9 Благодарность12 Благодарность14 Благодарность15
Великий гуру мультиварки Кормлю грудью Я стала мамой Умеющей любить
Самая проницательная Следопыт

Re: ФОТООТЧЕТЫ НАШИХ ОТДЫХОВ-ПУТЕШЕСТВИЙ-ПРАЗДНИКОВ!!!!

Сообщение Зайкушка » 03 авг 2011, 20:40

Fishka, аааааааа так вам там весело :dance4:
Ждём фоток от тебя всей вашей большой компашки!!!!!!!

Аватара пользователя
Jysina
Премьер-министр Ути-пушек
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:36
Награды: 13
:
Кулинар Автору самой популярной темы Шополеди Моднявка
Трудоголик Любитель глянца Благодарность2 Благодарность7
Организатор СП Кормлю грудью Самая проницательная Следопыт

Re: ФОТООТЧЕТЫ НАШИХ ОТДЫХОВ-ПУТЕШЕСТВИЙ-ПРАЗДНИКОВ!!!!

Сообщение Jysina » 03 авг 2011, 20:43

Зайкушка писал(а):Ждём фоток от тебя всей вашей большой компашки!!!!!!!

:soglas: :soglas: :soglas:
Изображение
Изображение

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: ФОТООТЧЕТЫ НАШИХ ОТДЫХОВ-ПУТЕШЕСТВИЙ-ПРАЗДНИКОВ!!!!

Сообщение Fishka » 03 авг 2011, 20:47

:D

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Сегодня 2 раза видела черепах :dance4: так рядом всплыли ..... Но каждый раз мне страшно, а вдруг за жопу укусит :D

Аватара пользователя
milka
Губернатор Ути-путек
Сообщения: 7178
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:24
Награды: 8
:
Кулинар Киношка Книголюб Путешественница
Потешка Любитель глянца Поэт Планируем малыша

Re: ФОТООТЧЕТЫ НАШИХ ОТДЫХОВ-ПУТЕШЕСТВИЙ-ПРАЗДНИКОВ!!!!

Сообщение milka » 04 авг 2011, 08:32

Fishka писал(а):Вилла

оооо!!!! супер!!!!!!!! это лучше, чем отель!!! сам себе хозяин, никто не мешает, думаю приготовить самим 1-2 раза в день - не очень напряжно! молодцы!!!

Fishka писал(а):Но каждый раз мне страшно, а вдруг за жопу укусит

:hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!

Аватара пользователя
Amura
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:05
Награды: 8
:
Спортсменочка Путешественница Потешка Лучшая подруга
Секси-женушка Планируем малыша Самая проницательная Родом из детства

Re: ФОТООТЧЕТЫ НАШИХ ОТДЫХОВ-ПУТЕШЕСТВИЙ-ПРАЗДНИКОВ!!!!

Сообщение Amura » 04 авг 2011, 09:12

Fishka, как здорово! отличного вам настроения и веселых деньков!
Fishka писал(а):Но каждый раз мне страшно, а вдруг за жопу укусит

:D
Изображение

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: ФОТООТЧЕТЫ НАШИХ ОТДЫХОВ-ПУТЕШЕСТВИЙ-ПРАЗДНИКОВ!!!!

Сообщение Margushka » 30 авг 2011, 19:11

Предупреждаю сразу - БУКАФФ МНОГО!!!!! :ax: :D

Эта поездка в Крым была почти незапланированной. Т.е. я озвучила свое желание поплескаться в водичке напоследок этим летом, и мой любимый муж его исполнил:) По сути - это была поездка-подарок нам на годовщину.
Денег мы взяли с собой немного, четко план размещений мы не планировали. Вечером в понедельник было принято решение ехать и во вторник в 6 утра мы уже были в дороге. Залили полный бак и вперед! :auto:
Изначально было решено остановиться в Коктебеле и пожить там дня три и домой. К нам туда должны было подтянуться 2 семьи на следующий день. Вот что из этого всего вышло... :fgdfh:

День первый - По дороге в Коктебель очень захотелось персиков крымских. В селе Журавки остановились возле дома и купили просто огромных персиков, три кило, оооочеееень вкусных))) И всего лишь по 9 грн за кило. Мы эти персики вспоминали постоянно. Приехали в Коктебель (Нам ехать туда где-то 340 км). Бросили машину и пошли к морю, разведать обстановку, пообедать. Ну что сказать...людей просто до фигища. Цены по-разному. Мы покупались, пообедали и пошли решать с жильем. Разместились в не ахти номере за 200 грн. Мне главное, что туалет был рядом с номером, ваг1тн1 меня поймут)))))) Потом снова пошли покупаться и после гуляли по набережной...ну что сказать - толпы людей просто утомляли... :thumbdown: везде - в кафе, на аллее, на пляже. Мы нашли джаз-кафе с интересной для нас программой на вечер и решили туда сходить, послушать живую музычку. До представления было еще час времени и мы снова двинулись по набережной. На пляже в некоторых местах убрали лежаки и некоторые "бизнесмены" поставили пластиковые столики на пляже у воды. Мы решили посидеть там. К нам долго никто не приходил. Муж пошел сам сделать заказ. Принес в пластиковых стаканчиках (!) мне винца немного и себе коньяку. Прибегает девочка, приносит счет - прифигеваем...Спрашиваем, откуда такие цифры? Ну коньяк, вино и 50 грн за столик (!). Грим - почему не предупреждаете? "А вы не спрашивали" :twisted: . Мы - нас это не устраивает. Она - заплатите за заказ и через 5 минут уё... :o Что тут сказать...бизнес по-русски млять :thumbdown: ))))) Мы свалили, как раз было уже время на джаз-музыку. Оооо...нам тут так понравилось. Ребята выступили просто супер, отдались на все 150%. И за вход мы заплатили по 30 грн, на фоне того столика на пляже - это, конечно...)))) :hahahahah: Придя домой, мы поняли, что все остальные дни мы тут не выдержим))) Позвонили ребятам, которые к нам собрались завтра приезжать, отговорили их от Коктебеля и было решено, что мы приедем ближе к Ялте, там что-то решим...
DSCF2898.JPG


День второй - было решено встать рано, чтобы пойти пофотаться, пока свет красивый на восходе солнца. Потопали на пляж...Муж устроил мне фотосессию, после которой купались в море. Утреннее море - это что-то. :ifgdf: Людей единицы, водичка супер! Ближе к обеду мы собрали наши вещи, позавтракали и поехали дальше. По пути заехали в Курортное, в Карадагский заповедник. Хотели еще в дельфинарий попасть (никогда не были), но опоздали на 15 минут, а ждать след.представления не было уже времени. Погуляли по заповеднику, окунулись в бухте, потом подъехали к набережной, пообедали, снова окунулись и поехали дальше по маршруту.
Скажу, что маршрута как такового у нас не было. Все-таки мы на машине, ни к чему не привязаны, где захотели - там и остановились. 8)
Виды, конечно, по ЮБК - суперские!!!! у меня была возможность больше глядеть по сторонам, чем мужу))) Серпатин притомил, но мы осуществили свою давнюю мечту - по Крыму, по ЮБК на машине!!! :rados:
Следующей остановкой у нас был Морское, за Судаком уже. Покупались и поехали дальше. Потом Малореченское с той же программой))) Доехали до Алушты, позвонили нашим ребятам, они сказали, что там, где мы хотели отдыхать, цены ломят еще круче - 600 грн за таке-шось :thumbdown: . В общем, решили ночевать у одной семьи (они недалеко от Севастополя живут), а утром просто выезжать к морю.
Мы хотели еще заехать в Ялтинский зоопарк, но серпатин отобрал у нас кучу времени (средняя скорость была 50 км/ч), поэтому мы не успевали, уже начинались сумерки. Под Алуштой заехали в Профессорский уголок, покупались))), перекусили и поехали уже к ребятам домой через Симферополь.
DSCF2928.JPG

DSCF2931.JPG


День третий - пока все собрались))) к обеду выехали в Балаклаву. Там на катере отправились на Ближайший пляж и провели до вечера там время. Купаться у меня не получилось - вода была 16 градусов, я не рискнула масю своего так шокировать)))
DSCF2963.JPG

DSCF2987.JPG

DSCF3044.JPG


День четвертый - мы и Олега брат с женой выехали в 8 утра выкупывать жену, т.е. меня-барыню)))) Я ж начала плакаться, что горы люблю, но в Крым приехала из-за воды, а мне надо, чтобы вода была вот-вот рядом. А народ не хотел на пляж из-за толпы народа. Решили меня на пару часов выкупать, и поехать потом туда, где будут все довольны. :jara:
Поехали мы в Севастополь, ближе к Северной стороне. Там песочный пляж, прохладная водичка - то, что мне надо было))) Все было хорошо, пока не стал подтягиваться на пляж народ.... Я старалась на это не обращать внимания, а мои просто пролюбили мне весь моск - поехали и поехали :twisted: :twisted: ... Но у меня оказывается тоже есть точка кипения)))))))
Недалеко от нас расположилась москальская семья - молодые родители и 2 девочки - года 3-4 и 7 где-то лет. Блиииин....это капец просто. Вот пусть на меня не обижаются россияне, но по моим наблюдениям - все-таки украинский народ как-то попроще. Да, у нас тоже есть люди - не фонтан, они везде есть, но если брать в целом...То ...в общем, москали есть москали....(Ничего личного :girlkiss: ). Немного не в тему - муж щас ездит на Западную Украину, так говорит, что люди там добрые, отзывчивые, там можно оставить велик и его никто не спрет, машину бывают оставляют открытую - забывают закрыть -и все на утро гуд...
В общем, с той семейки мы были в шоке, особенно от младшей девочки)))) Полчаса она канючила "мама-папа" на весь пляж, потом в конце - "я хочуууу пиииить" Занавес))) Сразу вспомнились "О чем говорят мужчины")))) Ну и тому подобное. В общем уехали мы оттуда раньше снова в Балаклаву, но я осталась на пляже с мужем, а ребята поднялись на гору, где нет людей. Там мы провели до вечера, водичка была супер! И тут я почувствовала, что уже получила вдоволь то, ради чего вообще приехала в Крым, и уже захотелось домой)).

День пятый - позавтракали, собрались и напоследок заехали в Пещаное, мужу захотелось окунуться. Приехали на пляж...а там еще хуже, чем в Севастополе)))) Да и водичка была градусов 14. Муж сделала тройку заплывов, и мы почухали домой...

Домой приехали, глянули на спидометр - наездили 1000 км))) Из них - где-то 100 км рулила я :ax: ))) На ночь мы поехали в Запорожье на день. Но это уже другая история))))))

Какой хочется подвести итог. В целом отдыхом я довольна, потому что было разнообразие, был любимый муж рядом, была вода-море, горы, свежий воздух, но а так - че-то отбилась охота отдыхать в Крыму цив1льно, весь ЮБК одинаковый. Везде люди-люди. Это утомляет. Ну сервис тоже не ахти, за лучшие условия ломят деньги - мама не горюй). Уж лучше эти деньги потратить в туже Болгарию, Хорватию, Черногорию. В Крым ехать нужно отдыхать с палатками в сами горы, но это на любителя. 8) ;)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
еще пару фоточек
DSCF3019.JPG

DSCF3062.JPG
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Blond Kitty
Мисс дружелюбие
Сообщения: 18455
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:49
Награды: 19
:
Самому активному пользователю Гламур Позитив Искусствовед
Киношка Книголюб Любитель глянца За чувство справедливости
Благодарность2 Благодарность7 Благодарность9 Массовик затейник
Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек Лучший новогодний аватар
Лучшая жена своего мужа1 Восточная красавица Конкурс ко всемирному дню папы

Re: ФОТООТЧЕТЫ НАШИХ ОТДЫХОВ-ПУТЕШЕСТВИЙ-ПРАЗДНИКОВ!!!!

Сообщение Blond Kitty » 30 авг 2011, 19:21

Margushka писал(а):муж щас ездит на Западную Украину, так говорит, что люди там добрые, отзывчивые

вот и я в восторге была от людей в Ворохте)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Наталина
Лучик солнца
Сообщения: 11462
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:24
Награды: 15
:
Шополеди Я худею! Позитив Трудоголик
Автоледи Готовлю суши Благодарность1 Благодарность9
Благодарность12 Благодарность16 Провидица Поставщик шоколада
Кормлю грудью Я стала мамой Роскошные волосы

Re: ФОТООТЧЕТЫ НАШИХ ОТДЫХОВ-ПУТЕШЕСТВИЙ-ПРАЗДНИКОВ!!!!

Сообщение Наталина » 30 авг 2011, 19:32

Margushka, СУПЕР!!!!!!!!!!! Лежу и слюной на малую брызжу! ;)
Изображение

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: ФОТООТЧЕТЫ НАШИХ ОТДЫХОВ-ПУТЕШЕСТВИЙ-ПРАЗДНИКОВ!!!!

Сообщение Margushka » 30 авг 2011, 19:37

Наталина писал(а):Лежу и слюной на малую брызжу! ;)

все у вас будет :girlkiss: зима быстро пролетит, манюня подрастет и поедите вы на моря след.летом ;) хотя, можно и в этом году, в бархатный сезон...и людей будет значительно меньше и не так жарко :soglas:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: ФОТООТЧЕТЫ НАШИХ ОТДЫХОВ-ПУТЕШЕСТВИЙ-ПРАЗДНИКОВ!!!!

Сообщение fesya » 30 авг 2011, 20:52

красивые фото! красивый и интересный рассказ! но крым не люблю :pardon:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Re: ФОТООТЧЕТЫ НАШИХ ОТДЫХОВ-ПУТЕШЕСТВИЙ-ПРАЗДНИКОВ!!!!

Сообщение Булочка к чаю... » 30 авг 2011, 21:08

Margushka, :jara: ух, буков действительно много :ax: но ничо, классно написано :bf: аж в Крым захотелось ...на машине...
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: